Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Любовь и секс.    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Что нужно, для того чтобы вступить в половую связь?
Любовь
10%
 10%  [ 4 ]
Симпатия
22%
 22%  [ 9 ]
Физиологический позыв
25%
 25%  [ 10 ]
Сексуальный объект
42%
 42%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.07 20:35 Ответить с цитатой

Illegal_death писал(а):
ничего не хочу, все лениивооо

Дело к зиме... Пей витамины и йод но не из пузырька, а в таблетках))))


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.09.07 21:44 Ответить с цитатой

Illegal_death писал(а):
...в последнее время деревом наверное становлюсь - ничего не хочется и абсолютно так же, никого, даже если и симпатии и влюбленность присутствует. мжет мне к врачу какому-нибудь пора? Question

Rambo писал(а):
Дело к зиме... Пей витамины и йод но не из пузырька, а в таблетках))))

Тока не перепутай - ЙОД, а не ЙАД! Smile
А если серьёзно, то, как говорила одна моя знакомая, ОТВИНЧИВАЯ НАСАДКУ ДУША ОТ ШЛАНГА, «хотеть» и «хотеть кого-то» - совершенно разные вещи. Если у тебя плохо и с первым, и со вторым, то прислушайся к советам старого профессора Берендея:
На самом деле – попринимай йод. Который «Йодомарин» или «Йод-Актив», или ещё какой - но не перебарщивай - не больше 150-200 мкг в день! И вообще, проверь-ка щитовидку у эндокринолога!
Попей железа – какие-ньдь таблетки (капсулы), типа «Фенюльса», которые надо по 1 шт. в день (но не «Ферроплекс», который надо пить по 10-12 шт. на дню – интересно, это чудо ещё выпускают?) Кстати, железо сочетается с йодом, так что можно принимать всё разом. И проверь, опять же, кровь на гемоглобин (норма – 120, меньше 110-ти – уже причина для беспокойства!)
Попей, наконец, какого-нибудь адаптогена – ну, там, китайского лимонника, женьшеня, элеутерококка - да много всякого. Обязательно натощак, за 30-40 мин. до еды, и обязательно потом поесть. Мой фирменный «бодрящий коктейль»: чайная ложка кофе без верха + три чайные ложки с горкой какао типа «Несквик», сахар и молоко по вкусу – три раза в день, когда взгрустнётся.


Последний раз редактировалось: Берендей (23.09.07 08:32), всего редактировалось 1 раз


Illegal_death 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.09.07 23:58 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
Illegal_death:
это называется фригидностью Cool


наверное, но жить то точно не мешает. Razz


Illegal_death 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.07 00:04 Ответить с цитатой

Берендей писал(а):
Illegal_death писал(а):
...в последнее время деревом наверное становлюсь - ничего не хочется и абсолютно так же, никого, даже если и симпатии и влюбленность присутствует. мжет мне к врачу какому-нибудь пора? Question

Rambo писал(а):
Дело к зиме... Пей витамины и йод но не из пузырька, а в таблетках))))

Тока не перепутай - ЙОД, а не ЙАД! Smile
А если серьёзно, то, как говорила одна моя знакомая, ОТВИНЧИВАЯ НАСАДКУ ДУША ОТ ШЛАНГА, «хотеть» и «хотеть кого-то» - совершенно разные вещи. Если у тебя плохо и с первым, и со вторым, то прислушайся к советам старого профессора Берендея:
На самом деле – попринимай йод. Который «Йодомарин» или «Йод-Актив», или ещё какой - но не перебарщивай - не больше 150-200 мг в день! И вообще, проверь-ка щитовидку у эндокринолога!
Попей железа – какие-ньдь таблетки (капсулы), типа «Фенюльса», которые надо по 1 шт. в день (но не «Ферроплекс», который надо пить по 10-12 шт. на дню – интересно, это чудо ещё выпускают?) Кстати, железо сочетается с йодом, так что можно принимать всё разом. И проверь, опять же, кровь на гемоглобин (норма – 120, меньше – уже причина для беспокойства!)
Попей, наконец, какого-нибудь адаптогена – ну, там, китайского лимонника, женьшеня, элеутерококка - да много всякого. Обязательно натощак, за 30-40 мин. до еды, и обязательно потом поесть. Мой фирменный «бодрящий коктейль»: чайная ложка кофе без верха + три чайные ложки с горкой какао типа «Несквик», сахар и молоко по вкусу – три раза в день, когда взгрустнётся.


Товарищ! Товарищ! *опасливо* Вы не моя мама случаем?

Не люблю я таблетки пить, вообще, сознательно не принимаю и всячески этому всему сопротивляюсь(приему таблеток всмысле)
Ибо недавно посидела и посчитала общее количество таблеток, выпиваемых за день - 13 штук. Нет уж, хватит.
Я хоть и недоученный фармацевт, но все таки знаю, чего мне принимать надо, но реально надоело этими всеми "витаминами" и прочим травится уже.
Спасибо за рецепт замечательного "бодрящего коктейля", но увы и ах кофе я абсолютно не воспринимаю в последнее время, желудок ругается.

А по теме опять же, я просто не хочу никого и ничего, нет ни физического, ни , как бы сказать, духовного что ли интереса.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.07 07:38 Ответить с цитатой

Берендей:
ты чё с дуба рухнул... Laughing
да от такого "лечения" загнешьси, химией на толчёк бегать будешь....
я уже как-то грил о самом надежном, русском народном средстве от всех болезней, но не поленюсь и повторю:
"КАПЛЯ ВОДЫ НА СТАКАН ВОДКИ И ПРОГРЕТЬСЯ НА ЧУЖОЙ ЖЕНЕ(МУЖЕ)"
и все болезни (в том числе и фригидность) как рукой снимет....
ЗЫ к сожалению сам не могу воспользоваться сим великолепным средством в связи с отсутствием чужой жены... Very Happy


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.07 08:40 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Берендей:
ты чё с дуба рухнул... Laughing
да от такого "лечения" загнешьси, химией на толчёк бегать будешь....
я уже как-то грил о самом надежном, русском народном средстве от всех болезней, но не поленюсь и повторю:
"КАПЛЯ ВОДЫ НА СТАКАН ВОДКИ И ПРОГРЕТЬСЯ НА ЧУЖОЙ ЖЕНЕ(МУЖЕ)"
и все болезни (в том числе и фригидность) как рукой снимет....
ЗЫ к сожалению сам не могу воспользоваться сим великолепным средством в связи с отсутствием чужой жены... Very Happy

Ну да, совет проверить щитовидку (процентов у 80-ти - нелады) и сдать кровь на гемоглобин - это верх дурости! Простите люди добрые, чёт-то затупил! Лечитесь и правда ВОДКОЙ и ЧУЖИМИ ЖЁНАМИ (последнее - это пока яйца не оторвут). И живите по 56 лет (средняя продолжительность жизни у мужчин в России) Успехов! Evil or Very Mad


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 12:28 Ответить с цитатой

Illegal_death писал(а):
наверное, но жить то точно не мешает.

действительно.. как это так можно то... х.ем в живого человека тыкать!!!!!!!???????
Берендей:
мне вот каждый понедельник на корпоративную почту спам приходит... виагра и все дела....
вроде у меня все нормально, а больше никому такие письма не шлюцца... обидно


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 19:41 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
Берендей:
мне вот каждый понедельник на корпоративную почту спам приходит... виагра и все дела....
вроде у меня все нормально, а больше никому такие письма не шлюцца... обидно

Это не я! Чесслово! Embarassed


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 19:58 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Берендей:
да от такого "лечения" загнешьси, химией на толчёк бегать будешь....

Чёт накипело - ещё продолжу.
Насчёт "химии". Небось, подхватишь (тьфу-тьфу, конечно) какой-нибудь триппер, да хоть пневмонию - вприпрыжку побежишь в аптеку за антибиотиками. Потому что никак без них, загнёсси! А ведь эта штука "посильней "Фауста" Гёте будет", после них уже от дисбактериоза лечиться придётся. А пока просто "ничего не хочется и абсолютно так же, никого" (Illegal_death) - то можно и потерпеть. Зачем нам "химия"? Только сколько терпеть-то? Всю жизнь?
З.Ы. А что касается настоящей "химии" - ты состав "безвредной" "Кока-Колы" читал на этикетке?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 20:34 Ответить с цитатой

Illegal_death писал(а):
Не люблю я таблетки пить, вообще, сознательно не принимаю и всячески этому всему сопротивляюсь

Тогда ешь шпинаД Wink


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 20:51 Ответить с цитатой

Берендей писал(а):
Небось, подхватишь (тьфу-тьфу, конечно) какой-нибудь триппер, да хоть пневмонию - вприпрыжку побежишь в аптеку за антибиотиками

не побегу...
я лучше русскими-народными средствами воспользуюсь... Wink
Берендей писал(а):
Потому что никак без них, загнёсси!

Shocked если не ошибаюсь, пенициллин изобрели в середине прошлого века - дык енто что? десяток тыщь лет до того люди тока и делали, что загибались....
молодой чел, вы кажись зациклены на почве химии...
ближе к природе надобноть быть...травку употреблять.... Very Happy Very Happy Very Happy


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 21:05 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
травку употреблять.... Very Happy Very Happy Very Happy

Ага, всё понял. Вопросов больше нет! Wink


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 23:38 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
молодой чел, вы кажись зациклены на почве химии...
ближе к природе надобноть быть...травку употреблять

Правильно!Гомеопатия рулит.
Он похоже рекламой занимается,знает чё лучче,чё на какой орган влияет.


Последний раз редактировалось: Nina (24.09.07 23:44), всего редактировалось 1 раз


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.07 23:43 Ответить с цитатой

Берендей писал(а):
Тока не перепутай - ЙОД, а не ЙАД!
А если серьёзно, то, как говорила одна моя знакомая, ОТВИНЧИВАЯ НАСАДКУ ДУША ОТ ШЛАНГА, «хотеть» и «хотеть кого-то» - совершенно разные вещи. Если у тебя плохо и с первым, и со вторым, то прислушайся к советам старого профессора Берендея:
На самом деле – попринимай йод. Который «Йодомарин» или «Йод-Актив», или ещё какой - но не перебарщивай - не больше 150-200 мкг в день! И вообще, проверь-ка щитовидку у эндокринолога!
Попей железа – какие-ньдь таблетки (капсулы), типа «Фенюльса», которые надо по 1 шт. в день (но не «Ферроплекс», который надо пить по 10-12 шт. на дню – интересно, это чудо ещё выпускают?) Кстати, железо сочетается с йодом, так что можно принимать всё разом. И проверь, опять же, кровь на гемоглобин (норма – 120, меньше 110-ти – уже причина для беспокойства!)
Попей, наконец, какого-нибудь адаптогена – ну, там, китайского лимонника, женьшеня, элеутерококка - да много всякого. Обязательно натощак, за 30-40 мин. до еды, и обязательно потом поесть. Мой фирменный «бодрящий коктейль»: чайная ложка кофе без верха + три чайные ложки с горкой какао

Дружок!Ей же всего19,это мне еще столько можно насоветовать.
А вот ответь,у меня всегда был гемоглобин в избытке,по норме для женщин, как сейчас это отразится на моем здоровье?


Берендей 241
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.07 00:58 Ответить с цитатой

Nina писал(а):

Дружок!Ей же всего19,это мне еще столько можно насоветовать.
А вот ответь,у меня всегда был гемоглобин в избытке,по норме для женщин, как сейчас это отразится на моем здоровье?

Не-не-не, я уже с вами со всеми согласился! Водка, ТРАВКА Very Happy рулят! Ещё чужие жёны (в Вашем случае - мужья)! Дураков, которые йодируют соль и корпят в лабораториях над новыми лекарствами - фтопку!
"Гемоглобин" объявить матерным словом!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.07 13:17 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Гомеопатия рулит.

Гомоеопатия Very Happy Very Happy


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.07 13:34 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Nina писал(а):
Гомеопатия рулит.

Гомоеопатия Very Happy Very Happy

гомофобиопатия Cool


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.07 17:09 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
это называется фригидностью

Да?никогда не думала,что если не хочется работать,то непременно это связано с этой чертовой фригидностью.


Illegal_death 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.07 00:34 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
Illegal_death писал(а):
наверное, но жить то точно не мешает.

действительно.. как это так можно то... х.ем в живого человека тыкать!!!!!!!???????

все чаще и чаще сия фраза на ум приходит.


Illegal_death 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.07 00:39 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
KoSMiK писал(а):
это называется фригидностью

Да?никогда не думала,что если не хочется работать,то непременно это связано с этой чертовой фригидностью.


так это видимо сейчас так и называется и нежелание работать в том числе...вот приеду в Валдай завтра....ух оторвусь...правда жаль , что не в том смысле, на который тема была задана( не вижу перспектив и вариантов)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com