Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Почему после 40 женщины бросают мужей?    1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.07 23:37 Ответить с цитатой

http://kp.ru/daily/23889/66132/
А Вы как думаете?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 20:04 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
А Вы как думаете?

думаю что все с точностью до наоборот


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 21:46 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Nina писал(а):
А Вы как думаете?

думаю что все с точностью до наоборот

Я не знаю как другие женщины,соглашусь с одним пунктом,что после 45-ти как-то наплевать бросают или уходят мужики к другим или просто расходятся пары и живут каждый по себе,я бы еще и пинка для ускорения дала.Меня как-то мужики напрягают,они как больные дети,столько внимания требуют!!!!!!!!!А хочется ведь и о себе любимой подумать.
Бросают,но те на кого бросаются молодые девушки,а они это делают только из корысти и потом он будет таким же брошенным.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 21:49 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
и пинка для ускорения дала

как то на Вас не похоже,вроде бобрая женщина... Laughing


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 21:51 Ответить с цитатой

добрая Laughing


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 21:53 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
добрая Laughing

Так это я по доброте своей душевной не иначе.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 21:55 Ответить с цитатой

одна пишет ,что хочет грязные мужские носки!!!,другая пинком под зад,вас женщины не поймешь ,чего Вам надо? Вы пожалуйста определитесь! Laughing Laughing Laughing


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 22:05 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
одна пишет ,что хочет грязные мужские носки!!!,другая пинком под зад,вас женщины не поймешь ,чего Вам надо? Вы пожалуйста определитесь! Laughing Laughing Laughing

Так тож она их еще не видела,вот и хочет. Smile Замуж не напасть,лишь бы вовсе не пропасть.


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.07 12:48 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
одна пишет ,что хочет грязные мужские носки!!!,другая пинком под зад,вас женщины не поймешь ,чего Вам надо? Вы пожалуйста определитесь! Laughing Laughing Laughing

Разница в этих женщинах очень проста-у одной есть стиральная машина,у другой нет Laughing


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.07 13:31 Ответить с цитатой

Любаша писал(а):
вольтанутый писал(а):
одна пишет ,что хочет грязные мужские носки!!!,другая пинком под зад,вас женщины не поймешь ,чего Вам надо? Вы пожалуйста определитесь! Laughing Laughing Laughing

Разница в этих женщинах очень проста-у одной есть стиральная машина,у другой нет Laughing

Не говорите того,чего не знаете!


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.07 13:50 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Любаша писал(а):
вольтанутый писал(а):
одна пишет ,что хочет грязные мужские носки!!!,другая пинком под зад,вас женщины не поймешь ,чего Вам надо? Вы пожалуйста определитесь! Laughing Laughing Laughing

Разница в этих женщинах очень проста-у одной есть стиральная машина,у другой нет Laughing

Не говорите того,чего не знаете!

Нина ,это юмор.... Brick wall


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:02 Ответить с цитатой

одна пишет ,что хочет грязные мужские носки!!!,другая пинком под зад,вас женщины не поймешь ,чего Вам надо? Вы пожалуйста определитесь!
Всем женщинам нужно одно и то же - сначала любовь, потом секс, потом деньги.А если их нет-пшелты. Я хоть и мало чем от всех женщин отличаюсь....вот этим, наверное: "это такое скотство когда люди используют друг друга в корысных целях!" За это, а еще за пустой треп с себе подобными - с женщинами, предпочитаю не общаться вовсе. Подставят. Обязательно!


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:04 Ответить с цитатой

Знали бы Вы чем они у нас в походах занимаются!


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:07 Ответить с цитатой

wald001 писал(а):
Знали бы Вы чем они у нас в походах занимаются

А чем?Интересно,между нами, девочками говоря....


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:11 Ответить с цитатой

wald001:
даже интеоесно стало... Чем же??


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:22 Ответить с цитатой

Да, согласна, что руководитель имеет большое значение. Только если у кого-то из пришедших в поход начинаются проблемы, он в этом не виноват. Чтобы было понятно о чем идет речь, напишу несколько случаев из личного опыта.
Как-то давно, лет 5 назад, я отправилась в поход с Львом Ханинаевым. Лев Ханинаев -это один из старых руководителей Московского турклуба. Каждые выходные он устраивал поход в Московскую область и набирал в этот поход всех подряд (всех желающих). Пришли на место, сварили покушать, поиграли в волейбол. Пришло время укладываться спать. "Ну, раз у тебя есть своя палатка, значит, кто-то из представителей сильного пола будет тебя сегодня охранять"-сказал Ханинаев. История длинная, но закончилось все тем, что я выбросила из своей палатки представителя этого сильного пола. Он меня даже не понял. Утром рассказываю о ситуации одной из девушек. В ответ на мою жалобу я услышала,-"Ты что? Развлеклась бы?! Мы всегда так ходим, и ничего......А на Льва не обращай внимания, ему нравится заниматься сводничеством." Нравится заниматься сводничеством изподтишка? Вот я спрашиваю, ЭТО НОРМАЛЬНО? Распущенность женщин в его походах....у меня нет слов! Ведь появился спрос, появилось и предложение! А что с теми кто пришел в этот поход отдохнуть, а не трахаться с кем попало? Продолжение следует.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:23 Ответить с цитатой

wald001 писал(а):
Подставят. Обязательно

Ой! Да есть и мужчины бабьего характера.


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:23 Ответить с цитатой

Объясняю! Я wald001, я девушка, мне 25 лет, вы угадали,-на самом деле 90-60-90 и блондинка. Этот форум был организован из форума "Жить на белом море". Вот почему: какая-то девочка хочет жить на Белом море. Прошлой зимой она поехала с двумя взрослыми, незнакомыми мужиками (этих людей я знаю лично и хожу с ними не 1 год), поехали они в Унежму. Там молодые люди всячески заботились о девушке, были бесплатными экскурсоводами и т.д. Почему так? Потому-что эта девушка совершенно не может позаботиться о себе самой в диких условиях (может ли она позаботиться о себе в городе-под вопросом). После поездки, она облила грязью моих товарищей. Мне не понятно, почему это произошло. И еще. Имейте пожалуйста ввиду, что в интернете можно рассказывать о себе что угодно, только жаль, что после этих рассказов человека берут в поход, а он благополучно садится на шею от своей беспомощности.


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:25 Ответить с цитатой

"Подобная ситуация в походе мало отличается от прочих ситуаций." Как привыкли относиться........ Мне лично, они здорово насолили. Иногда мне даже начинает нравится, что женщин в поход берут с собой не просто так и не покатать, а как расходный материал, который на протяжении всего похода будет помогать разрядиться и хорошо провести время. Я, наверное человек такой, что ну, убейте меня, не могу я понять и принять ни разборки этих девушек со мной, ни ту грязь (секс без отношений) который они устраивают в походах. Я не могу понять как можно ,извините, спать с кем-то просто так? Другая облила моих друзей грязью за то, что они взяли ее с собой. А еще одна начала со мной в походе разборку (ревность). Надоело нытье по поводу чулок и сломанных ногтей.


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.08 00:29 Ответить с цитатой

Это реальная история о том как женщины ругают между собой хороших партнеров по бизнесу:
Как что изменится? Ну, как это так? В "Жить на Белом море" девочка сама выезжает куда и когда попросят и ей (овце) в головенку ее почему-то не приходит, что ее могут просто...... с ней могут сделать все что угодно, а она зная об этом, тем не менее снова ПОДАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ! Меня это удивляет и шокирует! Меня удивляет женская глупость и отсутствие логики в целом. А как мне не возмущаться?
ИНФО ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМ МУЖЧИНАМ О ЖЕНЩИНАХ:
РАНЬШЕ Я ЗАНИМАЛАСЬ ПРОДАЖЕЙ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ИНОМАРОК (БЫЛА АГЕНТОМ). СРЕДИ МОИХ КЛИЕНТОВ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИОБРЕЛ АВТО И ПОДАРИЛ ЭТО АВТО СВОЕЙ СУПРУГЕ. ТАК КАК МАШИНА БЫЛА НОВОЙ, Я, КАК АГЕНТ, БЫЛА ОБЯЗАНА ПОСТАВЛЯТЬ АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЭТОЙ МАШИНЫ И РЕШАТЬ НЕКОТОРЫЕ ТЕКУШИЕ ПРОБЛЕМЫ, ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ МАШИНЫ. В СВЯЗИ С ТАКИМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, МОЙ ТЕЛЕФОН ДОСТУПЕН ДЛЯ КЛИЕНТОВ КРУГЛОСУТОЧНО. МНЕ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ОТ ЭТОЙ ЛЕДИ (ВЛАДЕЛИЦЫ АВТО) В 03.20.!!!!!!!! НОРМАЛЬНО? ВОПРОС БЫЛ ТАКОЙ:" У МЕНЯ МАШИНУ ПОЧЕМУ-ТО СИЛЬНО ВЛЕВО ВЕДЕТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?" Я, ПРОСЫПАЮСЬ, И ПО ХОДУ РАЗГОВОРА СООБРАЖАЮ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО. НАЧИНАЮ ЗАДАВАТЬ ЕЙ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПАРКОВКИ, ПРЫЖКОВ НА СКОРОСТИ ПО ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ И Т.Д. (ПОДОЗРЕВАЛА НАРУШЕННЫЙ СХОД-РАЗВАЛ). ОНА ВСПОМИНАЕТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НАКАНУНЕ УГОДИЛА В ЯМУ ЛЕВЫМ КОЛЕСОМ. Я СПРАШИВАЮ С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОНА ЕХАЛА. ОТВЕТОМ МНЕ БЫЛО "ОКОЛО 70 КМ/Ч". Я НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ ЕЙ ЭТОТ ЗВОНОК ПО ТАКОМУ ПУСТЯКУ И В ТАКОЕ ВРЕМЯ И ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ЕЙ ПОЕХАТЬ НА ТО МЕСТО, РАЗОГНАТЬСЯ ДО ЭТОЙ ЖЕ СКОРОСТИ И НАРОЧНО УГОДИТЬ В ЭТУ ЖЕ ЯМУ ПРАВЫМ КОЛЕСОМ. .................. ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ МНЕ ПОЗВОНИЛ ЕЕ НЕДОВОЛЬНЫЙ СУПРУГ С СООБЩЕНИЕМ, ЧТО ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО РАСТОРГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ. НУ И ГДЕ ОНА ЭТА ЛОГИКА?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com