Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Об анонимности на форуме    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.07 19:18 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
меняю прокси, ники, стили изложения, легенды виртуалов

Мне кажется стиль, почерк и манера изложения остается.
И кто вас знает большой промежуток времени,конечно,
узнает,это и к бабке не ходи.
А вообще это хорошо!Или вас узнаваемость напрягает?


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.07 22:07 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
веди себя везде адекватно, и не будет проблем

+
Тянет на ЛОЗУНГ Валдайского форума!


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.07 23:40 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Да...в этом что-то есть.

Однако ж я не вижу прелести в анонимности. Анонимность стимулирует своего рода вседозволенность и открывает дорогу упражнениям во лжи. Поэтому, лично для себя я выбрал тактику открытости - я говорю в форуме то же самое, что мог бы сказать в жизни.

Вот в этом я полностью согласен с тобой братан. Разделяю твое мнение. Именно по этому и не стесняюсь выложить свои фотки в персональный альбом. И не боюсь общатся со всеми лицом к лицу. Лучше быть в инете таким же как в жизни, и отвечать за свои слова или посты. А не прятатся за свой ник, открещиваясь от своего словесного паноса, с отмазкой о том что это был не я , это был мой ник.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 10:36 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
я открываюсь:
я сын своего отца!


Масыч! Пацталом!!!
Наконец мы знаем кто такой этот таинственный Масыч!!! Laughing Laughing Laughing

2. Мафлер.
Дима. Приятно иметь даже в маленьком деле единомышленников.
+1.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 10:41 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Drake писал(а):
Анонимность стимулирует своего рода вседозволенность и открывает дорогу упражнениям во лжи.

Я думаю,что на форуме можно сказать правду,в жизни,
когда видят кто ты есть ,надо всегда или любезничать или просто молчать втряпочку.
Пусть каждый поступает как ему нравиться.


Нин, а я думаю так - если ты блин такой правдорез, то будь добр, скажи правду открыто человеку и не бойся получить за свою правду в башню буде такое дело она кому-то покажется неприятной.

А если в жизни ты молчишь в тряпочку или любезничаешь - делай так же и в форуме. Wink Это честно.

Не надо нам насаждать двойных стандартов, не надо. Это как-то с душком выглядит.


Лось 165
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 11:14 Ответить с цитатой

а что же по этому поводу молчит азыс ? Я НАПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НА ТЕМЕ ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА АЗС В ПОЛОМЯТИ ВООБЩЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ !!!!!!!!!!! А АЗС ВЫНЕС НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ЛИЧНОЕ ЭТО Я СЧИТАЮ ВООБЩЕ КАК ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫНОСИТЬ !!!!!!!! ДА У МЕНЯ ЕСТЬ НА ВСЁ СВОЁ МНЕНИЕ !!!!!!!! И ЕСЛИ НАДО ТО Я САМ ЕГО СКАЖУ !!!!!!! А ВЫ ФОРУМЧАНЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОМЕНЬШЕ АЗСУ В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ КООНФЕДЭНЦЫАЛЬНОГО ГОВОРИТЬ А ТО ВЕДЬ ГЛЯДИШЬ И ВСЕ ОБСУЖДАТЬ БУДУТ !!!!!! ДА И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИСАТЬ КТО КОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ТЁЩА ИЛИ НЕТ КАКАЯ РАЗНИЦА У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ ЕСТЬ !!!!!!!


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 11:34 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Именно по этому и не стесняюсь выложить свои фотки в персональный альбом. И не боюсь общатся со всеми лицом к лицу.

Да причем здесь боюсь-не боюсь?
А тебе не интересно пообщаться так сказать не взирая на лица?
Просто при обсуждении темы обращать внимание не на то, КТО сказал, а на то, ЧТО сказали?

Muffler писал(а):
Именно по этому и не стесняюсь выложить свои фотки в персональный альбом. И не боюсь общатся со всеми лицом к лицу.

Выкладывай тогда уж на всеобщее обозрение ФИО, домашний адрес, телефон, размер заработной платы. Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 11:37 Ответить с цитатой

а меня Александром зовут.
это в ответ на все ваши порывы коверканья моего ника. Evil or Very Mad


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 12:25 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
а меня Александром зовут.
это в ответ на все ваши порывы коверканья моего ника. Evil or Very Mad


ну правильно. А фамилия - Масыч


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 12:37 Ответить с цитатой

Имярек:
Вот тебя ни кто не призывает открывать свое лицо...
Имярек писал(а):
А тебе не интересно пообщаться так сказать не взирая на лица?

Стало быть взирая на лица уже не так интересно общаться???
Имярек писал(а):
Просто при обсуждении темы обращать внимание не на то, КТО сказал, а на то, ЧТО сказали?

Я, к примеру, на форуме говорю то же, что и в жизни. А иначе зачем аккаунты заводить, регистрироваться. Зашел как гость высказал свое мнение и все... Да и обращаться к человеку без лица интереса нет (лично у меня). Ведь по большенству вопросов, не считая флуда, интересует мнение конкретного человека, а не обезличеного виртуала который - "соврет не дорого возьмет". Скрывать "лицо" есть смысл лишь в том случае, когда заведомо знаешь, что к тебе будут предвзято относиться...


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 12:57 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Вот тебя ни кто не призывает открывать свое лицо...

Сасибо и на этом. Smile

Rambo писал(а):
Стало быть взирая на лица уже не так интересно общаться???

Стало быть да. Не так интересно.

Rambo писал(а):
А иначе зачем аккаунты заводить, регистрироваться. Зашел как гость высказал свое мнение и все...

Попробуй как-нибудь. О результатах доложи. Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 13:05 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Я, к примеру, на форуме говорю то же, что и в жизни.

И касательно сексуальных тем тоже? Ведешь себя также с женским полом? Позвольте Вам не поверить.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 13:15 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Позвольте Вам не поверить.

В чем именно ты мне не доверяешь?

И желательно через личку))) все-таки мои красноречивые и подробные разьяснения могут дети прочитать Laughing
Имярек писал(а):
Стало быть да. Не так интересно.


Да Вы, батенька, маньягг и изфращенцц Think


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 13:40 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
И желательно через личку)))

Да ладно, какая личка... А то люди подумают, что мы с тобой секс обсуждаем по переписке. Smile

Rambo писал(а):
В чем именно ты мне не доверяешь?

И желательно через личку))) все-таки мои красноречивые и подробные разьяснения могут дети прочитать

Вот именно про детей и женщин. Smile
Я не верю, что ты в реале общаешься с дамами (особенно незнакомыми) в стиле поручика Ржевского. Думаю, что по крайней мере не так как на форуме.
А на форуме - это вполне нормально, ну или по крайней мере сносно. IMHO.
Тем более, что им это нравится.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 13:45 Ответить с цитатой

Лось писал(а):
а что же по этому поводу молчит азыс ?


По поводу анонимности на форуме? Об этом уже давно все не раз сказано, еще в старых версиях форума.

Лось писал(а):
Я НАПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НА ТЕМЕ ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА АЗС В ПОЛОМЯТИ ВООБЩЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ !


Очень плохо, твое мнение, как мнение местного жителя, многие с удовольствием бы прочитали.

Лось писал(а):
А АЗС ВЫНЕС НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ЛИЧНОЕ ЭТО Я СЧИТАЮ ВООБЩЕ КАК ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫНОСИТЬ !


Ээээ... Для тебя строительство АЗС настолько личное?

Лось писал(а):
ДА У МЕНЯ ЕСТЬ НА ВСЁ СВОЁ МНЕНИЕ !


Хорошо! Замечательно! И?

Лось писал(а):
А ВЫ ФОРУМЧАНЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОМЕНЬШЕ АЗСУ В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ КООНФЕДЭНЦЫАЛЬНОГО ГОВОРИТЬ А ТО ВЕДЬ ГЛЯДИШЬ И ВСЕ ОБСУЖДАТЬ БУДУТ !


Много думал. Ничего не понял.

Лось писал(а):
ДА И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИСАТЬ КТО КОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ТЁЩА ИЛИ НЕТ


А кто где писал, кто кому приходится тёща?


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 13:59 Ответить с цитатой

Что поделаешь...Любят парни выпить и поплясать...

Laughing Laughing Laughing


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 14:21 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
а я думаю так - если ты блин такой правдорез, то будь добр, скажи правду открыто человеку и не бойся получить за свою правду в башню буде такое дело она кому-то покажется неприятной.



    О пользователе Drake
    Зарегистрирован: 26.01.2005
    Всего сообщений: 290

http://valday.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=286

Ответь мне дружище Drake, отчего ты столь немногословен?

Drake писал(а):
А если в жизни ты молчишь в тряпочку или любезничаешь - делай так же и в форуме. Это честно.


Ты неподумай, я то по жизни молчу в тряпочку и поэтому на форумах немногословен.
И полностью тобой согласен.
Это очень правильно.
Правильно это очень.
Прав виль но.

Например в спорте.. футболе или шахматах. Если забил гол противнику или съел ферзя - изволь получить за это в башню в раздевалке, ибо нефуй. Если в волейболе или керлинге победил - ответь за то что посмел доказать правильному пацану своё преимущество, ага.

    Умный да? Почему строем неходишь? (с)


Ты прав, умникам на форумах ваще делать нефик, форумы они для чиста канкрентных пацанов. Пацан сказал - пацан сделал.

Ойбля.. чота я разговорился
Пойду ка
нунах

Drake писал(а):
а я думаю так - если ты блин такой правдорез


    Вот ты американец думаешь сила в правде? Неет.. сила она в силе. Ну и в бабле конечно (с)


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 15:19 Ответить с цитатой

За ради Бога. Никаких проблем - вот моя ася, вот сайт, чем занимаюсь и где искать, мой внешний вид достаточно полно представлен в личной галере.

Не совсем понятна параллель про спорт. Ну это, видно, в силу моей природной ограниченности. Да и вообще, про пацанство никто не говорил. Я говорил о своем видении анонимности, допускаю, что у вас Э....Капсуль, она вовсе иная - и замечательно.

Короче говоря, я не совсем уловил причину тонкой иронии. Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 16:02 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Например в спорте.. футболе или шахматах. Если забил гол противнику или съел ферзя - изволь получить за это в башню в раздевалке, ибо нефуй. Если в волейболе или керлинге победил - ответь за то что посмел доказать правильному пацану своё преимущество, ага.

А если зарегился под левым ником, айпишника твоего ни кто не знает, а за тем публично оскорбил кого нибудь, то кого на дуэть-то вызывать правильному пацану???


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 16:46 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А если зарегился под левым ником, айпишника твоего ни кто не знает, а за тем публично оскорбил кого нибудь, то кого на дуэть-то вызывать правильному пацану???

Во-первых в интернете свои правила игры. Можно вызвать на виртуальную дуэль. Smile
Во-вторых, если уж совсем припрет, можно вызвать на дуэль здесь же, сразу после оскорбления - назначить стрелку или как там у правильных пацанов, я не уверен. И если противник не согласится (испугается), то все увидят, кто есть чмо! Smile
В-третьих, смотря что считать оскорблением? И все-таки в интернете надо включать свое чувство юмора и не обижаться направо и налево.
В четвертых можно принципиально не общаться с анонимщиками. Сначала получить все сведения и уж после этого только начинать беседовать. Smile

И наконец, самое главное - у нас ведь правовое государство? Мы анонимщики считаем, что у каждого есть право - хочешь пиши о себе абсолютно что-угодно, хочешь - нет. Нам по-барабану. Никто не собирается проверять твои сведения. А вы, антианонимщики требуете что-то как условие беседы. И даже разоблачаете, раскрываете, уличаете и т.д. Собственно из-за этого и тема возникла.
Мне, лично мне, кажется как минимум неэтичным разглашать сведения о ком-то без его согласия. И всего лишь.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com