Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про новые (обновлённые) тротуары    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

грузовоз 32


г


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.17 10:27 Ответить с цитатой

Мы жители Советского проспекта и проспекта Васильева очень рады за новые тротуары в центральной части города!!! Но зачем наши замечательные "благоустройщики" города превратили наши обочины-тротуары в непролазную грязь своим бестолковым грейдированием.






Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.17 10:54 Ответить с цитатой

грузовоз писал(а):
Но зачем наши замечательные "благоустройщики" города превратили наши обочины-тротуары в непролазную грязь своим бестолковым грейдированием.

Администрация города писал(а):
Грейдирование является одним из способов содержания грунтовых дорог в летний период, но, к сожалению, только на непродолжительный промежуток времени улучшается поверхность проезжей части. В связи с этим в 2014 году запланировано грейдирование грунтовых дорог. Как водитель скажу, что по грейдированным участкам передвигаться комфортнее, чем не по грейдированным. Думаю, меня поддержат и другие автовладельцы и пешеходы.

Они всегда только так делают. Тяп-ляп грейдер прокатился по дороге и готово. После такого прохода лучше не становится.


грузовоз 32


г


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.17 11:18 Ответить с цитатой

Это один из случаев когда "лучше ни как чем так" На Советском вообще к домам не подойти лужи жижи стоят. А там 80% пожилых людей живёт. Дедок вчера ручьи пускал в районе струковки, он всё лето камушки с огорода тоскал закладывал лужи у въезда во двор ииииии приехал грейдер! А для администрации грейдированние делается от сточной канавы до канавы с учётом уклона дорожного полотна.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com