Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Об анонимности на форуме    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 16:57 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
в интернете свои правила игры.

Имярек писал(а):
как минимум неэтичным разглашать сведения о ком-то без его согласия.

Можно бесконечно спорить по этому поводу, но раз правила "свои" то и этика тоже своя!!! Своя для каждого отдельно взятого юзера, модератора и т.д.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:01 Ответить с цитатой

FAQ по анонимности!!!! Pray


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:03 Ответить с цитатой

Владиир:
??????????????? Что Вас , уважаемый, беспокоит?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:05 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):

А если зарегился под левым ником, айпишника твоего ни кто не знает, а за тем публично оскорбил кого нибудь, то кого на дуэть-то вызывать правильному пацану???


Ты о валдайкоме?
Ну зарегестрился кто то.. ну оскорбил..

    1. Оскорбления запрещены админом и караюцца баночкой.

    2. Согласись, что как правило в пылу дискуссий первыми на личности в отсутствие аргументов переходят вполне зарегестрированые пользователи.

    3. Оскорбить может только тот, чье мнение имеет значение и вес.


Ну а ваще..
По поводу анонимности на форуме? Об этом уже давно все не раз сказано, еще в старых версиях форума.
(с) AZS


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:08 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Об этом уже давно все не раз сказано, еще в старых версиях форума.

некорректный аргУмент...
так все темы можно отправлять: "см. 15 лет назад..."
Rambo:
чтоб все думали и поступали одинаково... Very Happy


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:45 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А вы, антианонимщики требуете что-то как условие беседы. И даже разоблачаете, раскрываете, уличаете и т.д. Собственно из-за этого и тема возникла.


Shocked??????? Хде это кто требует? Наоборот, все признают и уважают право визави. Вот мои слова выше.

Drake писал(а):
Я говорил о своем видении анонимности, допускаю, что у вас Э....Капсуль, она вовсе иная - и замечательно.


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:48 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):

Да причем здесь боюсь-не боюсь?
А тебе не интересно пообщаться так сказать не взирая на лица?
Просто при обсуждении темы обращать внимание не на то, КТО сказал, а на то, ЧТО сказали?

Выкладывай тогда уж на всеобщее обозрение ФИО, домашний адрес, телефон, размер заработной платы. Smile

А может тебе ключи прислать от своей квартиры?

Я уже заранее знаю кто и что скажет, а точнее кого и куда понесет. Так что с некоторыми абсолютно не интересно даже лицом к лицу.Слава богу таких единицы.
А еще я привык общатся с человеком, желательно знакомым человеком, а не с виртуалом. Это все равно что общатся с компом, который выбрасывает фразы и реплики как из генератора случайных чисел, склеивая их заранее, и зачастую не сопрягая их по смыслу.
И судить о человеке как о собеседнике который достает умные фразы из далеких строниц словаря, нет ни какого желания.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:50 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
UnMask писал(а):
а меня Александром зовут.
это в ответ на все ваши порывы коверканья моего ника. Evil or Very Mad


ну правильно. А фамилия - Масыч

да и хрен свами. глумитесь. я в игнор.


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:52 Ответить с цитатой

Drake писал(а):


Короче говоря, я не совсем уловил причину тонкой иронии. Wink

А ты лучше и не вникай. Я разок попытался а потом плюнул. Лучше отдавать время и силы на более полезные занятия.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 17:57 Ответить с цитатой

а вообще какой-то бесполезный тут разговор идет.
это же интернет. а в интернете как известно могут послать нах. хоть правилами и запрещено.
раньше в интранете тоже пытались анонимно наезжать, но там не получается, апишники были строго статическими. поэтому были разборки в оффлайне )))
мне совершенно все равно - знаю я человека под ником или нет, просто работает схема - интересно мне с ним беседовать или нет.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 18:07 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Drake писал(а):


Короче говоря, я не совсем уловил причину тонкой иронии. Wink

А ты лучше и не вникай. Я разок попытался а потом плюнул. Лучше отдавать время и силы на более полезные занятия.


оооо....я уже предвижу развернутый ответ тебе.

2. Масыч.
Сань, да 95% разговоров здесь бессмыслены. На то и форум, чтоб ерундой заниматься.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 18:11 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
На то и форум, чтоб ерундой заниматься.


часто слишком всерьез некоторые воспринимают... )))


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.01.07 18:23 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
скажи правду открыто человеку и не бойся получить за свою правду в башню буде такое дело она кому-то покажется неприятной.

Как вы только догадались?Я,мил человек,Столько этой правды
наговорилась,что не понимаю,как и жива до сих пор.
А с работой-вечные проблемы,никто не любит правду в глаза
слушать и слышать,тем более в наше"демократичное время".
Я вот как раз и хотела прояснить или посоветоваться нужна она эта правда кому либо?Мне вот сказали,что надо говорить человеку
то,что он от тебя хочет услышать и тогда у тебя не будет проблем.
А я всегда высказываю свое мнение и вечно тумаков получаю
за эту правду.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 02:57 Ответить с цитатой

Drake, извини, конечно, но, мне кажется, ты не учитываешь того факта, что валдайком уже перерос немного форум группы товарищей связанных общими впечатлениями от совместного времяпрепровождения.

Как не крути (С), Валдайком – это виртуальное лицо Валдая во ВСЕМИРНОЙ паутине. И по факту и формально, о чём имеется указание на его титульной странице.

Ну, так уж вышло ... Rolling Eyes


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 10:10 Ответить с цитатой

Вот уж точно - 95% разговоров здесь бессмысленны. И главное, что интересно, на них у всех находится время. Зачем тратить время на ерунду? А почемубы не встретиться и не поговорить, вместо того, чтобы торчать на форуме, где и так все всех знают.
Я вот, наивная, тоже считаю, что нефиг всем тут меня знать. Может я стесняюсь?
В форумах "больших городов", если можно так выразиться, по-моему в том и "романтика", что люди переписываются не взирая на лица. Может я на самом деле жирная прыщавая уродина, как хотели бы думать и радоваться этой мысли rv и seledka (хотя, извините, дорогие, это не так).
Короче, маленько запуталась. Вобщем, я заанонимность.
(А фотки в альбом я просто тоже не умею выкладывать, у них размер надо уменьшать и еще что-то там делать, я ж не кибернетик) Embarassed


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 12:42 Ответить с цитатой

tais писал(а):
А фотки в альбом я просто тоже не умею выкладывать, у них размер надо уменьшать и еще что-то там делать, я ж не кибернетик)

tais:
Здесь много добрых и отзывчивых людей, которые вам помогут, тем более в таком пустяковом вопросе, как подгон фоток под формат допустимый на Валдайкоме ))))


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 13:19 Ответить с цитатой

2 Rambo:
Начнем с тебя, подскажи по старой дружбе, как же это сделать.
Только выражайся по-проще, я, конечно, не тупа, но, повторяю, я не "кибернетик". А я, уж так и быть, че-ньть выложу в альбом. (А там хоть трава не расти) Smile


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 13:27 Ответить с цитатой

tais писал(а):
Вобщем, я заанонимность.

tais писал(а):
Может я на самом деле жирная прыщавая уродина, как хотели бы думать и радоваться этой мысли rv и seledka (хотя, извините, дорогие, это не так).

почему то у нас так на форуме сложилось, что некоторые не могут сдерживать своей неприязни к тем или и иным людям и пытаются в любых разговорах напомнить об этом абсолютно всем читателям. вот почему то мне кажется, что иногда не стоило бы упоминать о каких либо скелетах в шкафу и о выяснении отношений которые произошли где нибудь вне форума... говорить честно это конечно все хорошо, но мне кажется что это не имеет никакого отношения к анонимности вообще...

уважаемая tais:...
вам не кажется что первая цитата из вашей реплики, приведенная мною выше , противоречит второй?


Последний раз редактировалось: KoSMiK (26.01.07 18:16), всего редактировалось 1 раз


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 14:35 Ответить с цитатой

tais:
Скидывай мне на "мыло" (E-mail) Rambo@valday.com Я сам все сделаю и пришлю обратно. Тебе останется тольковставить))))


rv 730
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.07 17:08 Ответить с цитатой

tais писал(а):
Вот уж точно - 95% разговоров здесь бессмысленны. И главное, что интересно, на них у всех находится время. Зачем тратить время на ерунду? А почемубы не встретиться и не поговорить, вместо того, чтобы торчать на форуме, где и так все всех знают.
Я вот, наивная, тоже считаю, что нефиг всем тут меня знать. Может я стесняюсь?
В форумах "больших городов", если можно так выразиться, по-моему в том и "романтика", что люди переписываются не взирая на лица. Может я на самом деле жирная прыщавая уродина, как хотели бы думать и радоваться этой мысли rv и seledka (хотя, извините, дорогие, это не так).
Короче, маленько запуталась. Вобщем, я заанонимность.
(А фотки в альбом я просто тоже не умею выкладывать, у них размер надо уменьшать и еще что-то там делать, я ж не кибернетик) Embarassed

зачем тратить время на ерунду?мда ты этим и занималась,когда написала нам коментарии на фотки.
мы не думаем что ты страшная....мы ваще о тебе не думаем!ты оскорбила нас.....и естестно мы хотим посматреть на тебя....красотку!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 3 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com