Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Собаководы! Профессионалы, заводчики и любители - отзовись!    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ольга100 5


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 11:48 Ответить с цитатой

Привет Всем! только сегодня узнала о наличии сайта. Дело в том, что в ближайшем будущем собираемся переехать в Валдай и в связи с этим очень хочу найти единомышленников и познакомиться заранее! Являюсь хозяйкой бесподобной таксы Эни и очень хочу узнать, кто в городе отдал свою душу и сердце домашним питомцам. Давайте знакомиться!


Лармина 182
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 13:29 Ответить с цитатой

УРА!!!!
Не верю своим глазам!
На сайте появятся любители этих чудных, обворожительных созданий Smile
Ольга:
Очень надеюсь что таких людей окажется немало.
Я к сожалению не являюсь счастливым обладателем таксы, но сколько себя помню, всегда мечтала завести друга Таксу. Сначала родители были против... А теперь любимый Sad Но я пока не потеряла надежду его переубедить Smile


Л.i.n.u.X 194
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 13:50 Ответить с цитатой

Смело подниму руку...так как почти 10 лет была обладателем бесподобного ротвейлера...но ксожалению теперь таки не являюсь....вот....но безумно люблю этих самых преданых и милых существ на планете...


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 13:52 Ответить с цитатой

Где-то у нас была тема про булей и овчарок... или интересуют исключительно таксы?

Цитата:
А теперь любимый

завела любимого - забудь про таксу! Laughing
И вообще, как же Мелкач?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 13:55 Ответить с цитатой

+1 Smile
люблю собачег


Ольга100 5


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 14:00 Ответить с цитатой

Лармина: никогда не считатала таксу за собаку, пока муж не принес это чудо домой, с тех пор хотим ещё 2-3 таксы завести! как позже узнала, этих собак в доме по одной не бывает! Болезнь таксомания всегда пускает свои корни!! Удачи в переубеждениях, но помните, это как ребенок (уход и воспитание одинаковы)

Л.i.n.u.X: обязательно заведите собаку, даже, если тяжело было перенести утрату, вы просто без любимцев перестаете в полном объеме существовать (по себе говорю), у нас была очень тяжелая утрата котенка и мы зареклись навсегда брать ответственность за тех, кого приручаем, но снова возимся с безобразницей!!!


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 14:02 Ответить с цитатой

у меня кошка потерялась. ((((


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 14:03 Ответить с цитатой

UnMask:
хочешь новую?(перс)


Ольга100 5


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 14:13 Ответить с цитатой

UnMask: http://www.dachshund.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=581&postdays=0&postorder=asc&start=10 - слазь сюда, методика эффективного поиска потеряшек


Л.i.n.u.X 194
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 14:26 Ответить с цитатой

Ольга:
понимаешь...не так-то легко взять и завести нового друга...это оч.тяжело...т.к такого уже не будет...ты постояно будешь сравнивать...да и вообще собака..это не холодильник...в неё силы и труд вкладывать надо...


Ольга100 5


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 14:40 Ответить с цитатой

Л.i.n.u.X: понимаю, т.к. сама прошла через это и депресняк был на полгода и у меня и у мужа!!! заведи абсолютно другую собаку ни как не напоминающую прежнюю, ну например таксу, но только к этому действительно надо готовиться и морально и материально и физически! но если надумаешь насчет таксы могу дать полную и подробную инфу о заводчиках, клубах, питомниках - не в целях рекламы, а так сказать непредвзятые характеристики и суждения обывателя


Лармина 182
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 15:27 Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
И вообще, как же Мелкач?

Ха! Эта заразинка себя в обиду не даст!
Вообще то что сабаки и кошки в одном доме не уживаются это чушь. Все зависит от хозяев. У меня было очень много знакомых у которых в доме прекрасно уживались кошки с собаками, даже такие неуживчивые как симские кошки и ротвейлеры.


Ольга100 5


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 15:43 Ответить с цитатой

Лармина: насчет ротвейлеров вы не правы., по своему темпераменту они чаще всего инфантильные существа и несмотря на грозный вид, им по-большому счету (если их не нервировать и не доставать) все равно, кошка или не кошка рядом, а вот проблема уживания кошек и собак действительно есть и это не только проблема в воспитании, а в личном характере животного, если дома есть кот и он уже взрослый, и считает себя хозяином (особенно, если не кошка) и достаточно обласканый и ревнивый, то появление дома маленького живчика 100% вызовет у него обиду, ревность, психологическое неприятие, особенно, если на других собак делал "спинку" и фырчал. Самый оптимальный вариант: сначала пес, потом кот и с небольшой разницей в возрасте, или если кот раньше, ч/б был ленивый инфантильный поганец, которому наплевать, что его уши кто-то жует и наглым образом с него катается как с горки, а вообще возможно всё, только труда надо аки адски приложить, и то будет мстить кот и периодически гадить (ч/б на него обращали внимание), а внимание будет всё уделяться собаке


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 18:21 Ответить с цитатой

Л.i.n.u.X писал(а):
Смело подниму руку...так как почти 10 лет была обладателем бесподобного ротвейлера



Глюкоза, превед!


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 18:23 Ответить с цитатой

Лармина: Такса (мальчик) меня провожал до самого забора
ну ты помнишь
Надо будет сфотографировать этого джентльмена


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.06 21:45 Ответить с цитатой

нашлась!!!!!!!!!!



Л.i.n.u.X 194
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.06 15:40 Ответить с цитатой

Ольга:
Спасибо ...я невкоем случае не хочу никого сейчас обидеть...но для меня если и брать собаку...то уж большую....такую с которой себя как за камен.стеной чувствуешь...но это только моё мнение...и на других оно не распространяется....
З.Ы. Но люблю абсолютно всех...и маленьких ..
и больших...

Consul:
Ага....но у неё был доберман...а не ротвейлер.....и почему все их путают.. Evil or Very Mad


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.06 15:53 Ответить с цитатой

Л.i.n.u.X писал(а):
и почему все их путают.. Evil or Very Mad


Глюкозу с ротвеллером?


Лармина 182
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.06 07:56 Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Самый оптимальный вариант: сначала пес, потом кот и с небольшой разницей в возрасте

Не спорю. Smile Но заметила что кошки легче принимают щенка чем коты. Может просыпается материнский инстинкт.
Ольга писал(а):
насчет ротвейлеров вы не правы., по своему темпераменту они чаще всего инфантильные существа

И тут согласна, но если судить по моей Норе, они инфантильно, но очень упрямы. Если уж невзлюбили, то их и трактором не своротишь.
Consul писал(а):
Такса (мальчик) меня провожал до самого забора
ну ты помнишь

Что ж ты его нам не представил????

Интересно, если я попрошу у Тимы подарок на ДР Таксика, он сможет мне отказать?


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.06 09:27 Ответить с цитатой

Мой Крис стал папой! !!!!!!!!!! Аж 9 щенков заделал!!! Dancing Boo hoo!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com