Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Я ненавижу…    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.15 00:21 Ответить с цитатой

Ненавижу , когда в глаза одно , а за спиной - другое , не призываю говорить " в лоб ", но дистанцию ведь установить можно !


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.15 09:47 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Никогда нельзя терпеть и молчать, когда тебе втюхивают продавцы не качественный товар
У Вас есть изначально глаза,руки и т.д. все что,должно изначально видеть некачественный товар. Не берите,не терпите.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.15 09:59 Ответить с цитатой

Ненавижу,когда чуть ли не на коленях просят в долг деньги,а потом начинают обьяснять причины , по которым этот долг не могут вовремя отдать. Ненавижу , когда берут какие-либо вещи и потом не кладут их на место , а "где поработал - там и оставил". Ненавижу, когда знакомые или соседи просят какой-нибудь инструмент и потом возвращают либо грязный , либо ломаный, либо вообще за ними приходится бегать , чтоб его вернуть. А больше всего ненавижу, когда жена к излишней любви к чистоте начинает разборку моих инструментов , коробок и банок на " надо и не надо ", после чего ничего не найти.


Normann 560
Губернский секретарь

N


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.15 17:56 Ответить с цитатой

... жлобов и прочих говнюков по натуре, практикующих дилетантов, разгильдяев в работе. Со всем остальным как-то могу мириться. Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.15 19:56 Ответить с цитатой

хостинг Caravan

рррррррррррррррр

рвать и метать!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.15 20:32 Ответить с цитатой

Магазин разливного пива напротив "Бриза", около сбербанка.. Evil or Very Mad Всегда кислое впаривают, нормального похоже никогда не бывает. Ушлёпки.. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Никогда там не берите, рискуете потратить деньги и нервы.. Shame on you Not talking


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.15 23:17 Ответить с цитатой

Пластекавые стоканы и бутылке для певаса.


Anka666 40


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 22:15 Ответить с цитатой

- лестницы с такими широкими ступенями, типа как у нового сбербанка - два шага сделать не получается, спускаешься и хромаешь на одну ногу
- запах куриного дерьма весной и осенью
- бывает, делая что-то по хозяйству, руку сполоснешь между делом, а вторая оказывается сухая (странно, но не знаю как объяснить). Хватаешь полотенце и вытираешь обе руки - это тактильное ощущение просто бесит Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 22:24 Ответить с цитатой

Anka666 писал(а):
бывает, делая что-то по хозяйству, руку сполоснешь между делом, а вторая оказывается сухая (странно, но не знаю как объяснить). Хватаешь полотенце и вытираешь обе руки - это тактильное ощущение просто бесит


вот обожаю, когда люди описывают такие ньюансы


Anka666 40


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 22:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Anka666 писал(а):
бывает, делая что-то по хозяйству, руку сполоснешь между делом, а вторая оказывается сухая (странно, но не знаю как объяснить). Хватаешь полотенце и вытираешь обе руки - это тактильное ощущение просто бесит


вот обожаю, когда люди описывают такие ньюансы

Да я минут десять пыталась сформулировать эту фразу чтобы понятно было Embarassed . Видимо, не получилось Laughing


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 22:42 Ответить с цитатой

В общем, я ненавижу:
- общественное мнение! ( как осуждать так все мастера, а как помочь нужно, так все куда-то деваются)
- людей, которые берут книги почитать, а возвращают их в непонятно каком состоянии или вообще не возвращают.
-когда просят помочь не потому что нужна помощь, а потому что просто лень что-то делать.
-когда предлагают какие-либо товары, услуги и т.д. Если мне что-то надо, то я сама спрошу, возьму, позвоню или что-нибудь ещё.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 22:44 Ответить с цитатой

Anka666 писал(а):
Azs писал(а):
Anka666 писал(а):
бывает, делая что-то по хозяйству, руку сполоснешь между делом, а вторая оказывается сухая (странно, но не знаю как объяснить). Хватаешь полотенце и вытираешь обе руки - это тактильное ощущение просто бесит


вот обожаю, когда люди описывают такие ньюансы

Да я минут десять пыталась сформулировать эту фразу чтобы понятно было Embarassed . Видимо, не получилось Laughing


наоборот
получилось
и мне это понравилось


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 22:44 Ответить с цитатой

Когда после бритья остаются пропущенные волоски.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 23:02 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Когда после бритья остаются пропущенные волоски.

Хм... Сдержался).. Ладно, если так, то бесит старое заезженное лезвие , когда опять осознаешь, что в очередной раз не позаботился купить новые, или гель для бритья выдавливаешь последний, а он тоооненько так медленно лезет, и ты понимаешь, что это тянется уже неделю, и, блин, вот сегодня обязательно куплю... Wink


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 23:17 Ответить с цитатой

rodich писал(а):
Ладно, если так, то бесит старое заезженное лезвие , когда опять осознаешь, что в очередной раз не позаботился купить новые,

Я ещё с этим не сталкивался, бреюсь лезвием только с августа.

rodich писал(а):
или гель для бритья

А гель лучше чем пена?


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 23:27 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
гель лучше чем пена?

Кому как нравится, просто гель более экономичен. А бриться лезвием, как ни крути, это особая статья, электро отдыхают Wink
Пардон, ушли от темы Rolling Eyes


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.15 23:40 Ответить с цитатой

rodich писал(а):
А бриться лезвием, как ни крути, это особая статья, электро отдыхают

Я это понял только через двадцать пять лет елозенья машиной.

rodich писал(а):
Кому как нравится, просто гель более экономичен

Хрен с этой экономичностью, очучения какие? Что приятнее и удобнее? А ведь есть ещё какой-то крем для бритья.

rodich писал(а):
Пардон, ушли от темы

Не переживай, всё под контролем.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.15 17:04 Ответить с цитатой

Anka666 писал(а):
бывает, делая что-то по хозяйству, руку сполоснешь между делом, а вторая оказывается сухая (странно, но не знаю как объяснить). Хватаешь полотенце и вытираешь обе руки - это тактильное ощущение просто бесит

И я терпеть не могу эти ощущения, часто так получается, когда пытаюсь сухими руками вытирать полотенцем мокрого ребенка, брррр


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.15 17:55 Ответить с цитатой

Кирилл,


и вот еще -- http://wet-shaving.livejournal.com/


Anka666 40


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.15 18:24 Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
И я терпеть не могу эти ощущения, часто так получается, когда пытаюсь сухими руками вытирать полотенцем мокрого ребенка, брррр

о, я не одна такая))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 11 из 15 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com