Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Почему после 40 женщины бросают мужей?    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 15:10 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Да сколько можно трястись в этом душном потном поезде то? Пораб выйти уже на своей станции, послушать птичек, половить рыбку, поваляцца в травах-муравах.

Вот я уже и вышла,и валяюсь,валяюсь...
ведь одно и тоже может надоесть,
иногда хочется авантюры...


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 16:32 Ответить с цитатой

Ну, вобщем....Я не согласна. Быть стервой?А , простите, мой супруг разве не человек? Или он не живой? Мы даже не ругаемся, а происходит это потому, что каждый из нас по-человечьи относится друг к другу.Мы часто задаем друг другу вопросы в духе "Как Ты? или Что именно Ты хочешь?", а не решаем друг за друга что и как. В моей семье и голос-то никто не повышает. И знаете, я очень горжусь тем, что у меня ТАКАЯ семья!


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 16:36 Ответить с цитатой

простите, не удержалась
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
(с)баш


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 17:52 Ответить с цитатой

wald001:
wald001 писал(а):
Ну, вобщем....Я не согласна. Быть стервой?А , простите, мой супруг разве не человек? Или он не живой? Мы даже не ругаемся, а происходит это потому, что каждый из нас по-человечьи относится друг к другу.Мы часто задаем друг другу вопросы в духе "Как Ты? или Что именно Ты хочешь?", а не решаем друг за друга что и как. В моей семье и голос-то никто не повышает. И знаете, я очень горжусь тем, что у меня ТАКАЯ семья!

очень на полнейшую идилию похоже.... не уж то всё так гладко?? нет "подводных" камней??


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:12 Ответить с цитатой

wald001 писал(а):
Я не согласна. Быть стервой?А , простите, мой супруг разве не человек? Или он не живой? Мы даже не ругаемся, а происходит это потому, что каждый из нас по-человечьи относится друг к другу.Мы часто задаем друг другу вопросы в духе "Как Ты? или Что именно Ты хочешь?", а не решаем друг за друга что и как. В моей семье и голос-то никто не повышает. И знаете, я очень горжусь тем, что у меня ТАКАЯ семья!

Молодец!Защищайся!


wald001 84


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:34 Ответить с цитатой

Здесь почти полная демократия. И это здорово. И всем нравится и удобно. Здесь принцип такой:никто никому ничего не должен. А как в обычных семьях? -где ты,козел был? Или где была? Зачем? все равно никогда никого не удержишь. Можно только расслабиться и отпустить. И, представляете, как ни странно,-в семье полный порядок и самое главное - здесь нет ВРАНЬЯ. И если бы Вы знали КАК дорого стоят такие отношения! Жизнь - это праздник и дай Бог Вам всем относиться к ней также!


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:38 Ответить с цитатой

wald001 писал(а):
Здесь почти полная демократия. И это здорово. И всем нравится и удобно. Здесь принцип такой:никто никому ничего не должен.

Пардон, где здесь?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:39 Ответить с цитатой

wald001:
имея все эти ништяки(с)Капсуль, я при этом имею еще двоих детей и, соответственно, гораздо большее....


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:42 Ответить с цитатой

Клоун писал(а):
wald001 писал(а):
Здесь почти полная демократия. И это здорово. И всем нравится и удобно. Здесь принцип такой:никто никому ничего не должен.

Пардон, где здесь?


Видимо имеется ввиду: в такой форме блуда ...

Confused


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:44 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
wald001:

имея все эти ништяки(с)Капсуль, я при этом имею еще двоих детей и, соответственно, гораздо большее.

Вы про себя или героиню рассказа?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 22:59 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Вы про себя или героиню рассказа

про себя в ответ на ее агрессивное отношение к детям....


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 23:03 Ответить с цитатой

wald001 писал(а):
Здесь почти полная демократия. И это здорово. И всем нравится и удобно. Здесь принцип такой:никто никому ничего не должен. А как в обычных семьях? -где ты,козел был? Или где была? Зачем? все равно никогда никого не удержишь. Можно только расслабиться и отпустить. И, представляете, как ни странно,-в семье полный порядок и самое главное - здесь нет ВРАНЬЯ. И если бы Вы знали КАК дорого стоят такие отношения! Жизнь - это праздник и дай Бог Вам всем относиться к ней также!

Один вопрос: а у тебя другие отношения были? Тебе есть с чем сравнивать?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 23:43 Ответить с цитатой

меня тоже заинтерсовало ...здесь...
такое ощущение что чел копирует откуда-то текст и без редактирования дает нам его для затравки...


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.08 23:52 Ответить с цитатой

Судя по скорости появления достаточно объёмистых текстов - так оно и есть.

Кроме того, в начале темы было прямое указание, на то, что это дубль какого-то туристского форума ...

Ну это не так уж и плохо, видимо, там понимания найдено не было, теперь попытка здесь, тут, наверное, народ другой ... есть надежда ....

Это хорошо!


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.02.08 10:27 Ответить с цитатой

Слушайте, я как-то пропустил весь этот тред. Не поленился - все с начало перечитал...Это ж феерия какая-то, просто поток сознания.

Я вот сижу, даже не пойму, плакать или смеяться. Катя жжжот напалмом. И все -таки, я так и не вкурил - почему женщины бросают мужей после 40?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.02.08 15:16 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Катя жжжот напалмом

А главное Катя это или кто?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 9 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com