Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новогодний бал Главы района – 2019     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 00:27 Ответить с цитатой

Фотографии — http://valday.com/forum/album_cat.php?cat_id=331


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 10:27 Ответить с цитатой

Из фото можно сделать вывод,что центральной фигурой на балу был районный Глава администрации. Между тем,мятые его брюки и весь будничный наряд очень диссонировали с нарядами участников и ведущей.
Кому бал,а кому дежурное мероприятие...


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 10:35 Ответить с цитатой

Adviser-Rat,
вы все 260 фоток посмотрели, или только превьюшки на первой странице альбома? Wink


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 13:12 Ответить с цитатой

Азс! У меня на этом балу не было близких и знакомых,поэтому я не смотрел все 260 фоток, а,очевидно, только первую страницу. Как очередная новость из жизни Валдая, эта страничка для меня достаточна. Если хозяин бала где то на последующих фото появился в праздничном костюме,с галстуком или бабочкой,то я приношу ему и Вам свои извинения.
Но,чего ,собственно, случилось? На таких балах принято обсуждать одежки не только хозяина,но и первой леди. При всем уважении к личности первого лица района, зная его, уверен, что он на мое замечание не обидится.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 14:32 Ответить с цитатой

Adviser-Rat, да я не про мятый пиджак и обсуждение главы, а про то, что люди не обладая полной информацией делают выводы Smile


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 15:39 Ответить с цитатой

Азс! Я очень ценю Ваши фото. Вы ,фотограф,среди самых значимых,кого я встречал за жизнь. Я даже не обладаю достаточными знаниями,что бы комментировать наиболее мне понравившиеся. Но, среди большого количества часто теряются лучшие. В данной теме Вы выступаете не как фотограф-художник а как репортер. Вы все еще настаиваете, что большинство людей будут смотреть репортаж аж из 260 фото? Тогда где комментарии этих людей? Я сделал замечание из первой страницы,потом ,уже, из уважения к Вашему замечанию посмотрел все. Если бы Вы равномерно распределили фото с Главой среди всех,то и не было бы моего замечания о "центральной фигуре". Именно,первая страничка составляет такой жанр,как фоторепортаж о новости для всех, а остальные для участников и сильно заинтересованных.


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 15:47 Ответить с цитатой

И еще. Вы создали исключительную летопись валдайщины ,в ней огромное количество бесценных фотографий. Каждое фото бесценно. Снимаю шляпу.
В данном же случае в Вашу фотолетопись нынешнего бала войдут,как раз, два-три-пять фото, остальные будут лишними.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 16:03 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
В данном же случае в Вашу фотолетопись нынешнего бала войдут,как раз, два-три-пять фото, остальные будут лишними.

Adviser-Rat писал(а):
Вы все еще настаиваете, что большинство людей будут смотреть репортаж аж из 260 фото


так это для людей фотки, а не для летописи

родители ищут на фотках своих детей находят и радуются Smile на сей момент в альбоме примерно 31 тыс. просмотров

а то, что каментов нет... люди и спасибо никогда не говорят, что уж там, я к этому привык Sad

Впрочем, в этом конкретном случае грех жаловаться, отблагодарили материально Smile

Adviser-Rat писал(а):
И еще. Вы создали исключительную летопись валдайщины ,в ней огромное количество бесценных фотографий. Каждое фото бесценно. Снимаю шляпу.

Adviser-Rat писал(а):
Вы ,фотограф,среди самых значимых,кого я встречал за жизнь.


Спасибо. Тронут.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 16:03 Ответить с цитатой

Adviser-Rat,
вот, кстати, сегодняшняя съемка — http://benzinych.ru/benzin/39088


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.19 16:28 Ответить с цитатой

Интересные фото собак. Собаки со временем службы в чем то становятся похожими на своих хозяев. К сожалению, еще не научились по этой похожести устанавливать хозяев брошенных псов.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com