Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Объявления в "Объявлениях"    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.06 16:55 Ответить с цитатой

бля, какая у нас тут все-таки анарахия.... модератор не знает, кто он и об этом ему напоминает загадочный виртуал.... Shame on you


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.06 18:18 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
а "модератор" здесь каким боком?


ПЯТЬ БАЛЛОВ! Laughing


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 07:52 Ответить с цитатой

MaZaY:
Клоун:
и что? где связи между модераторством и писаниной оным юзером (т.е. мной) на форуме?

расскажите мне?

вы господа малость попутали и смешали в кучу претензии к модератору и претензии к юзеру.


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 08:56 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
вы господа малость попутали и смешали в кучу претензии к модератору и претензии к юзеру.

Вы, господин, если желаете, чтобы не смешивали ваше модераторство и вашу писанину под ником AndreyF - не пишите, что AndreyF - модератор форумов. А то получается очень смешно:

Сначала все прочитали (или давно знают), что AndreyF - модератор.
Потом AndreyF пишет
Цитата:
Vovus писал(а):
Вот зашёл человек на форум объяву кинуть, а ему сразу - ты неправильно то сделал, это не так и сам ты недочеловек. А ещё модераторы. Фе!
по хорошему говоря ее надо было сразу удалить.

Подразумевается, что модератор такой демократичный в отличии от AndreyF, что решил оставить.
А AndreyF, который не модератор - плачет и рыдает.
Ну а потом, чуть позже, приходит AZS, который вероятно тоже хочет, чтобы не смешивали его посты с действиями по администрированию и грозится снести тему (выступить в роли модератора), считая что прав AndreyF, который не модератор, ибо если бы он был модератором, то и сам при желании снес бы тему.

Че-то я уже запутался. Но мне кажется, это все в совокупности смешно и поэтому, вместо всего этого, я написал: "Пять баллов!".

А вообше ответ на твой вопрос
AndreyF писал(а):
где связи между модераторством и писаниной оным юзером (т.е. мной) на форуме?
на главной странице форума и на главных станицах разделов:
Цитата:
Модераторы: UnMask, AndreyF


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 09:15 Ответить с цитатой

RJ(НТФК) писал(а):
у мну такое ощущение что мопед никто некупиЪ))))))

я рыдаю))))))))
перечитала тему заново Laughing


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 09:52 Ответить с цитатой

AndreyF:
а зачем так сразу указывать свой номер телефона или другие координаты??? если кто-то заинтересуется - то напишет в личку чтоб узнать подробности. я так всегда делаю и когда интересуюсь или когда объяву делаю. Зря Вы накинулись на человека.


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 12:41 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
MaZaY:
Клоун:
и что? где связи между модераторством и писаниной оным юзером (т.е. мной) на форуме?

расскажите мне?

вы господа малость попутали и смешали в кучу претензии к модератору и претензии к юзеру.


AZS! Вмешайся! Не доводи до греха! Cool

Вопщем , что я хотел сказать , уже до меня сказал Клоун
+1


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 13:01 Ответить с цитатой

Цитата:
а зачем так сразу указывать свой номер телефона или другие координаты??? если кто-то заинтересуется - то напишет в личку чтоб узнать подробности. я так всегда делаю и когда интересуюсь или когда объяву делаю.


потому что это форум. когда идут пустые обяъвления - большая часть топа это выяснение что, кто, за что продает. т.е. флуд, которого могло не быть если указана вся информация.

а почему это элементарное неуважение? все просто, очень многие сидядт на диалапе, или просто траффик экономят, и что бы понять ЧТО продают, за сколько, как связаться, надо сделать массу действий: написать в личку или на форуме, дождаться ответа, потом снова написать, потом фото попросить, потом модель и т.д. а это лишний траффик и время. оно надо?

Цитата:
AZS! Вмешайся! Не доводи до греха!

а он тут при чем? и до какого греха?


Последний раз редактировалось: AndreyF (29.06.06 13:06), всего редактировалось 1 раз


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 13:04 Ответить с цитатой

Клоун:
MaZaY:
т.е. если следовать логике, то модератор и администратор вообще не должны ничего писать на форумах. т.к. они модераторы и администраторы?

верно?

повторю: не надо мешать в кучу писанину кого либо как юзера и действия его же как модератора.

если есть претензии к модераторству - надо именно о них говорить, если есть претензии или несогласие к словам написанным на форуме, которые никак не относятся с правами модератора - надо говорить именно об этом, а не о чем то ином.

З.Ы. подмеченно, что очень многих раздражает статус "модератор"))) нтересно почему?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.06 14:00 Ответить с цитатой

MaZaY писал(а):
AZS! Вмешайся! Не доводи до греха!
Господи прости, до какого из семи? Wink
AndreyF писал(а):
а он тут при чем?
Действительно, причем я тут? Wink

Вердикт:
Правы все. По своему. Тема закрыта.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com