Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про овечку Долли     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.20 10:17 Ответить с цитатой

Бизнес ФМ продолжает радовать теплыми ламповыми историями. Rolling Eyes

Последние несколько дней одной из ярких новостей были истории о побегах дарррагих расссиян из карантина в который их определили по подозрению в короновирусе.

Интервью со швабодными личностями, выбравшими опять же- швабоду взамен безусловно невыносимым условиям карантина ограничивающего опять же швабоды и права конкретного человека!!!! Короче слушатели должны были переживать!!! Фигня что врач говорит, что швабодная личность может быть заражена короновирусом- а вот швабодная личность уверена, что не заражена!!! И кому мы поверим? Rolling Eyes

Причем некоторых из швабодных личностей- в дальнейшем отловленных псами режима по месту жительства суд- безусловно басманный и конечно же продажный- постановил вернуть в карантин- где еще такое возможно???? не говорите, что в Китае, а теперь Италии и США. НИГДЕ!!! гадко и совестно на душе после этих мерзких действий власти!!! как будто 37 годом запахло!!!

Так вот вчера одной из топ новостей на бизнес ФМ была история некоей Кристины Л.

Дурные вести пришли в этот раз из Индии. Точнее так-сперва дурные вести пришли из Индии, а потом уже- радостные из России.

Наша с вами соотечественница, тренер духовных практик на минуточку!!!! почувствовала себя плохо в Индии- стране третьего мира, как мы все знаем. далее Бизнес ФМ дала слово самой пострадавшей-которая поведала нам историю своих духовных метаний.

Короче тренер практик почувствовала себя плохо!!! Она стала задыхаться, это было ( со слов тренера) похоже на приступ паники!!! Ужас нах !!!! Невозможность дышать, высокая температура в 40 градусов на протяжении 4-5 дней!!! ( 40 градусов- это на минуточку температура тела- а не то, что вы все подумали!!! )

Даже суровые индийские врачи стали что то подозревать и выписали тренеру практик талоны на усиленное питание- зачеркнуто- направление в другой госпиталь - для прохождения 3 недельного карантина по поводу короновируса.

Тренер духовных практик не потерпела такого насилия над свободной личностью и решила, что хочет болеть- дома!!! , где как известно и стены помогают.

Тренер практик-решил- тренер практик- сделал!!! И овечка Долли заковыляла в сторону спасительного аэропорта.

Вернее - это мои предположения- в интервью с чудом спасшейся нет деталей- каким способом Долли попала из больнички в аэропорт- возможно на таксО- вряд ли свободная личность в высокой температурой будет затруднять себя движением пешем порядком в стороны воздушных ворот Индии.

Может заразиться таксист???- ну во первых в интервью про это не было сказано ни слова- так что может заразиться, а может не заразиться- это уж как Будда решит, или как карта ляжет. ( будет ли спорить тренер духовных практик с Буддой? Возможно это Будда выразил свое решение как раз через действия овцы- зачеркнуто- тренера практик)
неисповедимы пути Буддовы!!!

Во вторых мы же не знаем - был ли таксист таким же свободным человеком , как тренер духовных практик- зачеркнуто- как овца Долли.

А в третьих- этих индийцев( или индейцев- фиг его знает)- как китайцев- полтора миллиарда- поэтому если их станет чуточку меньше- никто и не заметит- и вообще они все на одно лицо!!! Wink Rolling Eyes


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.20 10:48 Ответить с цитатой

К сожалению репортер показал себя "истинным профессиналом" не задавшим Долли самые простейшие вопросы- которые тут же приходят на ум.

Думала ли Долли об окружающих людя- об индийцах как мы поняли из репортажа - не думала( да и положа руку на сердце- люди ли индийцы???? ) Rolling Eyes

Короче овца оказалась на борту. Она больна и ей нужно на Родину!!!! Окружающие люди? экипаж , бортпроводницы и несколько десятков пассажиров- сидящих вокруг? не, ну, а почему овца должна думать о других- ГЛАВНОЕ- это желания и мысли швабодной личности!!! И каждое следующее желание - еще более важнО и ценно, чем предыдущее!!!

Чай 30 лет не при проклятом совке живем- хотя конечно некоторые рудименты совка периодически режЫм пытается возродить!!!Но мы все режым за это порицаем!!!

Короче тренер духовных практик( для краткости- Долли) не описала в интервью -что она думала по поводу возможности заразить уже дорогих соотечественников( а там может и дети были- дети вообще имеют свойство бывать в самых неподходящих местах) Rolling Eyes

а акула пера с Бизнес ФМ почему то подобный вопрос и не задал- ну, видимо вопрос показался журнализду- не таким уж и важным. Wink какие такие пассажиры? - Долли- расскажите лучше о своих переживаниях!!!

В интервью не было также сказано и о реакции пассажиров- по всей видимости- никто ни о чем не догадался. А что людям не известно- как считает овца- то им и не может повредить!!! аминь!!! Так что не будем их волновать каким то там мифическим короновирусом !!!

Штирлица как мы понимаем- рвало на Родину. А достигнув пределов ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИИ свежий воздух швабоды сыграл с молодым , неокрепшим организмом овцы злую шутку!!!

Халдеи в масках и с тепловизаорами отлавливающие в воротах воздушной гавани свободных граждан, чтобы запереть их на 2 недели жизни в карантин...... не нашли у Долли превышение температуры.

и Долли заковыляла я так понимаю в адрес. и видимо тоже не пешим порядком. Rolling Eyes куда заковыляли пассажиры и экипаж имевший счастье лететь с овцой одним бортом- история умалчивает. и интервью- тоже не обьясняет.

инкубационный период? а чо это такое? предположения индийских врачей? и чо? Долли сказалО, что у нее НЕ КОРОНОВИРУСМ- каких еще доказательство надо? Rolling Eyes

Возможно, возможно- что узнав из инстаграмма овцы, а также из передач бизнес ФМ о этой ситуации- больную овцу все же отловили и усыпили- зачеркнуто- и доставили в карантин, но из репортажа Бизнес ФМ- этого не следовало.

Также ничего не было известно и массовом карантине бедных пассажиров и экипажа лайнера , пострадавших от действий Долли. Хотя возможно это будет новостью завтрашнего дня. Rolling Eyes

Ситуевина - прямо вот срез и фотография нынешнего оБчества- какие то такие другие люди? важны только МОИ ЖЕЛАНИЯ- на дороге, в магазине, в доме, на улице- вообще везде и всегда !!! МНЕ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ!!! Я настолько самоценен- что ничего ценеее моей самоценности в этом мире -НЕТ!!!

Кто здесь власть???- Б-е-е-е-е !!! Wink Это немножно из другой оперы- но вполне отражает. Rolling Eyes

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com