Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Рэмбо! До каких пор?    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.03 02:03 Ответить с цитатой

Ёлки моталки! Господа. Слов не хватает.

Что, действительно никто не хочет заработать из местных на пока даровом ресурсе? Досуг то ведь можно здесь организовать так, чтоб местные работали и деньги зарабатывали. Москали быстро придут и А, клал я на вас! вам покажут. Оглянуться не успеете.

Для примера вот объявление как должно это делаться.

Суперрыбалка! Окунь, форель...

Всех заядлых кастингистов ждем на водной глади Валдая. Гарантия улова, впечатлений и настроения – 100%!
Также предлагаем:
. Речка Валдайка – ловля хариуса; озеро Пирос – щука, судак, окунь; речка Березайка – ловля крупного хариуса, особенно по перволедью. Речка Званка – форель, окунь (начинается нерест форели)
Проживание: 350 руб. в сутки
Контакты: Юрий Громов 8-905-603-6697 или
8-08238-91218 после 21.00
Проезд общественным транспортом:
Поезд Москва-Бологое, Эл/поезд Бологое-Окуловка до ст. Лыкошино
Адрес: 171066, Тверская обл., Бологовский р-н, п. Лыкошино, ул. Пушкина, 50, «Радуга»

Адрес: Бологое,
Телефон: 8-905-603-6697
e-mail: Написать письмо

Стоит это на раскрученном сайте. Наверняка чел неплохо живёт и народу развлечение. Если Рэмбо ещё пол-годика поводит экскурсии и не пошевелит пальцами, его вероятно можно будет упразднить за ненадобностью к лету. Уже может быть поздно что-либо предпринимать. Кстати, отличный маршрут водный в тех местах уже практически готов. Рэмбо - это вызов, последнее китайское предупреждение, если ты не будешь это делать сдам всё с потрохами питерцам иль ещё кому-нить. Жалко такой ресурс не использовать.

Извините за тон. Но 2 года! И хоть бы А, клал я на вас! по деревне. Рэмбо! Ты понял? Душа блин болить Sad .

Если хочешь чё-то сделать, или кто-нить из форумцев надумает(по-другому - рекреационный ресурс это называется) - откликайтесь, выходя лично на меня. Ибо здесь по существу обсуждать это без толку. Так только, эмоции выдристать.


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.03 09:26 Ответить с цитатой

РуМБА -ты нас разачеровываешш ....давай бросай все дела и маскалей всех на рыбалку ...тащщи Wink


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.03 11:13 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
Если Рэмбо ещё пол-годика поводит экскурсии и не пошевелит пальцами, его вероятно можно будет упразднить за ненадобностью к лету. Уже может быть поздно что-либо предпринимать.
Извините за тон. Но 2 года! И хоть бы А, клал я на вас! по деревне. Рэмбо! Ты понял? Душа блин болить Sad .



Короче, во всём виноват Рэмбо. Это он всё завалил. Дары Валдая и местные гостинницы так на него надеются . . . а он . . . Экскурсии, понимаешь, водит! Колокольчиками валдайскими гремит ! Срам какой-то ! В его-то возрасте !

Ну-ка быстро все берём резиновые сапоги, натягиваем их по самые по . . ., короче, . . . у Матильды до пояса будет. Удочки в зубы, динамит Консул принесёт.
И не стонать !

А то ишь, по клаве пальчками тук-тук-тук, мышкою шух-шух-щух. Дармоеды !
Рэмбо, хватит нас дурачить ! Баста ! Все на баркас и к центру озера !


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.03 17:26 Ответить с цитатой

Вы конечно все очень остроумные, но вообще-то у Рембы дествительно такая работа - развивать на Валдае туризм. То есть он официально крайний, через администрацию и всех остальных. Ему за это даже платят кое-какие деньги. То есть он официальный куратор и координатор туризма на Валдае, при всех возможных комитетах. Во всяком случае на бумаге. А гостинницы как раз и должны выходить на клиентов через таких туроператоров. По идее.


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.03 18:06 Ответить с цитатой

Коллеги, предыдущее сообщение, естественно, прикол. Рэмбо классно делает свою работу. В мае 2003 года иммел честь слушать его экскурсии, поэтому знаю, о чём говорю.
Просто рассмешил запал, с которым вынырнул автор первого поста.
Баз шуток: чел. прав не все сто. Те, кто был в Европе, наверняка убеждался в том, как грамотно они любую пустяковину овеевают легендой, устанавливают к ней указатель, водят экскурсантов, пишут об этом в путеводителе - и вот - достопримечательность мирового масштаба готова ! А там в реальности смотреть нечего ! Вы видели пещеру Гутмане в долине р. Гауя в Сигулде (Латвия). В каждом путеводителе о ней сказано. А там реально - углубление в холм на пяток метров . . . и ничего более ! Просто угубление и всё !

Десяток подобных тур. фокусов знаю.

А на Валдае зелёный туризм только так раскручивать надо ! Ребята Вы живёте в таком краю, где воздух можно в консервную банку закачивать и сюда, на Лиговку и Московский пр. присылать, что бы офисные работники дышали. Шутка, но в каждой шутке . . .


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.12.03 01:33 Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей М! В том-то и дело, что водить экскурсии для Рэмбо, всё-равно как если б Ходорковский на буровой дворником подрабатывал. Кстати, где Рэмбоза? Я не люблю за глаза...
Жень, это не шутка. Crying or Very sad


Гость 








Сообщение 14.12.03 14:56 Ответить с цитатой

Алексей М. писал(а):
короче, . . . у Матильды до пояса будет

А откуда Вы, уважаемый Алексей, знаете, что я маленького роста??? Very Happy


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 11:16 Ответить с цитатой

Матильда, если это Вы скрылись под ником "Гость".
Фраза, на которую Вы обратили внимание - это почти цитата из фильма "А зори здесь тихие". Помните сцену, когда Васьков вывел свой женский отряд к болоту ? Там происходит забавный разговор подобного рода. Никаких ассоциаций с реальными людьми ! Все совпадения просто случайны.
Smile Ведь мы же ещё не встречались. К сожалению (тоскливый глубокий вздох). Sad Sad


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 13:52 Ответить с цитатой

Да, это была я.
Ну вот!!! Что же мешает вам, Алексей М., прийти на малую встречу? Question Confused Question Я тоже была бы рада познакомиться. Very Happy
А совпадения случайны не всегда;)


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 14:46 Ответить с цитатой

Ух, Матильда, спасибо за приглашение. Близится время, когда я приду на малую встречу форумцев.
Тогда и пообщаемся вдоволь.

Просто тяжело, порой со временем, работа, учёба и др. Но уже есть хорошие признаки. Пачка бумаг на моём столе с некоторых пор перестала съезжать на пол . . Laughing


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 14:53 Ответить с цитатой

Офигеть! Значит, тебе тем паче нужен отдых и расслабон. Думаю, очередная встреча пройдет в январе,так что готовься!!!


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 15:42 Ответить с цитатой

Вы не поверите, но на следующей "малой встрече" в Питере могу и я поприсутствовать Smile
Заранее, примерно за неделю, только оповестите.


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 16:24 Ответить с цитатой

Если на встрече появится АЗС, то вероятно, это уже будет трудно назвать "малой встречей". Какая она малая, если автор - на сцене ? Короче забабахаем, как обычно, перетяжку на Невском пр., "Здравствуй, АЗС", транспаранты, оркестр ну и все остальные атрибуты стандартной встречи форумцев. Laughing


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 16:57 Ответить с цитатой

Тогда и встречаться надо в какой нибудь закусочной на заправочной. Классные должны получиться фотки атчота о встрече - на фоне бензоколонки.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 17:03 Ответить с цитатой

Ага, на выезде как раз, на Neste. Мы всегда там, когда в Валдай уже выезжаем, заправляемся и закупаем прессу и питье в дорогу Smile


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 17:24 Ответить с цитатой

О бля... Я молчу.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 10:48 Ответить с цитатой

Вот вы не угамонные, в Туле я был, с электоратом работал.

А вот Пекины симитские выпады мне не по душе.
Я свою работу знаю и весь ее гемор.
Т.ч. в холатности меня обвенять не надо. Лучше сам что-нибудь хорошее сотвори.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 12:25 Ответить с цитатой

Вот Паша тебе идея, коли у тебя есть жажда деятельности.
Ты строишь дом на берегу Валд. оз. коек так на 50, а я забиваю их туристами, потом и ресторанчик можно будет завести. бабло пополам
Подумай, Паша.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.03 15:45 Ответить с цитатой

Долго думаешь,Паша.

Какие вопросы еще будут?


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.03 16:43 Ответить с цитатой

>>бабло пополам - за рекламу 50% прибыли? Нехило.
Предлагаю Паше построить колокольню. Рембо будет водить туда экскурсии и звонить в колокола.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com