Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 О запрете пребывания детей на улице после 22.00    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.18 23:28 Ответить с цитатой

Агу... у больнички стояли. "Люди Добрые", а я Папику на 19,5 сторону табличку сделал. Заставили содрать, штраф не выписали - возраст за 70 уже почетный. Пришлось срочно смаштабировать и перерезать. А мужичку одному выписали при нас пол-рубля счастья - он в магазе маленький купил. Претензия, что мол, такой продали никого не тронула. И, кстати, нужно на лето сдирать. Но штрафа нету. Так что я со шкоды сдирать не буду.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.18 00:20 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
комендантский час со штрафами решит проблему однозначно?

Поддерживаю комендантский час. Хотя бы потому, что смогу безапелляционно заявить своему отроку - закон есть закон, и дома надо быть в десять. Или вот, не надо будет, встретив шайку борзых молодчиков поздним вечером, вычислить заводилу и бить его сильно, но аккуратно. Сильно - чтобы остальная шпанка разбежалась, а аккуратно - чтобы дитятко в полицию не побежало, а оттуда в приемный покой побои снимать. И по боку, что дитятко нажралось дерьмового пива, и решило, что оно самое-самое, и с ножичком на дядю поперло.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.18 08:06 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Агу... у больнички стояли. "Люди Добрые", а я Папику на 19,5 сторону табличку сделал.

Что сделать с перегибами на местах?я такую ситуацию характеризую -доверь дураку стеклянный .уй,он и губы обрежет ...........Законодателей тоже надо понимать,не будет размеров,начнут лепить знак размером с пивную пробку,и все будет по закону


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.18 09:26 Ответить с цитатой

Оооо. Либералы. 😂
По моему мелким совершенно нефиг делать ночью одним на улице. Закон, конечно, не однозначный. Но нерадивых родичей заставит призадуматься. Мое мнение- все правильно. Хуже точно не будет.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.18 19:32 Ответить с цитатой

Silvester_Cat писал(а):
мелким совершенно нефиг делать ночью одним на улице

Ништякъ!


Ровер 524
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.18 12:02 Ответить с цитатой

А как же прогулки под луной?)) Белые ночи?!))) Да один фиг эти законы в наших аулах работать не будут


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.18 20:11 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Или вот, не надо будет, встретив шайку борзых молодчиков поздним вечером, вычислить заводилу и бить его сильно, но аккуратно.


Вот да. Была я мелкая, побаивалась взрослых дядек стоящих у подъезда с пивом и громко что-то обсуждающих. На улице торчала, ждала когда разойдутся. Вот сама выросла, уж вроде некого бояться. Фигушки, лучше стайку подвыпивших подростков обойду по другой дороге от греха подальше.


Ну и поддерживаю, что нефиг делать детям ночью на улице, всяких по типу меня в страх и ужас вводить.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.18 23:44 Ответить с цитатой

Ровер писал(а):
А как же прогулки под луной?)) Белые ночи?

А вот как. Есть в Краснодарском крае поселок Псебай. Мне там довелось жить, ребёнком. Вчера в новостной ленте прочитал и оху... извините, был неприятно поражён. Не для слабонервных. Детишки гуляли, что такого?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com