Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Кафе для тех, кому за сорок!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Вера Александровна 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.09.17 19:32 Ответить с цитатой

А давайте откроем кафе для тех, кому за сорок! Это кафе ждёт УСПЕХ! Я готова стать честной управляющей! 89506821909


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.09.17 20:27 Ответить с цитатой

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=14548
Можно также посещать интеллектуальный клуб "Факториал" или Данс-клуб "Натали", как раз там те, кому за 40, и в кафе, и танцы, и песни, и беседы
2-48-88 Наталья


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 00:02 Ответить с цитатой

fox писал(а):
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=14548
Можно также посещать интеллектуальный клуб "Факториал" или Данс-клуб "Натали", как раз там те, кому за 40, и в кафе, и танцы, и песни, и беседы
2-48-88 Наталья


Насколько я поняла, предлагается открыть кафе для тех, кому за 40.. А по ссылкам и т. д. Вы предлагаете некие клубы, куда вхож определенный круг людей. На мой взгляд кафе ( в данной теме кому за...) - это такое же заведение типа "Подворье", "Урарту", "Виктория" и т. д., а в означенных мною (честно, не знаю как правильно назвать, раньше це были рестораны) "зависает", в основном, молодежь. А людям более зрелого возраста, действительно, отдохнуть, погулять особо негде, если не хочешь подстраиваться под тинейджеров.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 14:08 Ответить с цитатой

тут даже дело не в определённом круге, а в том, что клуб собирается в определённое время раз в месяц (или два, или три, не знаю), а кафе можно посетить в любой день и время по своему выбору — разумеется, в пределах его рабочих часов.
другое дело, что в уездном городе, открывая новое заведение, надо быть готовым к тому, чтобы не "день простоять да ночь продержаться", а как минимум год, пока местное население не попривыкнет, пока не образуется хоть какая-то клиентура. не каждый из предпринимателей на это готов.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 14:17 Ответить с цитатой

а знает ли кто есть в др.городах подобные кафе?(как образец) а то я кроме ресторанов ничего не знаю))


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 14:26 Ответить с цитатой

а тех, кто моложе, тупо не пускать?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 14:31 Ответить с цитатой

Azs,
я думаю молодняк сам сбежит, если услышит музыкальный репертуар слушателей))(чтонть типо ретро фм)


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 15:12 Ответить с цитатой

и все сказали, "а давайте!"


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.17 15:22 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
др.городах подобные кафе
Есть))) правда скорей это клубы))) я слышал про клуб в который не пускают после 40 и про клуб в который не пускают до 35))) ну естественно в каждом свой антураж, своя музыка и т.д.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com