Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Натуральный гей - парад.    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 14:10 Ответить с цитатой

Накипело. Иначе, как педерастами, лиц, ответственных за ремонт железнодорожных переездов, не назовёшь. Додумались, не шибко умные люди, закрыли два (!) переезда. Хочется спросить - вы, слабоумные, все мозги пропили? Денатурированым спиртом, небось? Ну, и в дееспособности администрации нашей с гибдд тоже сомнения возникают, потому как такие мероприятия согласовываются, не в одностороннем порядке жэдэ-шники безобразия творят. Короче, пипец. Филиал ПНД Короцко.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 14:17 Ответить с цитатой

+100 однозначно


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 14:23 Ответить с цитатой

Был уже прецедент, когда из-за закрытого переезда в отсутствии приближающегося поезда, "скорая" (именно в кавычках) более получаса стояла перед шлагбаумом. А в это время от приступа астмы у меня на руках умирал близкий мне человек.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 16:24 Ответить с цитатой

Сегодня забыл что перекрывают,сунулся в другой-тоже закрыт,пришлось догонять автобус,в Яжелбицах догнал


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 16:34 Ответить с цитатой

Причём, самое интересное, никаких работ на переезде у вокзала не производится в данный момент. Он просто, тупо закрыт.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 17:45 Ответить с цитатой

а вот сделали бы в своё время мост через переезд у молокозавода....


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 17:48 Ответить с цитатой

UnMask,
Не похерили бы переезд у молокозавода...В силу расположения выходных светофоров, он закрывался бы исключительно на время подхода и, соответственно, прохода состава.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 17:52 Ответить с цитатой

Модестович,даю установку - успокоиться, кто мешает объехать все эти переезды через трассу?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 17:56 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Модестович,даю установку - успокоиться, кто мешает объехать все эти переезды через трассу?


я сегодня успокоился (перед этим ткнувшись в два переезда и так же изрядно попсиховав) и поехал по трассе

и метров за сто до поворота в Валдай встал в пробку

ну, думаю, сейчас левым рядом фуры объеду и между ними в город сквозану

только об этом подумал, как какой-то педераст на скании вывалил из правого ряда и перекрыл левый, и тупо встал

и я стоял вместе со всем сто метров до поворота в города Smile

успокоился по самое немогу


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 18:00 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
"скорая" (именно в кавычках) более получаса стояла перед шлагбаумом. А в это время от приступа астмы у меня на руках умирал близкий мне человек.


Досифей, слушай, это похоже тема прокуратуры. Напиши, не поленись. Они быстро найдут *I*I* (выражаться не буду).


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 18:31 Ответить с цитатой

vovan,
Azs писал(а):
я сегодня успокоился (перед этим ткнувшись в два переезда и так же изрядно попсиховав) и поехал по трассе

Ларико Иванна,
думаю, в прокуратуре известны эти факты.
На уровне слухов - перекладывают пути для "Самого Главного Человека" Cool Поэтому такой шорох и наведён. Только вот, если это так, сомневаюсь я, что некто, наделённый властью, сказал "Мне новые пути положить, и чтобы через неделю готово, и нагните при этом весь город"
Вероятно, кретины "на местах" расстарались, дабы очки заработать.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 18:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
как какой-то педераст на скании вывалил из правого ряда и перекрыл левый, и тупо встал

Это у них такой прикол, типа " нехрен лезть, все стоим, и "чайники" пусть вместе с нами стоят.
Плавали, знаем©


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 18:56 Ответить с цитатой

Модестович,
я знаю


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 18:58 Ответить с цитатой

Azs,
Я себя так не вёл.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 19:50 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
На уровне слухов - перекладывают пути для "Самого Главного Человека"



куда ж он по этим путям поедет?Или темнейший , взял в пример Ким Чен Ина решил передвигаться по державе строго на бронепоезде? Very Happy


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 20:08 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
и нагните при этом весь город"

Узнается рука "мастера"там наверное еще что то хорошое про Грудина было Very Happy


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 20:33 Ответить с цитатой

vik писал(а):
темнейший , взял в пример Ким Чен Ина решил передвигаться по державе строго на бронепоезде?

Сам то врядли, а вот паства вполне встречал я как то поезд малинового цвета о двух головах. На переезде у тюрьмы и обходчики явно на ЖД никогда не работали Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 20:42 Ответить с цитатой

ну главное что не сам- а то в валдае столько сторонников овального- как бы царский поезд под откос не пустили,ага. Открутят какую нибудь крайне нужную контрагайку. и вот- поменяяют ход истории. Very Happy

То есть специальный поезд нестандартного цвета- видимо для секретности и маскировки- малиновый цвет на фоне зеленого леса-практически не различим. Very Happy Что можно сделать с этим поездом чего бы нельзя было сделать автомобильным транспортом? :shock:Не понимаю и от этого-волнуюсь. Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 20:57 Ответить с цитатой

vik,
не ёрничай. По приходу поезда (под двумя ТЭП 70-бис, на минуточку) иной раз перекрывают жэдэ вокзал, то есть движение пешеходов по перрону. Было дело, я по поводу этого вкотактике стебался, как меня на мушку калаша строгий человек в форме без опознавательных знаков взял) Вот и сейчас, бывает, приходится вокзал десятой стороной обходить/объезжать


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:00 Ответить с цитатой

maxi2505,
а при чём тут Грудинин? Ну, пообсуждали, посмеялись, и забыли. Что ж опять - то его вспоминать?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com