Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Посмотрел фильм...    Пред.  1 2 3 ... 180 181 182 ... 239 240 241  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.19 22:41 Ответить с цитатой

Алита: боевой ангел

Выйдя из кинотеатра для себя отметила, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивый фильм. Под красивостью я понимаю постановку кадра, красивые драки, красивы сами персонажи. Неожиданных поворотов сюжета не было, как и какого-то глубокого философского посыла, пищи для размышления (по крайней мере мне) фильм не дал. Картину немного подвёл финал, он скомканный и в итоге вообще не финал, типа будет вторая часть. Такие концовочки-неконцовочки я, мягко говоря, не люблю.
Советую смотреть любителям японских жанров, киберпанка.


Последний раз редактировалось: Чешира (28.02.19 23:53), всего редактировалось 1 раз


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.19 22:51 Ответить с цитатой

Первому игроку приготовиться.

Может тут уже писали на него отзыв, но напишу свой.
Однозначно смотреть!
Обожаю фильмы, фразы из которых врезаются в память и порождают множество новых размышлений. Сюжет построен так, что можно грузануться сразу в нескольких направлениях: ностальгия, человеческие пороки, одиночество в сети, мироустройство, экономика и пр. и пр.. Фильм очень красивый, очень грамотный логичный и гармоничный, вопросов по устройству показанной вселенной не возникает, сюжет отменный... я в полном восторге. Буду пересматривать.


Последний раз редактировалось: Чешира (28.02.19 23:54), всего редактировалось 1 раз


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.19 23:04 Ответить с цитатой

Т-34

Для убийства времени можно посмотреть. Петрова, как актера не перевариваю. И искренне не понимаю, почему его так часто пихают в актерский состав отечественного кинопроизводства.
Некоторые кадры фильма нагло взяты из World of tanks - халтура, которая меня ввела в ступор, изумление и умиление одновременно. По сюжету никаких непредсказуемых поворотов. Прославляются русские, которые круче всех, а немцы дураки - пленным русским танк вручили с боеприпасами.
По спецэффектам отдельно хочется отметить эти вечно летящие снаряды, это так замедлено, что мемчик с Робертом Дауни младшим с закатанными глазами придется к месту.
Короче, очередная военная штамповка без претензии на логику, правдивость, актерскую игру, предназначенная для поднятия духа (или смрада, поймите меня правильно) патриотизма.


Последний раз редактировалось: Чешира (28.02.19 17:49), всего редактировалось 1 раз


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.19 07:11 Ответить с цитатой

Чешира,
ооо мать спасибо


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.19 13:23 Ответить с цитатой



Военная драма Мэла Гибсона «По соображениям совести» основана на реальных событиях.
Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: «Не убий». Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.

Полный фильм тут 👉👉👉 https://hd1080.info/drami/418-po-soobrazheniyam-sovesti-hacksaw-ridge-2016.html


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.19 18:27 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
немцы дураки - пленным русским танк вручили с боеприпасами.

Возник вопрос! А Вы вообще-то фильм смотрели???
А по поводу остальных слов- нууууу... патриотизма во всех наших фильмах про войну хватает. И если знать поднаготную- даже авторы не скрывали, что фильм заточен под молодежь. Да, там мало супер сюжета. Да, там все предсказуемо. Но снят он отлично. И всяко лучше большинства отечественных фильмов последних лет. По моему мнению у Вас очень предвзятый отзыв о фильме. Это Ваше право.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.19 21:38 Ответить с цитатой

Silvester_Cat,
А что? Не отдавали? =))
А насчет отзыва - на вкус и цвет


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.19 21:48 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
русские, которые круче всех

Были. Есть. И будут.


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.19 13:25 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Silvester_Cat,
А что? Не отдавали? =))

Нет. Не отдавали.


Ferdinand 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.19 18:00 Ответить с цитатой

Посмотрел Домашний арест - С.Слепаков в соавторстве с коллегами написал сценарий, Павел Деревянко играет классно, как всегда- со времён Гитлера Капута**))
На YouTube только первая серия- потом грузит одноименный *ДА*((
Не подскажете ль где последующие серии посмотреть?
https://youtu.be/I4g8PsTL3fk


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.19 18:02 Ответить с цитатой

Ferdinand,
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5610090


Ferdinand 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.19 18:30 Ответить с цитатой

Azs,
Спасибо


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.19 00:40 Ответить с цитатой

Бабушка легкого поведения 2

Начало мне понравилось: хорошие шутки, диалоги. Ирония, сарказм с щепоткой утрированности, но все смотрелось вполне гармонично и многообещающе. В голову закралась мысль, что неужели наконец-то наши сценаристы поняли, что снимать "комедии" про бухло и натянутые "забавные приключения" под бухлом это уже совсем не оригинально и не интересно. Но мой оптимизм длился недолго. Начиная со сцены, где главную героиню стошнило на собачку, весь фильм летит в тартарары и по логике, по которой выстроены сцены, и по шуткам, и по сценарию.
Хотя, возможно я придираюсь, так сказать предвзято отношусь к нашему кину, но за 90 000 000 бюджета снять лишь ЭТО?



Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.19 00:56 Ответить с цитатой

Человек паук: через вселенные

Мульт оскарный, если честно, так и не поняла почему. Рисовка классная, даже понравилась явная комиксная составляющая, что выглядело вполне уместно. Но для обозначения несколько вселенных, сценаристы решили использовать несколько стилей рисовок в одном мульте, и местами это выглядело не совсем удачно на мой взгляд. Нет, задумка классная про смешение стилистик, вот только осуществить это надо было как-то аккуратнее что ли.
Ничем не запоминающий мультик с вполне хорошим юмором и диалогами.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.19 07:17 Ответить с цитатой

«Непотопляемые»

немного грустный и заставляющий задуматься фильм
на потешных мужиков в басике смотреть Smile

«Близко»

такой, боевичок на один раз с парой жутких провалов в сценарии
на Нуми Рапас посмотреть буде, хорошо играет, чертовка


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.19 21:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Впрочем нет. Достаточно послушать лишний раз

Да. Вот тут ты в точку попал. Только закончил просмотр фильма о великом Фреди. По мне- фильм для фанатов. Хотя концовка фильма шикарна. Не поспоришь.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.19 17:58 Ответить с цитатой

Ждем

Цитата:
«Мандалорец» (The Mandalorian)

«Мандалорец» – первый сериал в истории «Звездных войн» (мультсериалы не в счет). А еще это первое детище нового стримингового сервиса под названием Disney+, который в 2019 году запускает знаменитая кинокомпания. Да не будет первый блин комом, да пребудет с ним сила!

История развернется спустя несколько лет после событий, описанных в киноленте «Звездные войны: Возвращение джедая». Империя повержена, но Первого Ордена еще нет. Камера будет прикована к наемнику-одиночке из космического захолустья, где никому нет дела до законов Новой Республики.

Ну и поскольку все новое – это хорошо забытое старое, то идея взята из сериала Star Wars Underworld, который Джордж Лукас хотел снять 15 лет назад. Давным давно в далекой галактике ему виделся мрачный триллер на пограничье вестерна и нуара 1940-х. Команда «Мандалорца» оставит эту концепцию неизменной.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.19 21:28 Ответить с цитатой

Мег: Монстр глубины

Чушь


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.19 23:09 Ответить с цитатой

Аквамэн буээээээ


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.19 07:15 Ответить с цитатой

«Полярный»

оооо моё почтение
роскошный нуар с кровищей
чад кутежа и дичайший угар
отличный комикс
мадс миккельсен неимоверно крут
смотреть!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 181 из 241 Пред.  1 2 3 ... 180 181 182 ... 239 240 241  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com