Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Заказ с сайта Iherb.com     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Arina 4


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.18 13:28 Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто делает заказы на этом сайте. Помогите разобраться,плиз. Какую выбрать доставку для нашего города?
И может думаю будет кому еще полезна информация об реальных отзывах, если есть желание - напишите.


ЦветковаОльга 34


Ц


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.18 22:41 Ответить с цитатой

Регулярно заказываю. В Москве заказывала обычной почтой. В Валдай через boxberry: или до пункта выдачи в Новгороде или курьерской. Курьерская: до Москвы доходит, дальше пересылка платной курьерской службой Почты России EMS. Посылка весом полтора кг около 800 руб стоила, получила из США за неделю примерно, буквально на прошлой неделе получила свой заказ. Обычной почтой дольше.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.04.18 20:16 Ответить с цитатой

ЦветковаОльга, посоветуйте онлайн магазины деликатесов, настоящих чаев, сыров и т.п. с доставкой в россию


ЦветковаОльга 34


Ц


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.04.18 22:47 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
ЦветковаОльга, посоветуйте онлайн магазины деликатесов, настоящих чаев, сыров и т.п. с доставкой в россию

Я таких магазинов не знаю. В Валдае я обычно в финских магазинах что-то беру. Сыр мне нравится из Германии. Магазины называются финскими, но везут и финское, и немецкое, и много Прибалтики. С сайта i-herb я заказываю витамины и крема, мази (ланолин). Может к автору темы обратиться?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 06:07 Ответить с цитатой

vovan,
ЦветковаОльга,
А как же патриотизм, скрепы((( а?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 09:49 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
vovan,
ЦветковаОльга,
А как же патриотизм, скрепы((( а?

У финнов не трещат скрепы от покупки лекарств, продуктов, стройматериалов, инструмента, топлива и т.д. в России, не?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 12:42 Ответить с цитатой

AndreyF,
и Алкоголя Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 12:47 Ответить с цитатой

о, в финке тоже истерика на госуровне по поводу патриотизма, скреп и духовности с импортозамещением?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 13:00 Ответить с цитатой

Azs,
не- в финке есть радио содержащееся на деньги к примеру фирмы нокия , сотрудники которого денно и нощно гадят на родину, что бы та( родина) не делала- и ведь ничего не поделаешь- они так видят Wink

даже Савинков- известный борец со всем плохим в России- с крайним трудом находит хоть какие то отрицательные моменты на новой Родине -матери.И уж у него то глаз наметанн- ну нет никаких проблем- одно благолепие и хорошая природа :wink:не то, что в гадюшнике, в котором он имел несчастье родиться.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 13:07 Ответить с цитатой

vik писал(а):
даже Савинков- известный борец со всем плохим в России- с крайним трудом находит хоть какие то отрицательные моменты на новой Родине -матери.

Не, он тут недавно календарь показывал! Smile


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.18 13:10 Ответить с цитатой

https://www.twinings.co.uk

короче нашел чистокровный английский сайт чая Твининг, пробую заказать, вроде есть доставка в Россию около 17 евро, правда.

Отпишусь потом.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com