Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 И еще одна маленькая встреча форумцев     

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 00:59 Ответить с цитатой

…не состоялась.
Сегодня, уже 23-го августа возле одной из станций Валдайского метро не состоялась спонтанно организованная встреча форумцев. Отсутствовали боровичанин Consul, новгородец Nik, питерец Алексей М., москвич Илья, валдаец Тупой, Azs с валдайкома, Ася Украинка и AshkeNAZI. Не присутствавали к счастью и другие посетители форума. По уважительной причине встречу пропустил только SAKEI, который, надо полагать, готовится к еще не отмененным выборам мэра.
Несобравшимся не удалось посмотреть праздничный фейерверк, полюбоваться ни восходом, ни закатом. Consul не был убедительным как обычно «посли пары литраф» «Афанасия темного», Nik-у не удалось блеснуть мозгой и проигнорировать вопросы, обращенные лично к нему, Илья не стал загружать всех буддистскими байками. И даже Матильда не послала никого на куй. Тупой не только не смог объяснить почему он проголосовал за Дряницина, почему уважает Чубайса и сожалеет о рано ушедшем с форума AshkeNAZI, а даже и атчет толком сочинить не смог.
И только вездесущий AZS был как всегда на лисапеде и с фотоаппаратом. Постоянно щелкал затвором и орал “Аллах велик” и “Первый нах”. Лучший его снимок (групповой портрет):
http://valday.com/forum/album_page.php?pic_id=1652
Вроде все неплохо получились.
Very Happy Very Happy


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 07:27 Ответить с цитатой

Жаль засветилась...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 08:33 Ответить с цитатой

Вова, х#евый юмор Evil or Very Mad


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 09:28 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Вова, х#евый юмор Evil or Very Mad

Поясни: если просто не смешно, то это одно дело (не всегда же шутки удаются). А если ты считаешь, что я тебя или кого-то другого обидел, то во-первых, скаи кого и я что-нибудь поясню, а во-вторых – я всегда готов извиниться.

А еще…с чего ты взял, что я Вова? Нет, я особо не возражаю, но хотелось бы знать, откуда у тебя эта информация, ну кто тебе сказал, например?


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 09:39 Ответить с цитатой

Куда ж ты с голой пяткой на шашку-то?

Это ж пантеон валдайкомовский.
А над богами не шутят и не пародируют.

Им поклоняются. Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 09:46 Ответить с цитатой

а у нас вчера было савсем замичательная встреча форумцев!на кухне...были Кэрри,я,Игорь,Андрон,Ерошка и Консул...
Был несолёный плов,помидоры,перец,коньяк и пиво.а так же драка между Андроидом и Игорем...вот


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 10:29 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Azs писал(а):
Вова, х#евый юмор Evil or Very Mad

Поясни: если просто не смешно, то это одно дело (не всегда же шутки удаются). А если ты считаешь, что я тебя или кого-то другого обидел, то во-первых, скаи кого и я что-нибудь поясню, а во-вторых – я всегда готов извиниться.

А еще…с чего ты взял, что я Вова? Нет, я особо не возражаю, но хотелось бы знать, откуда у тебя эта информация, ну кто тебе сказал, например?


Черт знает, не понравилось, и все. М.б. потому, что я перед зубником мандражировал? Wink


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 10:54 Ответить с цитатой

http://www.sec.noaa.gov/

Сегодня S2/R2, уже достаточно.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 12:27 Ответить с цитатой

"... Не присутствавали к счастью и другие посетители форума..."
Почему к счастью?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 12:56 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
а так же драка между Андроидом и Игорем...вот


Ну ка поподробнее Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 13:47 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Виктория писал(а):
а так же драка между Андроидом и Игорем...вот


Ну ка поподробнее Smile

сейчас вспоминаю и так смешно.... Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 15:17 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Azs писал(а):
Виктория писал(а):
а так же драка между Андроидом и Игорем...вот


Ну ка поподробнее Smile

сейчас вспоминаю и так смешно.... Laughing
Вспоминай для всех, вслух.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.05 15:25 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Вспоминай для всех, вслух.

ну что я могу сказать по этому поводу,товарищи...
Пить надо меньше....
Посрались они из-за ключей и из-за того кому идти за клинским...
Конечно когда мы с Ерошкой их разнимали- было недо смеху,
а ща вспоминаю как Андрон на Игорюху налетел,смешно становится... Smile


Хорошо ещё ноут не разбили...и холодильник цел остался. Rolling Eyes


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.05 22:47 Ответить с цитатой

Да, господа и дамы. Одной из причин, по которой я хожу на форум является своеобразная игра, которая для меня заключается в том, что бы угадать следующую реплику в теме и вообще ход обсуждения какой-нибудь темы. Часто это получается (и тогда я получаю удовольствие). Но не всегда. Как писал когда-то, по-моему, Тютчев: «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется…».
Вот и эта тема. Я думал, многие поддержат идею и начнут писать что-то типа «Ты все врешь, меня тоже не было на этой встрече и поэтому я знаю, что было все не так, а вот так: …» И здесь возникает возможность проявить свои способности в сочинительстве и юморе. Но я ошибся, желающих не нашлось.
И вообще, хотя сейчас снова на форуме стало несколько больше активности, все равно, imho, что-то не то. А что не то? Я считаю, что вообще, принципиально все реплики делятся на две части: так сказать «креатив», после которого начинается дискуссия или меняется направление ее (то есть какая-то мысль, на которую можно ответить) и просто «реакция на креатив», согласие или несогласие, опровержение, эмоции и т.д. Есть правда, еще одна группа реплик “Copy-Paste”, но это лично мне вообще мало интересно.
Так вот, сейчас, как мне кажется, на форуме мало именно креатива. Все готовы обсуждать что-то, а обсуждать нечего. И те люди, которых я упомянул всуе, как раз и отличались (или отличаются) именно способностью создать креатив. И своей шуткой-подколкой, я хотел спровоцировать их (вас) на дискуссию, которая в зависимости от пишущего могла пойти по совершенно любому сценарию. Но не пошла. Вот так вот.Smile


FINN 36




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.05 01:02 Ответить с цитатой

Shocked CHTOTO FOTKA NE GRUZITSA U MENA. Brick wall


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.05 10:54 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
…не состоялась.
Сегодня, уже 23-го августа возле одной из станций Валдайского метро не состоялась спонтанно организованная встреча форумцев. Отсутствовали боровичанин Consul, новгородец Nik, питерец Алексей М., москвич Илья, валдаец Тупой, Azs с валдайкома, Ася Украинка и AshkeNAZI. Не присутствавали к счастью и другие посетители форума. По уважительной причине встречу пропустил только SAKEI, который, надо полагать, готовится к еще не отмененным выборам мэра.
Несобравшимся не удалось посмотреть праздничный фейерверк, полюбоваться ни восходом, ни закатом. Consul не был убедительным как обычно «посли пары литраф» «Афанасия темного», Nik-у не удалось блеснуть мозгой и проигнорировать вопросы, обращенные лично к нему, Илья не стал загружать всех буддистскими байками. И даже Матильда не послала никого на куй. Тупой не только не смог объяснить почему он проголосовал за Дряницина, почему уважает Чубайса и сожалеет о рано ушедшем с форума AshkeNAZI, а даже и атчет толком сочинить не смог.
И только вездесущий AZS был как всегда на лисапеде и с фотоаппаратом. Постоянно щелкал затвором и орал “Аллах велик” и “Первый нах”. Лучший его снимок (групповой портрет):
http://valday.com/forum/album_page.php?pic_id=1652
Вроде все неплохо получились.
Very Happy Very Happy


Зато был ВВП: http://consul.borovichi.ru/info/valday/987.jpg


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.05 10:58 Ответить с цитатой

FINN писал(а):
Shocked CHTOTO FOTKA NE GRUZITSA U MENA. Brick wall
Финн, успокойся, ее там и нет Smile


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.05 14:22 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Зато был ВВП: http://consul.borovichi.ru/info/valday/987.jpg

Он похож на Господа-Бога... Smile


FINN 36




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.05 22:04 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
FINN писал(а):
Shocked CHTOTO FOTKA NE GRUZITSA U MENA. Brick wall
Финн, успокойся, ее там и нет Smile
PAASIB, USPOKOIL, ATO JA I TAK I SAK.... Pray

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com