Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Покупайте землю- ее больше не производят. В.В Путин )))     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.18 15:34 Ответить с цитатой

Cначала хотел немного создать интригу-мол поздравьте меня-я теперь как Савинков- свалил из кровавого Мордора- Кремль теперь буду видеть только по телевизору. Но развивать эту тему- поленился.Wink
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Злые русофобские языки утверждают,что эту знаменитую фразу сказал не наш Солнцеликий Кормчий,а какой то малоизвестный, прости господя,американский писатель ))) Но я в это не верю. Фразу такой глубины мог придумать только наш Вождь, наверняка к какому нибудь значимому событию-типа Олимпиады с Сочи или чего то подобного.)))
Поэтому вооруженный этим единственно верным учением еще в декабре 2017 я это самое вот... приобрел. Были там по глубокой зиме, снега было по яй....много.Сегодня поехали посмотрели- как оно- без снега. Приблизительно вот так



Все что до леса- все мое, все что вот за тем лесом... тоже мое)))


Когда выбирали искали землю в деревне, чтобы не коттеджный поселок и не дачное строительство и уж прости господя не СНТ.Нашли ИЖС. Я в принципе хотел чтобы земля была пустая- ни строений,ничего,но Боженька воспринял мои просьбы буквально-там нет вообще ничего- ни строений, ни подведенного электричества, ни дороги.(((

Пока пробовали найти границы участка- увидели косулю.Пока достал фотоаппарат- эта.... коза уже успела ускакать.)))



если все будет как планирую- это место приложения сили средств на ближайшие несколько лет.
а здесь( В ЖЖ) появляется новый тэг- УСАДЬБА.
По ряду обьективных причин начать что либо делать здесь сможем только со второй половины лета, но может что за сезон и успеем сделать.

Поскольку тема будет длинной- на форуме буду описывать какие то действительно неоднозначные события- типа треша ,угара и содомии, а обычное ведение строительства будет показано здесь:
https://vik-ant.livejournal.com/


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.18 22:04 Ответить с цитатой

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=19419
А тут все, конец? То есть там продал, а тут купил?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.18 23:19 Ответить с цитатой

Там я купил зимой- в декабре,а здесь продал в мае

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com