Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 "Ай, да почта!"    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Xela 281
Провинциальный секретарь

X


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.16 21:30 Ответить с цитатой

У большинства бабушек есть внуки,
которые на ты с интернетом.
Могли бы помочь заплатить коммуналку
через паутину! Very Happy


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.16 22:21 Ответить с цитатой

Xela писал(а):
У большинства бабушек есть внуки,
которые на ты с интернетом.
Могли бы помочь заплатить коммуналку
через паутину! Very Happy

Конечно Вы правы, будущее - за электронными платежами. Но бабушки еще более консерваторы, чем я, они привыкли держать деньги под подушкой и внукам не очень доверяют. Они рассуждают примерно так: "если деньги так легко отдавать (через Интернет), то они так легко и быстро кончатся". Это чистая психология. И многие,наверное. попадали в ситуацию, когда на карте вдруг не оказывается денег. Smile


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.16 23:13 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
. Похоже, что на нашей почте советская власть еще не кончилась. Может они уже и при коммунизме, где "от каждого по способностям", только способностей что-то маловато. А п

Утверждение в самую " десятку " ! Достаточно вспомнить , кто там в начальниках и всё встанет на свои места . Заявляю не голословно , ибо имел " счастье " служить под его началом в 90- х .


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.16 23:40 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Достаточно вспомнить , кто там в начальниках и всё встанет на свои места

А что при прежних начальниках лучше было что ли?
Дело в начальниках московских все же, я думаю.


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.16 03:03 Ответить с цитатой

А вот у нас, в техникуме, замечательное почтовое отделение, и работники в нём отличные!!


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.16 08:46 Ответить с цитатой

Беломор,
и посылки идут 3 дня, и переводы за 20 минут?
Smile


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.16 17:19 Ответить с цитатой

Посылки идут очень долго,но это не от нашего отделения зависит.[/quote]Зато когда приходят,девочки сразу мне звонят!


Последний раз редактировалось: Беломор (17.03.16 21:11), всего редактировалось 1 раз


Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.16 19:03 Ответить с цитатой

Да мне посылку тоже быстро нашли!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 13:28 Ответить с цитатой

Москвич снял видео конфликта с сотрудницей «Почты России» в отделении https://www.youtube.com/watch?v=RjpxAWPCXLk


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.16 12:31 Ответить с цитатой

http://valday.com/11.11.2016/3/comments


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.16 14:00 Ответить с цитатой

в прошлом году почтальон в мой почтовый ящик упрямо носила заказные письма, адресованные людям, проживающим в соседнем доме в квартире с таким же номером.
Сначала я отдавал письма по адресу. А когда это продолжило повторяться отнёс на почту.
Результат: письмо, которое я отнёс на почту 2 или 3 раза после этого упрямо вернулось в мой почтовый ящик. Я сделал вывод, что почтальону было просто лень дойти до соседнего дома. В последний раз я вернул письмо и сказал, что в следующий раз отнесу его начальнику Валдайской почты.
Даже заказные письма в Валдае приходилось добиваться чуть не сбоем, чтобы носили как положено.


vvs 76


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.17 12:17 Ответить с цитатой

Вчера (суббота 11.02.2017) ходил в центральное почтовое отделение (175400) чтобы купить два конверта.
Из трех касс, как всегда по субботам, не работали две. У работающей кассы, как всегда и во все дни, большая очередь.
Делать нечего, выстоял положенное время. Прошу у кассира два конверта, а в ответ: конвертов нет. Кончились. Думал шутит. А нет, правда. Смешно?
На сколько я понимаю, в субботу у большинства работающих жителей выходной день. Многие идут в п/о чтобы заплатить ком. услуги, получить посылку, купить конверт и т.д. А там две кассы из трех не работают и нет конвертов. Может я не прав? Просто мне не повезло.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.17 13:05 Ответить с цитатой

обычная ситуация.
если нет в одном ПО, идешь/едешь в другое.
Можно еще в инете конвертов купить по дешевке в онлайн магазах/закупках.
есть номер почтовый 8-800-2005-888
туда можно позвонить и спросить в какое время ожидается поставка конвертов в такое-то отделение.
можно пожаловаться на очередь (проверено, находится еще один человек на кассы)
жалобы/претензии/вопросы
можно писать сюда https://vk.com/russianpost
https://www.pochta.ru/support
отвечают быстро. дают дельные советы.
_____________
з.ы.- я не работник почты, но ко всяким методам приходилось и приходится прибегать)
з.з.ы- есть еще одна тема про почту на форуме..туда бы этот топ перенесть)


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.17 13:09 Ответить с цитатой

В ларьках, где газеты продают.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.17 13:19 Ответить с цитатой

морпех,
там скорее о пластиковых речь


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.17 13:56 Ответить с цитатой

прнс


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.17 14:16 Ответить с цитатой

по поводу почты- по работе вынужден отпрfвлять много посылок и бандеролей.и тут как то во всех окрестных отделениях связи пропали коробки размера "номер 3" в одном из отделений сказали что эти старые коробки синего цвета вообще не будут продаваться . Я забегал засуетился- у меня в эти коробки 200 мм фигуры отлично входят. стал думать- а кто то что то подобное делает- полез в яндекс- и фигак- масса предложений- оказывается почта не сама эти коробки производит, а такжен закупает у производителя. Нашел так скать мелкий опт- коробок 150-200- цена - 25 рублей за коробку. на почте я эти коробки покупал за 70. К тому же видимо почта покупает по всей стране десятки(а может и сотни тысяч) коробок и себестоимость должна падать- то есть покупают может рублей за 14- 20 -продают за 70. Егор Тимурович доволен. Wink


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.17 21:44 Ответить с цитатой

Вот и кончилось моё почтовое счастье ! 24.01.15 посочувствовала жителям Валдая , обиженным Почтой РФ , теперь впору им завидовать . С марта 2017 посылки , бандероли в мало населённые деревни доставляться будут , когда накопится ... штук !!! Корреспонденция - раз в месяц ( была раз в неделю ) ! Уж , не спрашиваю , кому нужны газетные новости месячной давности , но " безвестные " посылки ( как вы понимаете , извещения развозят раз в месяц ) будут вылёживаться Хтой знает , сколько ?! А посылки и бандероли я в своём медвежьем углу получала , спасибо милой девушке Жене , регулярно и не собираюсь от этого отказываться ! Это я с вами делюсь почтовыми новостями для разминки . Ещё чуток передохну после московского вояжа по псих , нарко , мед , оружейно лицензионным заведениям и вплотную займусь Валдайскими почто порядками . Очень интересно узнать , что думает начальство об " изменившихся " почтовых услугах при том , что стоимость оных возросла ?!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.17 21:46 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Корреспонденция - раз в месяц ( была раз в неделю ) !

это уж слишком


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.17 21:48 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr., говорю ж , жалела жителей Валдая . Сглазила !

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 13 из 19 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com