Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 сексуальные извращения. отделена от темы про unreal    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.05 14:47 Ответить с цитатой

Считай, что ты нечаяно услышал мои мысли, никто и не собирается ногами в ледяной воде болтать Smile только летом:)
Ну и где тут извращения? Давайте реплик по теме накидаем Smile


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.05 15:53 Ответить с цитатой

Consul писал(а):

Да знаем, знаем
bdsm это называется
Cool


bdsm


О да да мы это любим Very Happy
пол года назад я как то поднимал эту тему.....

P.S. Мы - это наше величество


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.05 01:25 Ответить с цитатой

Сфотографировался недавно



UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.05 16:24 Ответить с цитатой

Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.

Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего
хорошего из этого не выйдет...


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.05 09:32 Ответить с цитатой

это уж точно Wink


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.05 10:20 Ответить с цитатой



Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.05 10:27 Ответить с цитатой

УУУУУУУУУхххххххххх......Как я пауков террррррпеть немогу.Даже до арохнофобии дошло Rolling Eyes


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.07 12:34 Ответить с цитатой

жесть...

Цитата:

Секс через шкаф
Не подумайте, что я какой-то извращенец.
Я люблю заниматься сексом, когда не вижу партнёршу. Для этого её лучше куда-нибудь спрятать, например в ящик. У меня есть самодельный деревянный ящик, с двумя дырками, но он на даче. Поэтому, в зимнее время, я использую в Москве шкаф.

Для этого из шкафа надо вытащить все вещи, положить на его бок и в бывшем «дне» пропилить дырку.
Но через дырку не удаётся осуществить полный вход в девушку, так как в шкафу ей не удаётся полностью прислонить влагалище к дырке (плюс ещё толщина шкафа). Я думал прорезать отверстие побольше, для всей попы, но тогда получится, что я занимаюсь сексом с жопой шкафа.

Когда не видно партнёршу, то это сильно возбуждает! Можно начать фантазировать, что в ящике сидит кто-то другой (да, не только девушки могут фантазировать во время секса!)
Приглушённые стоны создают впечатление заложницы.
А так как контакт тел минимален, и я не вижу партнёршу, то не так быстро кончаю (без ящика я страдаю преждевременной эякуляцией).

Надеюсь, вы не подумаете, что я больной, ведь что в этом необычного? Я читал о настоящих извращениях, когда люди начинают бить плётками друг-друга во время секса. Не знаю, как вы, а считаю это ненормальным. Есть и ещё ненормальности, но я боюсь, что меня могут обвинить в оскорблении сексуальных меньшинств.

Я, собственно, хочу задать вопрос: может кто-нибудь подскажет, как сделать более глубокое проникновение в партнёршу в шкафу?



http://community.livejournal.com/ru_sex_school/508013.html


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.07 13:28 Ответить с цитатой

UnMask:

Как без смеха на это реагировать.
М.б из шкафа сделать ящик.Если жалко свой,то на помойке много выбрасывают


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.07 14:46 Ответить с цитатой

моно сделать ящик из фанеры, тогда толщина шкафа не будет так мешать "глубокому проникновению"Very Happy
А вобще бред какой то
можно партнершу и тряпочкой накрыть, тож не видно..............


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.07 14:52 Ответить с цитатой

filling писал(а):
вобще бред какой то

Так что нашему секс-форуму далеко до этого.
У нас еще не так крыша съехала,все в рамках.


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.07 15:03 Ответить с цитатой

Nina:
Я просто удевляюсь бывает же у людей бзики


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.07 15:14 Ответить с цитатой

filling писал(а):
бзики

На сексуальной почве очень даже часто.
А больше по-пьни или наколовшись,всякие глюки лезут.
Не тех лечат,вот кого надо!
Какой тут диагноз?


and 251
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.07 16:34 Ответить с цитатой

Ханжество! Вот ваш диагноз! Laughing
Человек не стесняется своей тяги к познанию!


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.07 22:45 Ответить с цитатой

and писал(а):
Ханжество! Вот ваш диагноз!
Человек не стесняется своей тяги к познанию

НЕ соглашусь.
Пока не поздно идите к сексопатологу!


and 251
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.07 15:25 Ответить с цитатой

Nina:

Интересное предложение.
А есть хорошенькие? Wink

Я бы хотел сексопатолога и психолога одновременно!


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.07 20:55 Ответить с цитатой

and писал(а):
Я бы хотел сексопатолога и психолога одновременно

И психотерапевта?Одюжишь? Laughing


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.07 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:
Шёл 2038 год.
Пять лет назад, после неудачной попытки Всемирной Феминистической Революции, на всей поверхности земного шара установился Жосткий Патриархат.

-За немотивированный отказ в оральном сексе, а так же за регулярные косые взгляды и бессловесные упрёки Алевтина Егоровна Сологуб приговаривается к двадцати пяти годам исправительных работ с конфискацией имущества в пользу потерпевшего, многострадального мужа Виктора Сергеевича Сологуба. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит, а кто не согласен, тот дурак.

Молодая, пышногрудая судья в прозрачном пеньюаре ,с выражение прочитав приговор, повернулась к Виктору Сергеевичу ,и, игриво улыбнувшись, спросила:
-Всё верно? Может пяток лет набросить?
-Не, намана,- Сологуб поднялся с кожаного кресла, допил коньяк из хрустального бокала, и пройдя мимо судьи ,похлопал её по заднице. Затем, закурив сигару, устремился на улицу.
Весеннее солнце ярко светило в глаза, заставляя щурится, и, одев солнцезащитные очки, Виктор направился к набережной. Вдоль ухоженного берега в бесчисленном количестве стояли мягкие пуфики, на один из которых и плюхнулся наш герой. Взяв со стеклянного столика чистый пивной бокал, он нагнулся к реке, и через секунду в бокале запенилось пиво марки светлое «Невское». Его любимое пиво «Балтика№ 7» было в соседнем канале, но природная лень мешала ему насладится жизнью в полной мере... Сорвав с дерева десяток вяленых корюшек, Виктор Сергеевич, удобно расположившись, стал думать, куда бы ему направить стопы. Огромные рекламные телевизоры, бесшумно парящие в небе над рекой, предложили ему несколько вариантов. Китайский цирк с дрессированными кузнечиками и тараканами он отверг сразу, потому что уже ходил на это представление. В «Эрмитаже», который совсем недавно был переоборудован в пип-шоу, самое крупное в городе, сегодня вечером выступали стройные гречанки, естественно в «Греческом зале».Но это было вечером, а сейчас заняться было решительно нечем. На рыбалку не хотелось, ему давно надоел искусственный клёв, который вызывали многочисленные роботы-водолазы, шныряющие по дну прудов и вешающие полудохлую рыбу…
Зачерпнув ещё бокальчик прохладного пива, Виктор Сергеевич решил отложить раздумья на потом. Тёплый ветерок трепал его немногочисленные кудри, мускулистое тело купалось в солнечных лучах. Взгляд его заскользил по одетым в одни мини юбки официанткам , услужливо разнося всем желающим бесплатные жаренные орешки. Впрочем, всё было на шару….

-Алллё!!! Пиздюк!!! Вприпрыжку за картошкой, я жрать хочу!!! Виктор Сергеевич Сологуб, профессор филологии, уже не молодой, полысевший и сгорбленный мужичёк, резко проснулся, ударившись своим тщедушным телом об пол, куда он был послан могучим ударом ноги своей супруги, Алевтины Егоровны Сологуб.
Мгновенно скинув с себя остатки сна, он, старательно избегая вызвать новый приступ ярости со стороны супруги, стал быстро собираться…
Поженились они десять лет назад, когда профессор буквально потерял голову от молодой, пышнотелой абитуриентки. Её полные губы, крепкая грудь, округлый зад и, естественно, молодость, настолько увлекли одинокого человека, что он стал сдавать в здоровье... Помучившись пару месяцем в онанистическом бреду, он решился, и, наконец пригласил её к себе на пиво. На удивление она быстро согласилась, скорей всего виной этому была приближающаяся сессия…
Выпив все имеющиеся запасы спиртного в доме за рекордные сроки, Алевтина повалила профессора на пол и со знанием дела изнасиловала…
Утром был ЗАГС..
Через пару лет, после того, как Виктор Сергеевич переписал на неё всё имущество, включая дачный участок у чёрта на куличках, отношение у них резко разладились. Всё чаще и чаще Виктор Сергеевич находил в шкафах сантехников и электриков, всё реже и реже ему самому удавалось схватить жену за грудь. Будучи человеком чрезвычайно воспитанным, Виктор молчал, скандалы не устраивал, лишь робко протестовал, за что был неоднократно бит сковородой. Алевтина забросила институт и устроилась работать в колбасный киоск, так что их холодильник был под завязку забит мясо- колбасными продуктами…
По быстрому собравшись, профессор выскочил на улицу, предварительно стащив полкило «Любительской». Путь в овощной магазин пролегал через парк, в самом дальнем углу которого находилась Заветная скамейка…
Полгода назад, он, возвращаясь с работы, ища уединения, случайно оказался в этом углу парка. Опустив свой усталый зад на скамейку, затерявшуюся в густых кустах, профессор вначале сильно испугался, когда на него прыгнула крупная овчарка, но после того, как она доставила ему через дырку в штанах незабываемое оральное удовлетворение своим шершавым языком , подобрел , и угостил её завалявшимся бутербродом.
С тех пор, как только ему позволяло время, он торопился в парк. Лесси, а так звали овчарку, преданно его ждала и наскоро перекусив принесённым куском колбасы, принималась облизывать его сквозь дыру…
Вот и сегодня, удобно расположившись на твёрдой скамейке, он, негромко свистнув, стал ждать..
Лесси радостно подбежала, на ходу сожрала колбасу и просунула морду ему в штаны. Но всё сразу пошло не так.. Резкая боль заставила профессора вскрикнуть…

-Йоптваю мать!!,- заорал Виктор Сергеевич Сологуб и проснулся… Он всё так же находился на набережной, недопитый стакан пива стоял на стеклянном столике, а молоденькая официантка неумело делала миньет..
-Господин, простите, этого больше не повторится!,- жалобно посмотрела она ему в глаза и заплакала..
-Лана, лана, с кем не бывает!! Тренируйся!! Бляха, а мне такая подлива приснилась, что просто жуть! Собака- миньетчица!! Брррр…,- сказал он и одобрительно похлопал девушку по щеке…
Погружаясь в негу, он успел подумать- «Жизнь удалась»)))…

(с) Грамгрылов


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.07 03:33 Ответить с цитатой

UnMask:
да уж... мячта!.... Very Happy


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.07 14:59 Ответить с цитатой

filling писал(а):
можно партнершу и тряпочкой накрыть, тож не видно..............

А можно просто свет выключить)))))

З.Ы. как-то неоправданно долго я этот топик игнорировал Rolling Eyes Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com