Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 познакомлюсь    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.12.18 22:44 Ответить с цитатой

очень плохо что их нет,надо смелее в этом вопросе тем более если объект сильно привлекает,сколько ж можно так страдать


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.18 10:32 Ответить с цитатой

В чём проблема?
Сейчас можно заказать Снегурочку лет 20-ти на Новый год, а там уже, как получится. Laughing


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.19 03:18 Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Счастья. здоровья. успехов!


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.19 03:20 Ответить с цитатой

К сожалению . Мне так и никто не написал. 100.000 копеек в копилке


Я-Ольга 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.19 19:18 Ответить с цитатой

Ну вот совсем беда


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.19 19:43 Ответить с цитатой

Ну не то чтобы. )


Я-Ольга 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.19 20:03 Ответить с цитатой

Ну все таки ))


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.19 04:18 Ответить с цитатой

Пеши исчо


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.19 18:23 Ответить с цитатой

Привет.))


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.19 10:32 Ответить с цитатой

Случилось 30.12.18. Поехал в автосервис промывать радиатор печки в машине. По соседству стоит Ниссан АД тоже моется. После процедуры температура не особо поднялась. Диалог мастера с клиентом.
— Радиатор сильно забился, уже не промоется, только менять радиатор.
— Сколько будет стоить?
— Замена радиатора будет стоить 6000р.
— Дороговато...
— За 3200 можете купить ватные штаны и ботинки как у меня.


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.19 20:03 Ответить с цитатой

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. 
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно нахуячиться водки.


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.19 20:12 Ответить с цитатой

тут девушки есть вообще? Smile


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.19 23:10 Ответить с цитатой

MVA1982,
будь неееежнее и жестче!!)


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.19 08:38 Ответить с цитатой

Сейчас будет про традицию всех нормальных мужиков щупать друг другу руки

Все нормальные мужики при встрече щупают друг другу руки. Если не щупаешь, то ты либо не нормальный, либо не мужик.

Бабе щупать руку не надо, потому что она не мужик, даже если самая нормальная баба.

Если нормальные мужики встретились в туалете, то руки не щупают, потому что они могут быть обоссаны.

Если у нормального мужика в одной руке телефон, а в другой сумка, то он должен сумку зажать между ног, а телефон переложить в другую руку, потому что ничто не может служить оправданием. Телефон надо перекладывать, потому что щупают только правую руку.

Можно щупать левую руку, если правая сломана или ампутирована.

Если руки мокрые или грязные, надо дать пощупать локоть. Но перед этим надо сказать: "Мокрые", или "Грязные".

Второй раз за день руку можно не щупать, только нужно сказать: "Виделись".

Когда заходишь в помещение где сидит 15 мужиков надо пройти по кругу и пощупать руки у всех.

Если ты в перчатках, то чтобы нормальному мужику руку пощупать, перчатку надо снять.

Когда очень холодно, можно не снимать только перед этим надо сказать: "Холодно, давай так".

Но если другой мужик всё равно снял перчатку, то и ты должен снять.

Если рука не сломана и не ампутирована, а просто болит, то отказываться от щупания рук нельзя, надо терпеть — чё ты не мужик что ли.

В деловых кругах принято ещё давать друг другу визитки. Но если мужик дал тебе визитку, а руку не пощупал, то он либо какой-то не такой, либо тебя за мужика не считает, с такими надо аккуратнее.

Есть мнение, что, если пощупать руку таксисту или продавцу на рынке, они поймут, что ты нормальный мужик, и не станут тебя наёбывать.

С другой стороны, если на курорте какой-нибудь черножопый сам тебе норовит руку пощупать, это может значить, что он как раз-таки и хочет тебя наебать, так что тут тонкая грань.

Если мужик, например, автослесарь и хочет тебе руку пощупать, и он её вытер тряпкой, а она всё равно грязная, то надо щупать, а то он может подумать, что ты его за мужика не считаешь, и наворотит чего-нибудь в машине — проще потом руку помыть.

Вопрос о том, щупать ли руки врачам-урологам и проктологам, остаётся открытым. С одной стороны, они же постоянно моют руки или там в перчатках работают, с другой стороны, я прям хз чё-то.

А, забыл: второй раз за день надо щупать руку, если это при прощании. Если кто-то предлагает тебе пощупать руку не только при встрече, но и на прощание, то это точняк нормальный мужик.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.19 09:50 Ответить с цитатой

MVA1982,
прикольно! Smile


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.19 12:02 Ответить с цитатой

1. ХЗ (ХэЗэ) начало начал и покровитель всего сущего. Упоминание божества означает восхождение к древнейшим временам, самым сакральным знаниям и тайнам мироздания.

2. Сх.яли. Старшая дочь ХЗ. По другим переводам Сх.яли является супругой ХЗ, и вместе они создали все сущее. Покровительствует всем ищущим, является богиней знаний и тайных печалей.

3. Этонея, Чосразуя (в славянских текстах Ачоя), Х.лиято – трехликое божество ухода от ответственности и оправданий. Является средней дочерью ХЗ. Покровительствует всем невинно оклеветанным, а также является прямым покровителем всех офисных сотрудников.

4. Чойта. Млаший брат Сх.яли, по иным переводам – сын. Самый юный и дерзкий бог, божество отрицания и недоверия.

5. Х.ясе. Бог удивления и недоумения, в редких случаях – уважения и почитания. Супруг Этонея; часто изображается с большим молотом или дубиной, символизирующей неожиданный характер постигаемого удивления.

6. Них.ясе. Брат-близнец Х.ясе. Фукнции абсолютно те же, по некоторым преданиям они сиамские близнецы, несмотря на полностью обратный перевод имени. Вместе божества символизируют удивительную сущность и антагонизм некоторых вещей.

7. Ичо. Младший брат ХЗ, обладающий определенной любознательностью. Покровитель риторики и ораторов, а также негласный покровитель еврейского народа.

8. Данунах. Сын Ичо. Божество лени и отказа от дел. Также является символом сохранения жизненных сил. В некоторые периоды помогает в исполнении функций Божеством Х.ясе и Них.ясе, стягивая на себя недоверчивое удивление.

9. Дасх.ялиопятья. Приемная дочь Этонея. Символизирует чрезмерную ответственность и переизбыток должностных инструкций на единицу населения.

10. Ниипет. Сын Данунаха, постигший ДАО, ушедший в нирвану вместе с братом – божеством Ващепох. Вместе они символизируют полное расслабление и удовольствие от жизни.

11. Нах. Появляется в разных местах, толкая людей на различные деяния, как хорошие, так и не очень. Является помощником Данунаха, заставляя людей иногда к нему обращаться.

12. Чокак. Младший бог, имеет свою свиту из полубогов Слышты, Каксам, Кагдила, Каконо. Молод, дерзок, красив, часто покровительствует молодым людям, атрибутами считаются полоски и спортивная обувь.

13. Фгавно. Бог виноделия, незаконный супруг Дасхуялиопятья. Является в разных видах людям, злоупотребляющих спиртным, имеет помощников Позвонибывшей, Танцуйсрочно, Тебеслабо и Чонемужик.

14. Идисюдана. Старший брат Чокака, бог войны и военных действий. Также имеет свою свиту мелких дорожных духов Ктотакводитб.я, Позеркаламсмотриб.я, Уродб.я и Кудапрешьб.я.

15. Снихуя. Божественное проведение, посленник ХЗ, вестник перемен больших и маленьких. Влияет на события, людей и животных.

16. Оп-па. По другим переводам Оп-пачки, Опа-на. Рок, судьба, дух, предвещающий неожиданные и, как правило, печальные события. Особенно для того, в чей адрес упоминается имя духа.

17. Тагб.я. Покровитель всех начальников и людей, стремящихся навести порядок. Имеет брата Кудаб.я, покровителя всех животных.

18. Айб.ядь. Дух неожиданных и резких событий, как правило, так или иначе ведущих к увечьям, синякам, ссадинам. Дух мгновенного дискомфорта и мелких бытовых проблем.


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.19 21:10 Ответить с цитатой

Хелоу всем Very Happy


BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.19 08:46 Ответить с цитатой

MVA1982 писал(а):
Хелоу всем Very Happy

Я думал ты уже женился Wink


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.19 09:19 Ответить с цитатой

BorziK писал(а):
MVA1982 писал(а):
Хелоу всем Very Happy

Я думал ты уже женился Wink

А может он уже развёлся. Smile


MVA1982 318
Провинциальный секретарь

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.20 19:23 Ответить с цитатой

Всем Салют. попробовал год и больше не соваться в какие либо отношения ! и Вы знаете
Успех! я никому не нужен. нужно видно самому булками шевелить))))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 11 из 12 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com