Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Крик отчаяния, Ленина 18а    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Malvina 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:04 Ответить с цитатой

Еврей тут Вы Laughing !!!я не на экзамене и не собираюсь тут вам разъяснять...а в следующем году не поленитесь поднять рятую точку и явиться на отчет Главы, тут и зададите свои вопросы!


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:11 Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Еврей тут Вы !!!

Какая прелесть))) евреем меня еще ни кто не называл)) Laughing
Malvina писал(а):
я не на экзамене и не собираюсь тут вам разъяснять...
ой как плохо.... сказать то в поддержку своих слов и нечего)))
Wink
Malvina писал(а):
поднять рятую точку и явиться на отчет Главы

Явиться, какое прелестное слово))) а отчеты я и сам писать умею))) и знаю как это делается))) Laughing
Malvina писал(а):
тут и зададите свои вопросы!
Если мне надо будет задать вопрос я его задам))) мне для этого следующего года ждать не надо)))
Wink


рыбачка 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Щааа рванет))))

да не дай Боже! мало грязи? еще и Мальвину отскребать Laughing Laughing Laughing


Malvina 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:31 Ответить с цитатой

Уважаемый Савинков,вы вооще,человек работающий???и проживаете ли вы в Валдае,что ничего не видите,кроме тех фото,которые народ выставляет,называя еще "криком отчаяния..."смешнооо!!!...так вот у меня складывается впечатление,что вы с другой "планеты" и не соображаете вобще ничего!.хочу вам пожелать удачи и терпения в новом году,пусть он принесет вам счастье в личной жизни,чтобы не было время на эти тупые переписки Twisted Evil ..и по-меньше сарказма,уважаемый@...прощайте!Hyvästi!


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:31 Ответить с цитатой

Malvina,
Лично я нового не увидел. Благосостояние города не улучшается. Нового ничего нет. Глава работает по привычной схеме,которая была наработана прошлыми главами.
1. Весной ямы залатать тёплым навозом,чтобы они к зиме уже смылись.
2. Весной-летом посадить цветы,приготовить город к 9 мая,дню города. Разметить мелом пешеходные переходы и дороги,чтобы в начале осени всё было смыто.
3. Ждать зиму. Если она неожиданно придёт как в 2016 году,то сказать,что она была неожиданная. Денег на уборку города от снега нет. Пусть лежит в кучах. Если такая зима как в этом году,то денег мало заложено. Надо надеяться на погоду. Авось поможет.
4. Новый год!!! Надо принять новый бюджет,который написан и не читан (кем-то).
5. F5 Laughing


Malvina 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:35 Ответить с цитатой

Laughing Laughing Razz Brick wall Brick wall Brick wall


Администрация района 85
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:36 Ответить с цитатой

Уважаемая Ларико Иванна, спасибо за обращение, ТК «Новгородская» должна была провести работы по подсыпке до 29.12, если Вам не трудно сделайте пару фотографий, так как на день Вашего обращения там действительно было не пройти.

Уважаемая Malvina, спасибо за поддержку.

Уважаемый САВИНКОВ, хотелось бы заметить, что от уважаемого Александра Сергеевича до меня Вы пропустили трех Глав района, а были еще и Главы города.

Я считаю, что все руководители сделали свой значительный вклад в развитие города и района.

С уважением Ю.В. Стадэ


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:44 Ответить с цитатой

Администрация района писал(а):
Уважаемый САВИНКОВ, хотелось бы заметить, что от уважаемого Александра Сергеевича до меня Вы пропустили трех Глав района, а были еще и Главы города.

А вот обижаться не надо))) Я искренне думаю что Вы прервете эту замечательную цепь "хороших" глав))) Wink
Malvina писал(а):
называя еще "криком отчаяния..."смешнооо!!!
Дааа, походу я живу действительно на другой планете.

Последний раз редактировалось: САВИНКОВ (29.12.17 11:54), всего редактировалось 1 раз


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 11:48 Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
хочу вам пожелать удачи и терпения в новом году,пусть он принесет вам счастье в личной жизни,чтобы не было время на эти тупые переписки ..и по-меньше сарказма,уважаемый@...прощайте!Hyvästi!

Спасибо, я тронут Wink


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:19 Ответить с цитатой

Юрий Владимирович, я Вам очень благодарна, что Вы вмешались в эту ситуацию и помогли сдвинуть её с места.
Надеюсь, что совместная договоренность с руководителем ТК «Новгородская» о плановом ремонте теплосети в нашем дворе в летний период 2018г останется в силе, и состоится.

Malvina, вам желаю такого же двора на ближайшие 15 лет. Живите и смейтесь.
К слову, вы совершенно не правы, я очень уважаю Ю.В. (и он это знает). Я высоко ценю его труд, и считаю, что он лучший из руководителей района за прошедшие годы!

Вчерашние работы.



А так выглядит двор сегодня.







САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:25 Ответить с цитатой

Ларико Иванна, Прекрасные фотографии.
Администрация района,
Юрий Владимирович Вы довольны выполненной работой? Так должен выглядеть двор? Или может по другому?


Последний раз редактировалось: САВИНКОВ (29.12.17 12:28), всего редактировалось 1 раз


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:28 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
1. Весной ямы залатать тёплым навозом,чтобы они к зиме уже смылись.
2. Весной-летом посадить цветы,приготовить город к 9 мая,дню города. Разметить мелом пешеходные переходы и дороги,чтобы в начале осени всё было смыто.
3. Ждать зиму. Если она неожиданно придёт как в 2016 году,то сказать,что она была неожиданная. Денег на уборку города от снега нет. Пусть лежит в кучах. Если такая зима как в этом году,то денег мало заложено. Надо надеяться на погоду. Авось поможет.
4. Новый год!!! Надо принять новый бюджет,который написан и не читан (кем-то).
5. F5


Ништякъ!


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:29 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
коврик!
А коврик висит)))


Malvina 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:31 Ответить с цитатой

Уважаемая Иванна,спасибо за пожелания..но,если вы не в курсе,то я вам сообщу,что износ сетей у вашего дома и у моего -90%...и что возможно,то делается организациями..и не надо тут фото выставлять..вы обратитесь в след.раз лично к Главе,ваш вопрос без внимания не останется никогда..я обращалась,поверьте!...а обсуждать тут это все -это бред,т.к.каждый начинает свой негатив в адрес хороших людей выбрасывать....и вы говорите по уважение!?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:43 Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
и не надо тут фото выставлять..

Malvina писал(а):
а обсуждать тут это все -это бред

Malvina писал(а):
т.к.каждый начинает свой негатив в адрес хороших людей выбрасывать

Аж до слез))))


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:43 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
да лано тебе, это ведь промежуточный результат. Мы уже и этому рады. Основную работу проведут летом (надеюсь). Потом я выставлю еще фото.

Malvina,
Вы меня простите ради Христа, но создается впечатление о неполной вашей вменяемости. Зря вы тут так осрамились. Ведите себя скромнее. Попейте валерьяночки. Спасибо-пожалуйста.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:47 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Попейте валерьяночки

Ништякъ!


Malvina 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:55 Ответить с цитатой

Shame on you Shame on you Shame on you не,неееее!!! Всех с наступающим!!!))) Баян! Баян! Баян!


Malvina 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 12:57 Ответить с цитатой

И я осрамилась???? Laughing Laughing Laughing Да неужели???? а не вы разве??? Laughing Laughing Laughing


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.17 13:25 Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
вы обратитесь .....,ваш вопрос без внимания не останется никогда

Не поленюсь до вас еще раз донести следующее: - обращалась, и не один раз. У меня на столе лежит официальный ответ из Администрации с фигурой из трёх пальцев. Потому и вынуждена была вынести обращение жителей дома к Администрации открытым письмом.
Вы лучше бы послушали жильцов нашего дома. Узнали бы, что они думают обо всем этом кошмаре. Они так тщательно не выбирают выражения как я.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com