Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Я ненавижу…    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.05.16 13:07 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
Ненавижу писать пьяным на валайкоме.

Фраза неоднозначна по смыслу, однако Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.05.16 13:13 Ответить с цитатой

ненавижу параллельных выезжальщиков на М10

встанет рядом, и самому ничего не видно, и мне обзор загораживает, и не понять, первый он в окно стартанет, или меня пропустит


рвать и метать!


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.05.16 15:45 Ответить с цитатой

Не всех "параллельных выезжальщиков" надо ненавидеть. Иногда очень удобно пристроиться параллельно к такому "выезжальщику", если это грузовик.
Ему со своего высокого "курятника" все видно и выезжаешь вместе с ним на трассу М 10, как за каменной стеной. Smile


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.17 08:56 Ответить с цитатой

как же бесит хэштеговый спам
ненавижу


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.17 09:03 Ответить с цитатой

VED14,
Полностью согласен- часто практикую- под "прикрытием " выезжайщиков. не только грузовиков- он перекрывает ряд на главной дороге, поток тормозит- в это время я спокойно, никому не мешая выезжаю по своей полосе.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 00:22 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ненавижу параллельных выезжальщиков на М10

Ну тут я не согласен. Причем совсем. Тут несколько вопросов. Во первых, на том, что на факел-разметку самки собаки рисовали. Выезд на Москву сделан не под прямым углом, а под острым. И бл, смотреть приходится назад себя! Ну не, летом, может, я свою тушку так и поверну. А зимой в шубке, а если сзади кузов, как было на Л200? Выходить смотреть? Регулировщика высылать? Поэтому, сру я на эту разметку, и встаю строго под 90 градусов. Далее. В эту "раковую позу" встают не только профи, но и лохи. А их большинство. И при средне-плотном потоке по М11 можно долго так простоять. Лохов то тоже понять можно, ну не могут ни быстро глянуть направо (а не удобно ведь), а потом нужно еще в обратную сторону налево глянуть, потом попытаться стронуться... та еще задача. И вот если я в городе такого лоха буду ждать до морковкина заговения, и сигнал не трону, ибо все там были, то из-за муд которые разметку чертят - не буду.
Далее. При нормальных обстоятельствах - параллельный проезд перекрестков это благость несусветная. В больших городах, при опытных пилотах сильно разгружает дороги и светофоры, но конечно, нужно уметь этим пользоваться.
Но тут есть одно НО: Г, П, К, М, и прочие матерные слова к тонировке. Реально через три жигуля прозрачных видно, что слева, что справа, что спереди и сзади. А через одно тонированное ведро не видно нихчего, почему я собственно, и против тонировки, ибо пиднехорошему человеку, который её нацепил, это вроде как по статусу: стал выше всех, в т.ч. и ПДРС с законами, а по сути создает вокруг себя аварийную ВСЕГДА ситуацию. А мы тут раздуваемся о безопасности дд. Куда уж... Не тонировал и не буду.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 00:38 Ответить с цитатой

И вот еще момент не безынтересный:
тема "Я ненавижу" она вроде как давняя, но я вот в первый раз заглянул, ибо просто делать нечего было. И зацепило несколько.

Почему только сейчас? Потому что наверное, нет ничего, что я НЕНАВИЖУ. Даже странно, что у нашего уважаемого, уравновешенного и вежливого АЗСа есть ненависть.

Вот в википедии строчка есть "Ненависть может связываться с желанием зла[3], с намерением причинить вред объекту эмоции."

Ненависть- это вообще, по моему крайняя ситуация, дальше только амбец.

Вот тема началась с "неправильного распития чая". Не разбираясь, в чем его причина, под чуйством ненависти (а до чего оно большое) можно ведь просто "причинить вред объекту ненависти" и пойти двинуть в бубен. Это же логично, он вам не НЕнравится, а вы его ненавидите. И разбираться в ситуации Вы не будете. Сразу под нож. И как, нормально это будет?

Так что нет, ненависть - это не правильно. Любить, уважать и понимать тех, кто вокруг. Понимать, что все мы немножко лошади, можем ошибаться и другим не нравиться. Но не более того.

Ну и наверное... если я кого с горяча Ненавидел... извините, я крут в гневе но отходчив. Не прав был. Всего Вам хорошего.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 13:03 Ответить с цитатой

Одноразовый китайский дерибас бесит прям ваще

Надоело газ на кухне спичками разжигать. Осуществили закупку специальной кухонной пьезозажигалки. Попользовались месяц, в приборе стал заканчиваться газ. Купили баллончик с газом для таких зажигалок, заправили, а он, зараза, еле горит. Тоже китайский, сука, не иначе. Ну я, недолго думая, с целью подкрутить регулятор на помощнее зажигалку разобрал. Собрал. Не горит. Пару раз искру дало, и всё, не дышит. Снова разобрал, проводок от пьезоэлемента подогнул и так, и сяк, не алё. Вся искра «в землю ушла».

Снова пользуемся спичками.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 15:27 Ответить с цитатой

Я на али экспресс хочу огниво купить- в машине в бардачек брошу-может когда пригодится.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 16:36 Ответить с цитатой

А я использую ручное магнето (ещё трофейное, фашистское ). Прикрутил рядом с плитой. От него трёхжильный обрезиненный шнур тычу в конфорку и поворачиваю ручку - газ зажигается. Спички только чтобы зажигать газовую колонку, но там запальник горит постоянно, хотя и её тоже можно так запускать.

Посмотрел в интернете и оказалось, что я не один такой умный.
"У меня в юности на газовой плите лежало магнето от трактора, подносил провод к горелке крутанешь пальцем и порядок"
https://otvet.mail.ru/question/23375615


Последний раз редактировалось: VED14 (09.03.17 17:13), всего редактировалось 1 раз


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 17:09 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Я на али экспресс хочу огниво купить- в машине в бардачек брошу-может когда пригодится.

чё, коробок обычных спичек + коробок "негаснущих" спичек в бардачке уже не катит?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 17:13 Ответить с цитатой

как говорит русская народная поговорка - запас жопппу не трет. Wink


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 17:26 Ответить с цитатой

vik,
с огнива,если будете замерзать,сиденье авто не зажечь Very Happy


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 17:49 Ответить с цитатой

Вот вспомнилось.
Поехали за город на пикник, а спичек зажечь костёр - не оказалось!
Добыл огонь следующим образом: намочил тряпку бензином, ткнул туда свечу от двигателя, соединённую с катушкой зажигания, замкнул-разомкнул первичную цепь. И тряпка вспыхнула.
Как говорится: "голь на выдумки хитра!".


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 17:50 Ответить с цитатой

Раз приехали в Нерцы из Мск часов в 11- 11-30 ночи- потыкались- а в доме спичек- нет. вообще ,а поскольку ехали по пробкам часов 7- снова в Валдай ехать - ломало- так и легли спать без чая- с одной только черной икрой-намазанной на красную,ага. вот на подобный случай и хочу чтобы в бардачке валялось.

Чисто теоретически- уж если вусмерть замерзать- то вполне бензин- зажечь.либо зажечь бинт из аптечки, не знаю вата сейчас в ней есть или нет?

специально посмотрел как с одной пальчиковой батарейки и полоски фольги зажечь огонь можно.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 17:54 Ответить с цитатой

не помню как фамилия мужика на ю тубе- вот он извращался добывая огонь с помощью разных бросовых предметов- включая льдышку использовав ее как линзу.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 18:41 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Чисто теоретически- уж если вусмерть замерзать- то вполне бензин- зажечь.либо зажечь бинт из аптечки, не знаю вата сейчас в ней есть или нет?

Это понятно,у меня знакомые так в Карелии чуть не замерзли,ехали на дизельном авто,после -40 машина задергалась и куку,в баке каша,сначала сожгли что было,потом запаску,повезло,МЧС спасли


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.17 00:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

Надоело газ на кухне спичками разжигать. Осуществили закупку специальной кухонной пьезозажигалки

Купи просто пьезо , без газа , стоит копейки , на пару - тройку лет хватает, также можно пьезо с питанием от сети , у родителей лет десять пашет , искра слона убьёт !


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.17 18:48 Ответить с цитатой

... того, кто прикрутил запятую в верхний регистр.


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.17 20:39 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
запятую в верхний регистр

я с цифровой клавы ставлю, рука уже сама туда лезет без моего участия Smile)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 14 из 15 Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com