Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Наши вторые половины    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.07 23:57 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
Может нужно было сказать работу,любая работа должна оплачиваться.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 14:47 Ответить с цитатой

Блин, а когда мужчины сидят за компом или перед телеком вообще до них не достучатся. Пытаюсь возвать к его вниманию уже сотый раз, после тычка в бок обращает внимание. Говорю:
-чай будешь?
-ага
Приношу чай:
-что это?
-чай!
-а зачем, я разве просил?.... Smile


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 15:03 Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
Блин, а когда мужчины сидят за компом или перед телеком вообще до них не достучатся. Пытаюсь возвать к его вниманию уже сотый раз, после тычка в бок обращает внимание. Говорю:
-чай будешь?
-ага
Приношу чай:
-что это?
-чай!
-а зачем, я разве просил?.... Smile

У нас был только телевизор,но тоже происходит с сыном,кивает головой,а потом,ты мне ничего не говорила.
Я не ношу и вообще не люблю,когда тащатся с тарелками и чаями в комнату,есть кухня и пожалуйте на кухню,и переваривание нормальное и отвлечься от компьютера и телевизора возможность и посмотреть друг на друга и что-то обсудить.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 15:49 Ответить с цитатой

Но иногда и я люблю зависнуть около телека или компа с едой, но я хотя бы не отключаюсь от внешнего мира. Smile


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 15:55 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Так вот они вышли из положения наняв домработницу,и дома мир и человеку дали рабочее место.Таким же образом потом наняли няню ребенку.
Так что всегда можно найти компромисс.
Еще помню она рассказывала,что лампочки в люстру ввернуть тоже человека приглашали,уж электрика или кого не знаю,


Богатые тоже плачут....


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 16:16 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Богатые тоже плачут

Да не плачут они,просто у них есть деньги на это.Вот представляешь,я буду утрировать,к примеру,у тебя есть(допустим)деньги на пиво,нормальное явление и ты свободно покупаешь пиво.Так и они!
Есть деньги нанять и нанимают.У меня есть деньги нанять вспахать огород(теперь наверное Владимира можно на Субаре Very Happy ),я и нанимаю,а едут ко мне в первую очередь,т.к я плачу больше,а плачу я больше,т.к. у меня есть возможность или мне не жалко.
Я всегда плачу больше парикмахеру,чем другие,зато у меня стрижка в любое удобное мне время и без очереди.Много чего можно сказать.
Просто нужно понять,что это нормальное явление.
А тот парень,что выше говорилось,работает каким-то руководителем в Московском банке,у него жена одна и с ребенком и с няней ездят по 3 раза в год отдыхать на море за границу,а он к ним на выходной летает.Т.е ему не жалко заплатить,на то он и работает и позволяет другим зарабатывать.Вот если бы он в кубышку собирал и жался,когда нужно заплатить,тогда другое дело.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 16:44 Ответить с цитатой

Нин, мы не маськве
и деньги тут еще не всё
тут нет сложившейся структруры нянь и домработниц
все они в маськву подались на заработки
ибо тут все не за деньги а па любви


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 16:50 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Я всегда плачу больше парикмахеру,чем другие,зато у меня стрижка в любое удобное мне время и без очереди.Много чего можно сказать.


Ну а я вот лет 15 или больше не плачу парикмахеру
причем луччему в городе
И всегда удобно приятно и мне нравицца в нужное время .
и все по.... ну если и не по любви то по хорошему знакомству

Цитата:
Просто нужно понять,что это нормальное явление.


Нужно
понять что моськва это не россия

Цитата:
А тот парень,что выше говорилось,работает каким-то руководителем в Московском банке,


вот вот вот...
Нин, ты живешь в маськве а мы в россии


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:10 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Нин, мы не маськве
и деньги тут еще не всё
тут нет сложившейся структруры нянь и домработниц
все они в маськву подались на заработки
ибо тут все не за деньги а па любви
_________________

Уважаемый Капсуль!Хочу Вам заметить,что я отвечала на вопрос Елочки,которая живет в Москве,а не в России и может быть ей в жизни это может пригодится.
Я дома,а это не Москва,машину дров или 2 тоже нанимаю привезти,хотя ты скажешь,что могла бы и сама натюкать,велика беда топорик,пилу в руки,а лучше Дружбу-2 и вперед за хворостом.
В том году летом ребята предложили машинку,не отказалась,лежат,надо колоть,сын смог бы,но он ремонтировал квартиру,что делать?.Дрова я могу доверить и работникам,есть спецы
а вот квартиру?А времени на все нет,хотя в один момент жаба задушила,ведь я и сама умею это делать.
Да ребята уже подскочили и вперед,самое смешное,хотела сама сложить их в поленницу,так прискакала их подружка по шабашке и сложила,все вокруг прибрали до щепочки.350 рублей и все дела.
Я неслыханно была рада такому простому решению и потом себя ругала,что смогла позволить подумать по-другому.
Капсуль,Вы меня извините,но Вы как-то приотстали от жизни,и в деревне давно уже дают возможность заработать бомжам,нанимая их сажать картофель,убирать,дрова,колоть,сложить,воды принести.
Не воровать же им идти,это я про свою знакомую,которая сама сначала билась ,а теперь все нанимает и все довольны.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:14 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Ну а я вот лет 15 или больше не плачу парикмахеру
причем луччему в городе

Мое мнение-Вы не правильно делаете,парикмахер этим трудом зарабатывает на жизнь и Вы обязаны заплатить за труд,тем более хороший.Опять свой пример позволь:
У меня соседка держала коров,т.е продавала молоко,это было то время,когда совхоз раздавал коров,некуда молоко было девать,но у нее были свои коровы,все позакрывалось,работ никаких не было и она продавала молоко,т.е держала не одну корову для себя,а еще 3-х для заработка с молока.Я приеду,она мне молока,денег не берет,
я тогда встала в позу,сказала так,что если она не будет брать деньги,я тогда не буду брать молоко,т.к с этого молока она зарабатывает на жизнь.Ну ведь логично или нет!?скажи ты мне?Поэтому я обязана заплатить,а она должна взять деньги.На том и порешили.Вот если бы это было хобби,тогда другое дело,и если у Вышего парикмахера или(ши)это хобби,то не платите,хотя Вы можете тоже отработать. Very Happy


Последний раз редактировалось: Nina (19.06.07 17:43), всего редактировалось 1 раз


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:18 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Нин, мы не маськве

мы тоже не в Москве, но вопрос домработницы поднимался. Т.к. легче заплатить профессионалу, чем тратить время, за которое больше заработаешь, да еще на то, что не нравится.
эт как надо на днях было встретить родственников в Бологое в 6 утра. Легче оплатить такси, чем самой вставать в 4 утра, а потом быть весь день разбитой. Что было и сделано. Но моя мама никак не могла понять как так имея машину нужно кого-то другого нанимать.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:22 Ответить с цитатой

карочь
в валдае нашли домработницу?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:24 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Т.к. легче заплатить профессионалу, чем тратить время, за которое больше заработаешь, да еще на то, что не нравится.


А ваще правильно, легче снять профи чем жену уламывать на анал и глубокое горло.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:46 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
LUCKY писал(а):
Т.к. легче заплатить профессионалу, чем тратить время, за которое больше заработаешь, да еще на то, что не нравится.


А ваще правильно, легче снять профи чем жену уламывать на анал и глубокое горло.

Кто о чем ,а вшивые о бане.(Все сводится к жене Капсуля).Мне кажется,что я ее уже знаю 100 лет,хотя ни разу не видела.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:50 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
А ваще правильно, легче снять профи чем жену уламывать на анал и глубокое горло.

У Вас на этой почве произошли разногласия?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:52 Ответить с цитатой

у нас не было разногласий
мы просто доращивали киндера до совершеннолетия


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:53 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Кто о чем ,а вшивые о бане.(Все сводится к жене Капсуля).Мне кажется,что я ее уже знаю 100 лет,хотя ни разу не видела.


Во первых - К бывшей жене
Во вторых я поддерживаю вашу мысль о том что профи завсегда лучче чем жены и на кухне и в постели


Последний раз редактировалось: Капсуль (19.06.07 17:56), всего редактировалось 1 раз


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:54 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
мы просто доращивали киндера до совершеннолетия

А что,это нужно делать только живя вместе чужими людьми?Фраза звучит как будто доращивать качан капусты,чтобы потверже был.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:57 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Во первых - К бывшей жене
Во вторых я поддерживаю вашу мысль о том чтопрофи завсегда лучче чем жены и на кухне и в постели

Позвольте заметить,что Вы всегда употребляете междометие моя,хоть и бывшая,чувство собственности превыше всего.
Похоже Вы увлеклись профи.Хоть в чем-то Вы со мной согласны.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 17:58 Ответить с цитатой

кочан?
ну типа да
вырастил продал
Нафинг персонал

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com