Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Просто смешные истории    Пред.  1 2 3 4 ... 50 51 52  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 10:18 Ответить с цитатой

1 января. Открывается по утру станция метро и первые пассажиры редко сгущаются на платформе в ожидании первого же паровоза. Лица у всех и настроение - соответствующие дате.
А паровоза все нет. И вдруг из тоннеля доноситься далекая музыка, которая постепенно становится все громче и громче. Hарод заинтересованно подтягивается к краю платформы и вознаграждается за свое долготерпение редчайшим зрелищем. Из темноты появляется поддатый мужичонка с гармошкой, на которой самозабвенно играет и поет, а за ним медленно, крадучись едет поезд метро...


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 23:29 Ответить с цитатой

У нас тут один сотрудник спросил, что за операционная система такая
Линукс. Ему ответили, что её написал финнский программист и названа она его
именем. Он сказал: "Ага, кажется вспоминаю. Точно! Слышал! Линукс Льюис
кажется...".На что ему ответили, что тогда Windows написали братья Кличко.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.04.04 20:31 Ответить с цитатой

Сообщения на пейджер

1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
3. \"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро
приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.\"
4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».
6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».
8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
9. «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».
10. «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он
может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге».
11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего
телефона».
12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»
13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».
14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить
холодец!
18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…
20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.04.04 08:49 Ответить с цитатой

Хитин, материал, из которого состоят внешние оболочки насекомых, очень прочен. Комар, раздавленный на потолке подброшеной подушкой, торчит там, растопырив лапки, вот уже лет пять. Сам себе памятник.

Якутия - родина комаров. Клянусь. Больше таких нигде нет. Они не кружатся над жертвой, выискивая место для посадки - они втыкаются в кожу с лета, как дротики, пробивают эпидермис сантиметров на пять и тут же начинают с хлюпаньем перекачивать эритроциты из твоей вены в свое брюхо. Если его поймать в полете в кулак, он будет бороться за жизнь и разгибать изнутри твои пальцы, упираясь накаченными ногами и татуированной спиной. Гудят они так, что спать в палатке с двойным пологом невозможно - все время хочется подпевать. Если в лесу неожиданно захлопнуть книжку (хотя - какой дурак ходит в лес с книжкой?), а потом открыть ее на том же месте - вместо некоторых букв окажутся сплющенные комары в разных позах. Если пару дней не отмывать морду автомобиля щеткой, на ней скапливается пушистый ковер из сбитых комаров. Номеров не видно, ГАИшникам это не нравится.

В восьмом классе нас отправили на турслет. У меня есть фотография - десяток сонных школьников на утренней линейке у костра. Рука каждого занесена в странном взмахе. Это не пионерский салют. Это комары. Я тоже там есть - с закрытыми глазами и открытым ртом. Сплю. Стоя.
Подробности помню плохо - всегда подозрительно веселые физрук с географичкой, дурацкие эстафеты, классная руководительница, классно рухнувшая в ручей вверх тормашками. Ну, и еще я заблудился на ориентировании.
В один из вечеров некого молодого человека укусил комар. Он (молодой человек) ненадолго выскочил из палатки по каким-то надобностям, и вернулся уже укушенным. Поскольку палатка была мальчишечья, молодой человек без стеснения взвыл нечеловеческим голосом:
- Аааа, ссскотина! Прямо в ... - и стал яростно чесаться.
Место укуса оказалось крайне чувствительным, и болело довольно сильно. Палатка ходила ходуном - один чесался, трое хохотали.
- Чего ржете? Знаете, как больно?!
- Да ладно, - сжалились из темноты, - на вот, намажь. Не знаю, как ТАМ, а в остальных местах всегда помогает.
Рука порылась в рюкзаке и протянула страдальцу металлическую баночку.
Китайский бальзам "Звездочка".
Многие века трудолюбивые китайские крестьяне смешивали в разных пропорциях самые ядовитые и наиболее противные растения, чтобы в итоге получить этот адский состав, который даже нельзя хранить в пластике - разъедает! Скорее всего, они пытались создать ядерное топливо. Когда не вышло - стали результатом лечиться.
Надо заметить, это вовсе не было злой шуткой. Никто из обитателей палатки не знал, чем грозит попадание этого ядреного гибрида солидола и соляной кислоты на то самое укушенное место.
По признанию жертвы, первым ощущением было небольшое облегчение. Затем похолодание, будто это самое место погрузили в стакан со льдом. И только потом пришло настоящее чувство. Вы когда-нибудь пробовали острый перец? Вот теперь перенесите те же самые ощущения несколько ниже.
Палатка взвилась над полянкой, окрестное зверье вжалось в норы от звериного вопля, оглушившего тайгу. Сшибая сосны, молодой человек добежал до ручья и, не найдя другого способа унять печаль, уселся в него по пояс.
Как ни странно - помогло. Показалось даже, что вода вокруг слегка зашипела.
Померещилось, наверно.


Кировец 
Гость







Сообщение 15.04.04 12:34 Ответить с цитатой

В Кирове студенты лишились зубов, решив проверить психподготовку десантников

Два студента кировского вуза во время прогулки по городскому парку Победы решили подшутить над двумя нетрезвыми военными. По нашивкам на парадной форме солдат студенты поняли, что это десантники.

Чтобы проверить психологическую подготовку военных, студент крикнул одну из военных команд "Вспышка слева". На эту команду военнослужащие отреагировали по уставу - рухнули в весеннюю грязь.

Студенты же, вместо того чтобы скрыться, принялись громко смеяться, сообщает Regnum. В результате оба шутника получили легкое сотрясение мозга и лишились нескольких зубов.


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.04 11:11 Ответить с цитатой

Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти. В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу. На следующее утро, не смотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать. Что они сделали следующим утром ?. Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука леденая болтается на шее. Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30.
Вморожу туда что-нибудь ??


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.04 11:17 Ответить с цитатой

Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
- Это мой кот. Зовут Зухель.
- Почему Зухель?
- Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...
- О! 14400.


Скрипач 
Гость







Сообщение 16.04.04 18:52 Ответить с цитатой

После окончания московской kонсерватории молодую дирижершу послали по
распределению на гастроли по губернским городам России. Выдали ей
партитуру одной из симфоний Рахманинова с тем, чтобы она, значит, с
местными
оркестрами исполняла эту самую симфонию. Приезжает она, стало быть, в
уездный город Усть-Матюганск, репетирует с местным оркестром. Через
неделю -премьера. Большой успех, аплодисменты. Непосредственно после аплодисментов
подходит к дирижерше 2-й тромбон и говорит: - Я, знаете ли, догадываюсь,
что нашему захолустью далеко до столицы в плане возможности культурно
отдохнуть,но буквально за углом от филармонии расположен очень уютный бар, в котором
всегда подают свежее пиво и очень приличные шашлыки. Не согласились бы вы
отужинать? Дирижерша соглашается, они проводят вместе дивный вечер,
который заканчивается в ее гостиничном номере.
В следующем уездном городе Мухосранске к дирижерше после удачной
премьеры вновь подходит 2-й тромбон уже местного, мухосранского оркестра, и
выдает такой текст: - Наверное, все уездные города похожи друг на друга. Однако у
нашего имеется своя изюминка: не далее, чем в квартале отсюда расположен
уютный кабачок, в котором подают очень неплохие шашлыки по-карски и вполне
приличное свежее пиво. Не согласились ли бы вы отужинать? Дирижерша
соглашается. Они проводят дивный вечер, который заканчивается в ее
гостиничном номере. Когда ситуация повторяется в 3-м и 4-м городах,
дирижерша крепко задумывается: "Может быть, это в музыке Рахманинова есть
что-то мистическое? И почему именно 2-й тромбон?" Она раскрывает партитуру
2-го тромбона и видит широкую надпись поперек нотных линеек: "Дирижерша
ведется на пиво и шашлыки"...


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.04 18:32 Ответить с цитатой

Самое начало первой "Матрицы". Сидим в кино, жуем поп-корн.
На экране фидексовский курьер приносит Нео пакет с мобильником. Подходит и спрашивает:
- Томас Андерсон?
Где-то на местах для поцелуев у кого-то мгновенно срабатывает думалка, и этот кто-то орет на весь кинотеатр:
- Дитер Боленсон, мля!


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.04 09:05 Ответить с цитатой

В прошлый понедельник, вместо того, чтобы пойти на химию, заперся с дивчонкой из параллельнава класса в женском туалете. Типа стали мы с ней совокупляцца. Совокуплялись минут 30, и еще бы продолжили. Но тут во чо произошло. Значит, раздался звук разбитава стекла, и в окно ввалился мужик в рыжем комбинезоне и шахтерской, типа, каске... Ну дивчонка испужалась, и у ней интимные мышцы от страха свело... Я мужику говорю:
" - Ты, блин, шахтер, ваще чтоли ошалел... без стука входить?" А он такой:
" - Я не шахтер. Я из МЧС".
"- МЧС" - говорю, - "ты вовремя. У нас тут черезвычайная ситуация. Мое хозяйство застряло в ученице из параллелнава класса".
Он ошалел. Стоит как зомби. Я ему кричу:
"- Ты чо замер? санитаров зови!"
Он очнулса, вытащил рацию, и какие-то заклинания стал туда говорить...
Через пару минут - стук в дверь. Шахтер открывает, а там санитары с инструментами. "Во блин", - думаю, - "нифига они оперативно как отреагировали". Вобщем, спасли нас, доблестные российские медики.

А дело-то вот в чом было:
какому-то хмырю из 4-го класса приспичило в туалет посреди урока. Отпрасился. Сделал свои дела, и вдруг услышал за стеной, в женском туалете какие-то звуки странные. Побежал обратно в класс, и типа говорит училке, что в женском туалете кажись плохо камута.
Ну училка к туалету, дверь подергала - не открывается. Ну она, дура, сразу в панику. Побежала к директрисе докладывать о проишествии. Наша прогрессивная директриса долго думать не стала - сразу в МЧС позвонила. Те значит прибыли, а директриса им говорит, что, типа, дверь ломать им не позволит. Лезьте, говорит им, через окно. Ну они и полезли. А окна в туалете белой краской замазаны, чтобы из военного госпиталя напротив, рядовые Райаны в бинокли на школьниц не пялились. Паетому шахтер принял ответственное решение - лезть в женский туалет без стука...

Вечером директриса звонит моему отцу и говорит:
"- Сын Ваш сегодня, прямо в школе занимался сэксом с ученицей из параллельнава класса!"
А отец ей:
" - А чо, сэксом можно заниматься только с девочками из своего класса?"
Директриса:
" - Бросьте кривляться. Это чрезвычайное проишествие, между прочим!"
Отец такой:
"- Чрезвычайное проишествие, - говорит, - это если бы мой сын занимался сэксом с мальчиком из параллельнава класса. А так, я горжусь, что мой сын ведет здоровый образ жизни, не отягащенный всякими извращениями. И больше мне не звоните с такими глупостями!"
Такой вот у меня боевой папаша...

А девочку ту перевели в другую школу. Только там, пачемута все уже знали, что эта та самая "ученица из параллелнава класса", у которой чо-то такое застряло, что весь городской МЧС подняли, и вроде как, сам министр Шойгу лично руководил операцией по телефону.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.04 10:24 Ответить с цитатой

О это история вас сильно впечатлит!
Сядьте ка лучше на пол!
Реальная история случившаяся в Минске, в женской общаге.
Парень поздно вечером кое-как пробрался к своей подруге, ну и попросил ее сходить за выпивкой, сигаретами в ночник. Ну а его красавица строго ему наказала: свет не включай, из комнаты не выходи, а то меня мол из общаги выгонят. Ну и пошла. А тут этого парня приперло в туалет, по большому. Ну терпел он терпел, невыдержал. расстелил газетку на полу, пакезал. ну и выкинул в форточку. Легко ему стало, хорошоооо! Но чегото через некоторое время повеял запах, нехороший! Ну он в потемках стал шарить по полкам шкафчика, наткнулся на какую-то шклянку, понюхал, вроде спиртом пахнет. Ну он на себя побрызгал, на пол, обои, шкаф. Ну и сидит дальше! И тут приходит его подруга и наблюдает картину!!!!! Ну форточка у нее оказалась прикрыта сеткой от комаров и все его какашки так красиво прикрасиво расползлись по окну! Но самое интересное еще впереди! В той баночке оказалась зеленка! Нет нет, вы только представьте стоит он весь в зеленке, пол, обои, шкаф, тоже в зеленке, а по окну какашки сползают!!! Smile))


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.04 12:44 Ответить с цитатой

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого
причала.
Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. "Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?"
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы...
- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.04 13:57 Ответить с цитатой

В далёком 1985 году работал я вожатым в пионерском лагере “Юный романтик” на 13-ой станции Большого Фонтана. В этом году, в лагере было решено провести “Зарницу”. Так как обычная “Зарница”, с обрыванием погонов, была признана устаревшей, традиционный сценарий был изменён и выглядел так: на одесский берег высаживается группа вражеских диверсантов (вожатые, повара и дворники); задача пионеров - эту группу найти и обезвредить.

Для защиты захваченного плацдарма, нами (диверсантами) кустарным способом были изготовлены мины на растяжках, взрывпакеты и дымовые шашки, а шефы из пограничной части даже пообещали немного пострелять холостыми. Начальник лагеря, справедливо опасаясь вреда, который могла нанести вся эта пиротехника неустоявшейся детской психике, предложил пионеров предварительно подготовить. А подготовку провести при помощи более гуманного оружия - воздушных шариков, наполненных водой. Но в Одессе в те годы легче было достать миномёт, чем воздушный шарик. Воздушные шары были основным продуктом туристического экспорта в Польшу, и до магазинов практически не доходили. В связи с этим, комсомольским штабом пионерлагеря было принято историческое решение купить на имеющиеся средства (2 рубля) презервативы в количестве 100 штук, для дальнейшего использования в качестве “БП” (бомбы пионерской).
Покупать презервативы в аптеке в те годы было стыдно, поэтому был брошен жребий. Жребий пал на дворника Фиму. В то время, как остальные члены комсомольского штаба сгрудились у входа в аптеку, Фима гордо вошёл вовнутрь и двинулся к прилавку. Через пять минут красный Фима выбрался из аптеки, держа в руках 54 презерватива. Он просто не сумел произнести число 100. После непродолжительных прений, он согласился вторично посетить аптеку, с условием, что мы будем стоять у него за спиной. Таким образом, повторно в аптеку зашёл весь комсомольский штаб и не зря. Потому что Фима произнёс фразу, убившую всех, а в первую очередь молодую аптекаршу. Он сказал: “Знаете... Я тут посмотрел... Они такие хорошие... Дайте мне ещё 46.”

Слухи в Одессе распространяются с бешенной скоростью. У входа в лагерь нас ждал начальник. Ему уже сообщили, что вожатые его пионерлагеря производят массовые закупки противозачаточных средств. Мы были допущены к работе только после обещания не использовать данные средства по их прямому назначению на территории лагеря и не допустить попадания этих средств в пионерские руки. Как видно, чтобы не снижать рождаемость.

Наступил день Х. В 5 утра диверсионная группа заняла позицию на берегу около мыса Монах и стала готовиться к бою. В связи с отсутствием поблизости водопровода, вода черпалась презервативами прямо из моря. Вследствие этой процедуры, презервативы, хотя и заполнялись водой, сохраняли заданную им при изготовлении форму. Внешний вид пляжа тоже оставлял желать лучшего. Волны Черного моря неторопливо накатывали на песок, покрытый рваными упаковками и бракованными презервативами (их оказалось около 20 %).

Самое страшное случилось в момент первой атаки. Притаившись на обрыве, мы стали забрасывать водяными бомбами подошедший отряд. Ещё не закончив первый этап бомбометания, мы услышали звонкий пионерский клич: “Г...ны! Г...ны!”. Мы, нарушив маскировку, посмотрели вниз с обрыва и обомлели. Наши “БП”, падая на землю не лопались, а продолжали весело прыгать по дороге. Среди прыгающих по земле презервативов, метались старший пионервожатый и начальник, тщетно пытаясь вывести с поля боя дико ржущих пионеров. Неприятную обстановку усугублял диверсионный отряд, умирающий от смеха невдалеке...

Закончилось всё просто. Мы получили по выговору, но дети эту “зарницу” запомнили надолго. Как говорится - “Советское - значит отличное”...


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.04 16:51 Ответить с цитатой

Остановился дальнобойщик возле кемпинга. Сил нет, спать охота. Лег в машине.
Вдруг стук в окно. Водила просыпается и видит в окне лицо молодой девушки.
- Тебе чего надо?
- 100 рублей и я отсосу!
- Нет, спасибо.. Я спать хочу!!
Только заснул, опять стук в окно. Водила смотрит - та же девка.
- Ну чего тебе еще?
- Слышь мужик, давай отсосу за 50 рублей?
Мужик со злостью: - Слушай, отстань от меня!! Я спать хочу, тебе понятно???
Лег, долго от злости ворочался, наконец-то начал засыпать.
В это время едет гаишник по дороге, смотрит - стоит фура в неположенном месте.
Думает: "Что за непорядок? Сейчас я ему покажу Кузькину мать!!!"
Останавливается, подходит к машине, стучит в окно.
Дверь открывается, в руки менту суется четвертак и сонный голос говорит:
- Я согласен... Соси!!!


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 16:15 Ответить с цитатой

В одну из больниц Архангельска поступил 11-летний мальчик, который съел кактус, сообщает ИА REGNUM. Его симптомы - галлюцинации и спутанное сознание.

Врачам почти сразу удалось выяснить, что ребенок съел кактус и еще какео-то домашнее растение.

Пока не получается определить, явились ли съеденные мальчиком растения причиной галлюцинаций, или, наоборот, вследствие галлюцинаций ребенок и съел эти растения.

На данный момент галлюцинации не прошли, мальчик находится в реанимации.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.04 16:49 Ответить с цитатой

- Але, Андрей Иваныч? Это Алёна. Тут принесли ведомость, нужно срочно за вас расписаться. Можно? Спасибо. И еще в одном документе. И в приказе. Ага, хорошо. Тогда, в принципе, на работу можете вообще больше не приходить.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.04 11:35 Ответить с цитатой

Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает. Состояние немногочисленных свидетелей, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.04 00:35 Ответить с цитатой

Калининград начала 80-х. Ранне утро. Автобус из отдаленного района едет в центр. Естественно - переполнен. Кто сидит - дремает, кто стоит - угрюмо молчит. Воообщем - общее хмурое настроение. Из всей массы народа выделяется молоденькая хорошенькая мама с маленькой дочкой. Они сидят на сиденье возле самой площадки. Рядом с ними, облокотившись на спинку сиденья стоит довольно колоритный тип с Большого Бодуна. На нем помятые джинсы, кофта нараспашку и главное - шикарная кучерявая шевелюра. Тип еще пребывет в игривом настроении после вчерашнего или уже принял? - Вообщем он клеится к хорошенькой маме через ее дочурку. Сначала спрашивает, как ее зовут, сколько ей лет, в какой садик ходит девочка и т. д. Естественно - весь автобус слышит этот разговор. И тут, посреди разговора из уст типа выскальзывает фраза: "А каких зверушек ты знаешь?" - Это вопрос к девочке. -"Вот я, например, на кокого зверя похож?" (По-видимому - он имел в виду Ежика). Народ в автобусе заинтересованно вслушивается. И девочка звонко, после секундного размышления, заявляет: "Ты, дядя, похож на мамину ПИСЮ". ....
На следуюещй остановке тип исчез из автобуса. Смех еще долго не стихал.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.04 23:31 Ответить с цитатой

... Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.

Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у
всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд.
Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней
английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я
много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все
воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь
заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.04 10:55 Ответить с цитатой

Ситуация НЕ придуманная, записанная точно по словам моего друга, одновременно бойфренда героини следующего рассказа. Поэтому передаю все
как было (заранее прошу прощения) Smile

"Катя (его подружка) держит дома в террариуме
пару ящериц эублефаров, которые неделю назад сделали кладку яиц. Поскольку вывести
молодняк в домашних условиях очень сложно, было принято решение отвезти яйца в
зоопарк, чтобы их осмотрел врач-гепертолог и оставил там в инкубаторе. В это же время
Катя уехала в срочную командировку, договориться с врачом попросила свою подругу
Лику, а отвезти яйца должен был ее муж Сергей. Лике она дала мобильный телефон своего
мужа. Ранее Лика и Сергей не встречались. Далее следует ситуация: Лика звонит на
мобилу Сергею, попадает на другой номер, по воле обстоятельств там оказывается тоже
некий Сергей. Цитирую разговор:
- Привет, это Сергей?
- Да. Привет!
- Ну как там твои яйца?
- ... А?... Нормально. А что?
- Ну холод такой! Ночью не замерзли?
- ... Нет. А должны были?
- Ну я не знаю, это врач должен решать. Мы сегодня, кстати, их везем?
- Кого?...
- Ну яйца!
- ... Куда?!
- В зоопарк! Их же должен врач осмотреть!
- ... Зачем?
- Как это зачем?! Мы же решили, что все усилия приложим, чтобы кто-то из них
вылупился!
- Девушка... Вы меня пугаете...
- ... Это Сергей?
- Да!
- Мы с тобой должны сегодня везти яйца в зоопарк?
- Теперь, право, я уже и не уверен, что не должны.
- Катя тебе передавала?
- Что?
- Блин, ну что мы должны ехать в зоопарк.
- Катя это кто?
- Хм... Была по-моему твоей женой.
- А я не женат.
- ??? ЭТО СЕРГЕЙ?! ЛУКАШОВ?!
- НЕТ! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я ЕЩЁ ПОЖИВУ!"

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 3 из 52 Пред.  1 2 3 4 ... 50 51 52  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com