Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Железная дорога сквозь Ящерово к валдайской даче президента    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.19 22:08 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
При этом если что ,говорят "это не наше мнение"во всем виноват "собеседник".А мы так,просто копируем чужое мнение......


да- я не сразу обратил на это внимание- обычно он без ссылок на первоистоxник текст фигачит- в чем я его часто упрекал- а здесь- и ссылочка откуда и все дела- толи я его все же перековал, или видимо очко - жим жим. Зато в чудом глазу соринку нашел. vik- не уточнил Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.19 22:27 Ответить с цитатой

Drake,
Azs,
кстати- уважаемые струхнувшие форумчане- вылезайте из под кроваток, вытирайте сопельки, переставайте трястись и подумайте головой- а что мне вообще могут сделать за этот пост ? что я назвал темнейшего , руководство РЖД и далее во списку - вы вот реально думаете что за это накажут? за то что за вырубленный лес назвал педерастами? даже если бы что то , кто то(во что я не верю) возбудил- это ж бесплатный пиар россии- что это страна где сажают за возмущение вырубкой леса.

так что еще раз- расслабьте одно место ,а то лом им перекусите.

но если я ошибаюсь в своих предположениях-обещаю держать вас в курсе всех процессов- сделаю про это пост. если вы не побоитесь его опубликовать , ага .


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.19 23:23 Ответить с цитатой

Вик, один вопрос.
Почему ты такой мудак? 🤣


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.19 23:32 Ответить с цитатой

Drake,
легко называть человека мудаком в интернете
продолжай пробивать дно


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.19 23:51 Ответить с цитатой

...я тут случайно зашел... Shocked Shocked Shocked


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 14:44 Ответить с цитатой

​​У Путина появится свой бронепоезд.

К госрезиденции на Валдае все-же проложат железную дорогу, несмотря на все уверения директора нацпарка «Валдайский» Виктора Соколова о том, что парк нещадно вырубают не под железку для Путина.
Если делается противопожарный разрыв, как гласит официальная версия, тогда почему еще в прошлом мае администрация Валдайского муниципального района подписала постановление «О разрешении подготовки проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории для объекта «Строительство пути необщего пользования на участке Бологое-Дно Октябрьской железной дороги»?
Почему 16 августа за один день был объявлен и тут же проведен секретный тендер на строительство этого пути на общую сумму около 300 млн. рублей?
И почему в правительство Новгородской области пришел документ с напоминанием (на фото), что точные сведения об этой стройке «представляют собой государственную тайну».
Это разрыв, но разрыв с народом: по примеру товарища Кима Путин пересядет с вертолета на бронепоезд. Ради этого сотни гектаров редкой красоты реликтовых боров на Валдае уже вырублены. Осторожно: двери закрываются. Следующая станция — Пхеньян.


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 14:46 Ответить с цитатой



Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 14:47 Ответить с цитатой

https://vnnews.ru/social/72721-sobesednik-zheleznuyu-dorogu-k-rezidentsii-putina-v-yashcherovo-stroyat-v-strozhajshej-sekretnosti.html


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 14:50 Ответить с цитатой

А в целом хочется отметить.... Вертели они нас на одном месте... С нашими вопросами и ответами.. Более того, не уверен, что темнейший пересядет с вертолета на энто г...но... Трястись 4-5 часов в вагоне... Я вас умоляю... Будет ездить только челядь... Свора... Прихвостни... Да и иже с ними...


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 15:05 Ответить с цитатой

Еще один "собеседник"


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 19:14 Ответить с цитатой

Помнится лет десяток с лишним к нам в Валдай приехала корреспондентка Новой газеты. Меня попросили устроить ее у себя и оказать содействие. Строилась дорога на Угловку ,одновременно на нескольких участках,стоял гул,и облака пыли. Оппозиция московская и местная изрыгала на Путина проклятия,потому что дорога строилась к прибытию в Питер большой восьмерки,а затем предполагался заезд гостей на дачу в Валдай. Я провез корреспондентку на буханке по трассе,поговорили с новотроицкими жителями. Дома их и грядки на огородах были под слоем пыли,люди, естественно, жаловались.
Потрудившись ночь, корреспондентка похвасталась мне статьей. Хлесткой,резкой,критичной.Я высказал уважение ее таланту,но все же заметил то, о чем говорил ей во время поездки. А говорил я ей,что через год все трудности для придорожных жителей закончаться,их недвижимость резко вздорожает,жизнь образуется и все будут рады новой дороге. Она со мной нехотя согласилась,но корректировать материал не стала. Статья вышла такой,как она мне и показала.
Мне кажется,что мы мало чего знаем о предполагаемой железной дороге. Очевидно,что если ее будут строить,то придется,как минимум,реконструировать весь ж.д. участок от Бологое до Валдая. Очевидно также, что такую дорогу не строят для одного человека,который пребывает уже в весьма зрелом возрасте. Не понятно что будет с пунктом конечного назначения и его хозяевами к сроку сдачи дороги в эксплуатацию.
Вопрос критикам и оппозиционером—не напоминает ли вам эта железная дорога десятилетнюю ситуацию с дорогой на Угловку?


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 21:10 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
А говорил я ей,что через год все трудности для придорожных жителей закончаться,их недвижимость резко вздорожает,жизнь образуется и все будут рады новой дороге.

так и случилось? Rolling Eyes


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 23:32 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Вопрос критикам и оппозиционером—не напоминает ли вам эта железная дорога десятилетнюю ситуацию с дорогой на Угловку?


я конечно не претендую. на святое звание оппозиционера- но нет- не напоминает- указанная вами дорога строилась- "ДЛЯ ВСЕХ"-а с новой жд- изначально обратная ситуация . Причем то, что она "не для всех"- прямо указано в проекте


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.19 23:59 Ответить с цитатой

Adviser-Rat,
Все так и будет.Построят.Все утихнет.У людей будут новые рабочие места.


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.19 00:39 Ответить с цитатой

Скажу по секрету-у меня есть подозрение,что стройки,которые в последнее время в Валдае на слуху строятся серьезными людьми,облюбовавшими это место для своей хорошей жизни и приятного туристического бизнеса. Думаю,что стройки эти ,как и угловская дорога не причинят вреда Валдайю и валдайцам.
Относительно того,что угловская дорога строилась для всех,то во время стройки никто не знал и не говорил,что забытая станция Угловка заменит или почти заменит валдайцам Бологое. Путина тогда либеральная пресса несла по кочкам не в пример теперешней. Если кто то пожелает вернуться к прессе той поры,то сможет даже прочитать как
"кровавый гебист" приказал убить в валдайских лесах известного профессора-эколога,пропавшего на Валдае. Ученого,где то, через месяц нашли в лесу и установили,что умер он от сердечного приступа.
А поезда начали останавливаться в Угловке уже после появления дороги. Станция была настолько незначительной,что однажды поезд со стороны Москвы просто на ней не остановился. Машинист забыл про новую остановку и моя родня доехала до Окуловки с билетом до Угловки.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.19 00:54 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
которые в последнее время в Валдае на слуху строятся серьезными людьми,облюбовавшими это место для своей хорошей жизни и приятного туристического бизнеса. Думаю,что стройки эти ,как и угловская дорога не причинят вреда Валдайю и валдайцам.

Ну что Вы.Тут это дело наказуемо.В лучшем случае вилы в спину москалю.Понаехали тут .Валдай для Валдайцев!


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.19 08:44 Ответить с цитатой

Oleg53 писал(а):
Если делается противопожарный разрыв, как гласит официальная версия,

Только почему то у работников логотип " РЖД" , не иначе шефскую помощь оказывают .


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.19 08:47 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Мне кажется,что мы мало чего знаем о предполагаемой железной дороге. Очевидно,что если ее будут строить,то придется,как минимум,реконструировать весь ж.д. участок от Бологое до Валдая. Очевидно также, что такую дорогу не строят для одного человека,который пребывает уже в весьма зрелом возрасте. Не понятно что будет с пунктом конечного назначения и его хозяевами к сроку сдачи дороги в эксплуатацию.

Да ради Бога , пусть строят на здоровье , только врать то зачем ?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.19 09:39 Ответить с цитатой

конечно,конечно-строят для всех-просто не хотят говорить об -это м чтобы приятный сюрпрайс получился,ага

предлагаю поставить Два мусорных завода-это же в два раза больше рабочих мест и протянуть две железных дороги и одну подводную-тоже для всех


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.19 10:52 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Не понятно что будет с пунктом конечного назначения и его хозяевами к сроку сдачи дороги в эксплуатацию.

абсолютно понятно, кстати

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 7 из 8 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com