Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Эмо-культура.    1 2 3 ... 14 15 16  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

PinkBrutalKid 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 04:21 Ответить с цитатой

Привет всем. Как вы относитесь к Эмо-культуре и всему, что с ней связано. Question


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 08:14 Ответить с цитатой

Это к Сиду, он у нас специалист по эмятине. А вообще я тоже иногда плачу, когда лук чищу, например.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 09:35 Ответить с цитатой

Цитата:
[Эмо]
[Материал из Википедии — свободной энциклопедии]

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, которым можно описать фактически любую гитарную группу, играющую в стиле альтернативный рок.
В творчестве поднимаются темы отличные от обычных для классического рока. Основами являются любовь и отношения. Также термин используется для описания фанов этого стиля музыки, в основном подростков. Термин появился в середине 1980-х.
Я не очень согласен с подобным определением, так как Эмо- это не просто очередной стиль в музыке. Эмо-это крик души, всплеск чувств и внутренних переживаний. Именно по этому нельзя называть эмо, как термин, которым можно описать фактически любую гитарную группу, играющую в стиле альтернативный рок.

Я не знаю как вы относитесь к эмо и каковы ваши познания в этом стиле (а я считаю, что эмо действительно надо изучать), но я надеюсь, что этот сайт поможет вам познакомиться или узнать что-то новое об этом прекрасном направлении.


http://emonation.narod.ru/Index.html


PinkBrutalKid 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 12:49 Ответить с цитатой

Это не эмоции когда ты плачишь от того, что чистишь лук. И почему ЭМО сразу ассоциируется со слезами, эмоции же могут быть и положительными, например смех.


PinkBrutalKid 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 12:55 Ответить с цитатой

Спасибо тебе UnMask эа топик про ЭМО, этими топиками кишат все форумы России Shocked . Я просто хотел узнать твое мнение ...


торчик 388
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 13:53 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, которым можно описать фактически любую гитарную группу, играющую в стиле альтернативный рок.


почему тока альтернативный рок? возьмем тот же шонсон, текст какойнить песни.. тока попробуем спеть не хриплым голосом а так красиво с подвыванием.. и чО это тоже эмо? Confused


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 13:54 Ответить с цитатой

PinkBrutalKid писал(а):
И почему ЭМО сразу ассоциируется со слезами, эмоции же могут быть и положительными, например смех.

Ну да, и волосы можно красить не в чёрный, а в белый. Руки не резать...нафига тогда эмо.)


торчик 388
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 14:05 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Ну да, и волосы можно красить не в чёрный, а в белый. Руки не резать...нафига тогда эмо.)


Laughing за пианином!


PinkBrutalKid 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 14:42 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Ну да, и волосы можно красить не в чёрный, а в белый. Руки не резать...нафига тогда эмо.)

Почему все думают, что у ЭМО черные волосы, они режут руки, суицид ... это все стериотипы, сложившиеся об ЭМО. ЭМО оно ведь не снаружи, а внутри. Можно же быть ЭМО и не особо выделяться(хотя это уже сложней Very Happy )


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 16:39 Ответить с цитатой

Согласен что стереотипов об эмо много.....Если эмо снаружи, а не внутри....и если ты говоришь в один прекрасный день себе - я ЭМО..бежишь красить волосы в чорный цвет и кричишь всем что ты труимокид.....ТО ТЫ ПОЗЕР....

Я НЕНАВИЖУ ПОЗЕРОВ и ненавижу када эмо культура это почва для "остроумных" высказываний в сторону имокидов.

PInkbrutalkid, ты плиз скажи мне какие группы ты любишь....посоветуй что нить.......

Лично я просто безума от андерОАС .....ребята играют просто НЕРЕАЛЬНО энергичную....романтичныю музыку...а их вокалист Спэнсер по моему мнению один из самых лучших вокалистов которые мне известны...


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 16:48 Ответить с цитатой

КТо слушает группы: SAOSIn, UnderOATH, USEd, MC Romance, Funeral For A Friend, From First To Last, A Static Lullaby отзовитесь!!!!!Плиз!!!!

И вообще кто любит зарубежную эмо музыку дайте о себе знать...Пжалста......

Про стереотипы: Смех тоже эмоция.... радость тоже эмоция...эмо киды и радуются и смеются......и не стоит верить тому что на форумах неэмовыш пишут (хотя на эмо форумы тоже всякие болваны заходят каку всякую там пишут а потом некоторые дураки читают...в это верят и на другие форумы такую херню постят Twisted Evil ).....SOMEtimes emo smiles!!!!

Счас ещё скота оповестим что топик про имо есть......тот ваще рад будет.... Very Happy


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 16:52 Ответить с цитатой

торчик писал(а):
почему тока альтернативный рок? возьмем тот же шонсон, текст какойнить песни.. тока попробуем спеть не хриплым голосом а так красиво с подвыванием.. и чО это тоже эмо?

Это ты тут типа с-ум-ничал??? Блиа!!Зачем бред-то нести?!?!?!?!


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 17:13 Ответить с цитатой

Эмо по моему никакого отношения к альтернативной музыке не имеет....Альтернатива выражает совсем другие вещи...Эмо в своих текстах и музыке показывает силу эмоций вызваных переживаниями от чегото (ну это вы сами знаете)......искреннюю радость (все это соплями называют....гады Sad )....... поведение человека в истерике...поведение человека в состоянии эмоционального переживания и так далее......


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 19:44 Ответить с цитатой

Цитата:
КТо слушает группы: SAOSIn, UnderOATH, USEd, MC Romance, Funeral For A Friend, From First To Last, A Static Lullaby отзовитесь!!!!!Плиз!!!!
И вообще кто любит зарубежную эмо музыку дайте о себе знать...Пжалста......
Счас ещё скота оповестим что топик про имо есть......тот ваще рад будет....

отзываюсь) спасибо, что оповестил)))

хорошо что завели такую тему... раньше никому не нужно было...

стереотипы... красить башку и резать вены- ни разу не эмо!
мне недавно рассказали историю... девушке, чтобы стать "эмогерл", пришлось пройти ОБРЯД ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭМОКИДЫ! слышали такое? я нет! ее заставили ПОРЕЗАТЬ ВЕНЫ и ПОЦЕЛОВАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ! меня это так взбесило! какая-то компания эмо-гопников, "выдвигающих эмо в массы" Evil or Very Mad

кстати в Underoath нет ни одного чувака крашеного) все с натуральным цветом волос) Аарон рыжий, Крис блондинчик)))

и в My Chemical Romance кудрявый гитарист))) ярчайший пример человека, находящегося вне стереотипов))) для меня...


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 19:46 Ответить с цитатой

mouse писал(а):
MC Romance, Funeral For A Friend


Я иногда слушаю (одно время слушал).
Funeral for A Friend классная группа. Особенно мне нравится то, что они из Уэльса. Просто охуеть - в Англии такая группа. Smile
А про Haste the Day забыли, тоже эмо, ещё какое и Псехея конечно же - они вообще родоначальники всей эмо (и не только) культуры.
Так что чёлки на лоб и вперёд плакать и умирать, переживать и снова плакать. Какой злой мир, я становлюсь чашей, которая каждый день наполняется новой порцией негатива. Всё так плохо, моя жизнь словно тёмная пропасть. У меня есть единственный друг - мой дневник.

Было когда-то...

Эх эмо.



Вовус, давно.. писал(а):

Мою бритву зовут янтарная королева. Когда мне грустно и все от меня отворачиваются, я достаю её и она со мной разговаривает. Она называет меня своим мальчиком, она помогает мне выпустить всё злое наружу. Она разрезает мою кожу, она очищает мою душу. Я люблю её потому что она единственная любит меня. Она всегда со мной, она всегда готова мне помочь. У меня была подруга, она говорила, что это ненормально дружить с бритвой и резать себя по ночам. Она не понимает, она не знает чувств, она думает, что чувства это когда я обнимаю её и нежно целую. Она не понимает ни черта в этой жизни. Она была меня недостойна поэтому на её день рождения я пришёл к ней домой со своей бритвой и разверал одну из вен своей левой руки и залил кровью всю её ванну. Потом я залил кровью её кровать и её все её вещи. Она сказала, что я сумасшедгший, а я не сумасшедший, просто мне так легче. Я ни за что не предам свою бритву и свои идеалы. Мои друзья приходят ко мне ночью, обычно они немногословны, они делают свои дела и уходят, ещё они читают журналы в моём туалете. Они никогда не лезут ко мне со своими предложениями и советами. Я люблю их, не так как свою бритву, но всё же люблю. Однажды, когда мне было лет десять, мы с мамой пошли к зубному врачу, у меня болели зубы. Меня посадили в кресло и сделали укол, который должен был меня усыпить. Произошла какая-то ошибка и я не уснул, но и не подал виду, что всё вижу и слышу. Мне ввели ещё один укол в десну и я почуствовал холод рядом со щекой. Потом врач стал что-то сверлить у меня во рту. Я сидел в кресле, откинув голову, глаза мои были закрыты. Он занёс машинку с крутящимся сверлом мне в рот и начал что-то сверлить. Я резко дёрнул головой и сверло задело за мою щёку. Я закричал, помню удивлённое, мгновенно побледневшее лицо врача. помню много крови, наверное именно тогда я и полюбил кровь. Кровь на белом, кровь, стекающая в слив раковины, кровь в стакане с соком, кровь на стене. Сначала была кровь. Бритва появилась потом, но она приносит мне кровь. Если меня опять не поняли, если меня никто не хочет слышать, я режу себе что-нибудь. Это помогает, это спасает от одиночество и исцеляет. Я совершенно нормальный человек. В 16 лет у меня был мотоцикл, он был новый и блестящий. В один день я встал рано утром и поехал за город, я хотел посмотреть как кровь на быстрой скорости будет литься на бак моего мотоцикла, как она будет стекать. Я разогнался, и придерживая руль ногами стал резать свою руку. Было трудно, но я всё же смог разрезать и увидел красную, немного темноватую кровь, я стал размазывать её по баку моего мотоцикла. А дальше я ничего не помню. Помню, страшно бледное лицо отца, мама была вся заплаканная. Но меня волновал другой вопрос: где моя бритва, неужели она закатилась куда-то, неужели она потерялась в траве. Через неделю меня отпустили из больницы и я первым делом сел на велосипед и поехал искать свою бритву. Я долго ехал до того места, где как я приблизительно помнил произошло падение с мотоцикла. Я искал её часа три, нашёл рядом с дорогой в песке и со следами запёкшейся крови. Я был счастлив. А я до сих пор не сказал какая она, моя бритва. Она была сделана наверное в Германии, очень давно, она складная, сделана из очень хорошей стали. Я точу её раз в две недели. Она очень острая, обычно мне даже не приходится сильно надавливать. Я не режу артерии, пока что не пробовал, наверное без посторонней помощи я не смогу остановить кровь. Говорят, что из артерий она брызжет как из фонтана. Я наверное сделаю это на свой следующий день рождения. Приду в больницу и прямо в коридоре, или нет, лучше в лифте порежусь и пока буду ехать из меня вытечет много крови. Я буду смотреть на этот фонтан и это заменит мне несколько лет жизни, я буду счастлив. Моя мама опять плачет, почему? Я же пытался ей объяснить, что это новое время, что это заменяет мне всё, что я делаю это потому что меня никто не любит и я никому не нужен. Мама вспоминает про мою последнюю подругу и говорит, что она меня любила да и ещё любит, но всё же никак не может простить то, что я устроил в её доме год назад на её день рождения. Ну что я могу сказать, мама. Она бы поняла меня если бы действительно любила, она бы сама держала мои кровавые руки и целовала бы меня в мои раны. Она не боялась бы ночных прогулок. Нет, она не любит меня, она слишком ограничена для этого. У меня есть подруга, моя бритва. Она меня любит, зачем мне кто-то ещё. Я совершенно нормальный человек. Нет? А вы сами нормальны? Вы ничем не увлекаетесь? Ах, Вы любите раннее Греческое искусство, вы участвуете в автогонках? Вы думаете, что вы нормальны потому что у вас двое детей и жена, которая по вечера моет посуду и слушает радио-шансон? А вы посмотрите на то, что лежит у вас под подушкой, да. Вы тайно от жены ходите ночью на кухню, открываете холодильник и отрезаете большой кусок жирной колбасы. Вы съедаете его, открываете свой журнал и начинаете жирными руками трогать свой куй. Да вы все сами ненормальные. Я люблю свою бритву, кровь даже заменяет мне мастурбацию. Вы же не знаете чего хотите, вы ничего не хотите кроме спокойствия, хотя в восемнадцать лет вы прыгали с парашутом.
Я же знаю чем себя успокоить и порадовать, у меня есть моё маленькое увлечение и оно заменяет мне вашу спокойную жизнь.


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 20:30 Ответить с цитатой

Вовус... глумеж какойто... исповедь фрика Twisted Evil


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 20:32 Ответить с цитатой

Цитата:
.....Если эмо снаружи, а не внутри....и если ты говоришь в один прекрасный день себе - я ЭМО..бежишь красить волосы в чорный цвет и кричишь всем что ты труимокид.....ТО ТЫ ПОЗЕР....


ха! как раз с тобой разговаривали на эту тему недавно)))

"С этого момента я ЭМО!" Laughing


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 21:11 Ответить с цитатой

Skot:
Shocked

Нас никто не понимает потому что мы такие странные.(((


Последний раз редактировалось: Vovus (15.10.06 21:15), всего редактировалось 1 раз


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 21:14 Ответить с цитатой

Во! Кстати, сообщество хорошее, как они над нами, такими необычными издеваются.((
http://community.livejournal.com/emo_gopota/ (((

p.s. кстати хороший повод поплакать...(((


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 22:37 Ответить с цитатой

mouse писал(а):

их вокалист Спэнсер по моему мнению один из самых лучших вокалистов которые мне известны...

Очень смело.
А как же Фео...? А Фадеев?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 16 1 2 3 ... 14 15 16  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com