Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Взаимоотношение полов -аут    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 10:01 Ответить с цитатой

Чото братья и сёстры принцепиально не прёт вас эта тема , в старом форуме тока сиськи , жопы ,письки а тут мля все манерные стали палитика , компы ...орфография ,цензура ...***нутса Exclamation
матом про п***у перекинутся словечком не скем , мля ....я негодую


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 10:43 Ответить с цитатой

Предлагаю сделать раздел форума, абсолютно без цензуры и ограничений, но доступный для просмотра только группе "Камрады".


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 12:52 Ответить с цитатой

А что, остальные разделы форума подцензурны??? Ха! Если в слове е**нуться ты вместо "А" напишешь @ или * смысл и доступность понимания не изменится...


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 13:22 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Если в слове е**нуться ты вместо "А" напишешь @ или * смысл и доступность понимания не изменится...


Правельна пишыцца йо*нуцца


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 13:45 Ответить с цитатой

А ты под Сакея-то не коси, шалун!!! Wink


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 14:33 Ответить с цитатой

да и правда кому этот мат мешает???? Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 15:31 Ответить с цитатой

1. Мотя-джан, в этом подфоруме есть свой модератор, он все маты и подчистит.

2. Ара-джан, я против матов ничего не имею, но они мешают имиджу этого сайта в частности и валдашей вообще.

3. На форуме появился новый подфорум "В ОТРЫВ!!!". Это отдельный форум для группы "Камрады". Никакой цензуры, никакого контроля, маты разрешены. Соответственно, если хотим получить доступ к данному разделу - вступаем в вышеуказанную группу.


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 17:23 Ответить с цитатой

да я-то чё, я ни чё. Можно и без матов. Я вообще стараюсь не употреблять такого рода словечки, хотя последнее время многовато их у меня в лексиконе. Embarassed


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 22:21 Ответить с цитатой

а xу** сразу хвост поджала ?!
И кстати какой на х** там имидж ? типа астория и всё такое .....бред .... Evil or Very Mad


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.04 22:29 Ответить с цитатой

а никто хвост и не поджимал Evil or Very Mad


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.04 13:46 Ответить с цитатой

Emery писал(а):
да я-то чё, я ни чё. Можно и без матов. Я вообще стараюсь не употреблять такого рода словечки, хотя последнее время многовато их у меня в лексиконе. Embarassed

Не иначе, после недельного общения со мной... Wink


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.04 13:30 Ответить с цитатой

Да Мотя, всё-равно когда-нибудь где-нибудь у меня эти словечки проскочили бы. А после недельного общения с тобой у меня остались только положительные эмоции :hug:


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.04 19:24 Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/community/anekdot/1231269.html?#cutid1


Гость 








Сообщение 13.12.04 03:34 Ответить с цитатой

Это всё Великое колдунство


Транзит 8


Т


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.04 15:07 Ответить с цитатой

Кто как хочет так и дрочит...матом не матом, главное чтобы смысл был


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 09:59 Ответить с цитатой

Hаука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество.
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.
6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Hикому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Hо эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.
10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 11:16 Ответить с цитатой

Emery писал(а):
да я-то чё, я ни чё. Можно и без матов. Я вообще стараюсь не употреблять такого рода словечки, хотя последнее время многовато их у меня в лексиконе. Embarassed

Блин Emery - ты монстр. Я всегда думал, что матреных слов только пять штук - а у тебя их в лексиконе гораздо больше!!!


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 15:28 Ответить с цитатой

shy писал(а):
Emery писал(а):
да я-то чё, я ни чё. Можно и без матов. Я вообще стараюсь не употреблять такого рода словечки, хотя последнее время многовато их у меня в лексиконе. Embarassed

Блин Emery - ты монстр. Я всегда думал, что матреных слов только пять штук - а у тебя их в лексиконе гораздо больше!!!

Да, у меня их восемь


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 19:36 Ответить с цитатой

Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.” (Писатель Том Клэнси)
“Вы знакомы с тем взглядом, которые бросают женщины, когда они хотят секса? Я тоже нет.” (Комедийный актер Стив Мартин)

“Бисексуальность немедленно удваивает ваши шансы на свидание в субботу вечером.” (Комедийный актер Родни Дэнджерфилд)

“Есть несколько механических приспособлений, которые увеличивают степень возбуждения, особенно у женщин. Главным из них является пятисотый “мерседес”.
(Юмористка Линн Лавнер)

“Секс в 90 лет - это все равно, что играть в бильярд куском веревки.”
(Писательница-феминистка Камилль Палья)

“Секс является одной из девяти причин для реинкарнации: Остальные восемьне важны.”
(Актер Джордж Бернс)

“Женщины могут симулировать оргазм, но мужчины могут симулировать даже взаимоотношения.”
(Актриса Шарон Стоун)

”Моя девушка всегда смеется во время секса, в независимости от того, что она в это время читает.”
(Стив Джобс, основатель компании “Эппл Компьютерс”)




”Моя мать никогда не видела иронии в том, что она называла меня сукиным сыном.”
(Актер Джек Николсон)

“Клинтон соврал. Мужчина может забыть, где он припарковал машину и даже где он живет, но он никогда не забудет минет, каким бы плохим он не был.”
(Бывшая Первая Леди Барбара Буш)

"Ах, да, слово “развод” (divorce) произошло от латинского слова, означающего “вырывать гениталии у мужчины через кошелек.”
(Комедийный актер Робин Уильямс)

"Видите ли, проблема в том, что Бог дал мужчине мозг и пенис, но только достаточно крови для функционирования одного из них в конкретное время.”
(Он же)

"Женщины жалуются на предменструальный синдром, а для меня это единственное время месяца, когда я могу быть сама собой.”
(Комедийная актриса Розанна Барр)

"Женщинам нужен повод для секса. Мужчинам же нужно только место.”
(Комедийный актер Билли Кристал)

"Согласно новому опросу, женщины говорят, что им легче раздеться перед мужчиной, чем перед другой женщиной. Это потому, что женщины очень критичны, а мужчины, конечно, просто благодарны.”
(Актер Роберт Де Ниро)

”Наступил новый медицинский кризис. Доктора сообщают, что у многих мужчин аллергическая реакция на латексные презервативы, которые вызывают у них опухание пениса. Я не понял, в чем же роблема?”
(Актер Дастин Хоффман)

”Журналы для мужчин не дают много советов по части секса, так как мужчины думают: “Я и так знаю, что делать. Просто дайте мне голую бабу!”
(Комедийный актер Джерри Сайнфельд)

"Вместо повторной женитьбы я решил просто найти женщину, которую терпеть не могу, и отдать ей свой дом.”
(Певец Род Стюарт)


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.05 21:12 Ответить с цитатой

Выдержки из писем в СПИД-ИНФО

1. Мы тут в бригаде спорили. Изображение голых баб в искусстве
почему-то называют "актом". Но при чем тут акт, если баба одна? Рисуешь,
так уж рисуй до конца!
2. Муж утром долго не хотел вставать и все спрашивал, сколько на улице
градусов. А я, между прочим с ним лежала не как термометр, а как
женщина.
3. Я многое прощал этой женщине. Но плюнуть мне в лицо моей же
спермой!..
4. Мне всегда говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через его
желудок. А путь к его члену как найти?
5. За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что
свадьбу пришлось отложить на месяц, пока нас всех не выпустили.
6. У нас с мужем странные супружеские отношения. Я с детства люблю
смотреть футбол и болею за "Спартак", а он не разрешает даже по
телевизору. Говорит, что там все обнимаются-целуются и держатся за
разные места. А тут прихожу - он смотрит фигурное катание!
7. Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лехины
наколки. Причем во всех голых девках узнала своих подруг.
8. Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я
потом свое нижнее белье на елке нахожу.
9. Когда теща с женой начинают из-за меня драться, тесть животики
надрывает: ему-то они обе до лампочки...
10. Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он
меня увидит, так и начинает трогать за разные места...
11. Муж схватил меня и передернул, как затвор у винтовки, и из моего
кармана, как патрон, выпал презерватив...
12. Муж говорит, что я "слаба на передок". А у него любовницы точно
нет, но друзей-мужиков все больше. Я думаю - может, он "слабоват на
задок" стал?
13. Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я,
дура, по "залету"...
14. Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту
его отвратительный вкус...
15. Но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал
задний ход...
16. Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и
желают новых успехов в интимной жизни?
17. Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем
коричневом...
18. Поехали на пикник за город, спали в палатке. Всего нас было 14
человек: четыре девушки, а остальные - понятно кто. Ну - и получилось
понятно что...
19. "Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно
становишься матерью..."
20. Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что
она тоже будущая теща - аж трясти начинает…
21. Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету
склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют -
милиционеру до лампочки…
22. Вот уже третий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и
дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки…
23. Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто?
24. После того, как Вова вернулся из загранпоездки, он все родные слова
стал заменять иностранными. Я даже думала, что он и в постели вместо
"хочу раком" скажет "хочу лобстером"…
25. У меня в голове не укладывается - как можно было вазу для цветов
спутать с ночным горшком?!
26. Я люблю Пашу, а Паша - Светку. У Светки с Витькой как раз из-за
Паши ничего не было. А у Олега с Иркой - из-за меня. Нас с Олегом
Светкин Витька увидел. А Олег Светкин с Вовкой даже дрались из-за меня,
а Ирка думала, что из-за Светки, и Паше все рассказала, а Паша - мне...
Теперь вы понимаете, как сложно мне было разобраться в своих чувствах?
27. Разрыв моей девственной плевы стал первой трещиной в нашем браке...
28. О каком оргазме может идти речь, когда в одной комнате с нами спит
двадцатилетняя сестра мужа, и она то неестественно захрапит, то мерзко
хихикнет...
29. Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я
просто промолчала, стиснув зубы…
30. Чтобы зачать наверняка, специалисты советуют хоть недельку
воздержаться от половых сношений… Девчонки, требуйте отстоя спермы!
31. Только теперь я понял, что для родителей был нежеланным ребенком.
Мать, глядя на меня, не раз шептала отцу: "Говорила тебе, в меня
нельзя..."

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com