Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Посмотрел фильм...    Пред.  1 2 3 ... 184 185 186 ... 239 240 241  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.19 14:30 Ответить с цитатой

Цитата:
прежде чем излить очередную порцию злобы и желчи

(из описания ролика)

vik,
я знаю, вы умеете писать "многабукаф". можно было бы не полениться хоть в нескольких словах пояснить ссылку. чтобы по ней можно было не переходить. или вы за автора болеете, просмотры ему помогаете набрать? Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.19 15:21 Ответить с цитатой

я не поклонник семина-в инете поЯвилась масса роликов разбирающих ляпы сериала-этот ролик-один из десятков-почему нет


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.19 15:23 Ответить с цитатой

если я правильно понял-злоба и желчь-это в отношении семина от поколения егэ и егэ+ - не?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.19 17:32 Ответить с цитатой

еще одно интересное видео- судьба маленького человека- участника рокового эксперимента на ЧАЭС- маленького винтика- безусловно раздавленного савецццкой властью- а потом еще и расстрелянного.

https://www.youtube.com/watch?v=uPRyciXh07k


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.19 18:51 Ответить с цитатой

vik,
не знаю. просто после этого коммента вообще не захотелось ролик смотреть. я всего лишь предлагаю коротко сообщать, что под ссылкой. не так ведь это сложно. заранее спасибо!


Fandor 2


F


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.19 20:38 Ответить с цитатой

Сериал, между прочим, по рейтингу уже обошел Игру престолов.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.19 22:41 Ответить с цитатой

Сегодня Бизнес ФМ рассказало< что сделан новый еще более лучший сериал- посвященный семьеНиколая Второго.

В эксперты был призван режиссер( и говорят музыкант) Илья Найшуллер. Который сказал, что сериала он естеесственно еще не видел, а по трейлеру судить не может и не хочет. Вполне здравая, нормальная позиция


далее пошло гораздо интереснее. режиссер заявил, что совсем недавно мы могли смотреть новый отличный сериал Чернобыль, который его приятно удивил своим качеством,

Приехав домой полез смотреть детали про эксперта, которого сериал приятно удивил. Видимо вопросов клюква или не клюква у эксперта не возникло.
----------------------------------------------------------------------------------
Родился 19 ноября 1983 года в Москве. Мать – русская, отец – еврей. С 8 до 14 лет учился в Лондоне. После возвращения в Россию закончил Британскую международную школу в Ясеневе. Высшего образования не имеет. Найшуллер бросил Институт телевидения и радиовещания, потом поступил в университет в штате Нью-Йорк, но его тоже не окончил. В 2008 году основал российскую инди-рок-группу Biting Elbows.

В 2015 году снял по собственному сценарию боевик «Хардкор» с Шарлто Копли, Хейли Беннетт, Данилой Козловским, Дарьей Чарушей и Светланой Устиновой, который также сам и спродюсировал, а также выступил как один из режиссёров телесериала «Барвиха».

С лета 2010 года женат на актрисе Дарье Чаруше.
---------------------------------------------------------------------------------------
Как видим эксперт знает о чем говорит Shocked
Он значительную часть своей жизни прожил в проклятом совке. Это сарказм,

Сегодня же случилось страшное- жена стрясла чтобы скачали этот сериал- начали смотреть первую серию.Хнык, хнык.

Ощущения двоякие- картника- нормальная- детали, быт, машины на заднем плане- все ОК. Но, бля, как только артисты открывают рот- все туши свет, сливай воду- пашиму, пашиму ви так нас ненавидите?патамушта ми такие простые луди?

просто с поправкой на 30 лет .
Особенно ярко видно это в ценах с советской номенклатурой .
Не знаю.- досмотрю ли сериал до конца. Может , конечно дальше получше будет,а может и нет. Rolling Eyes
То есть художнику по костюмам и декоратору дать оскар- сценариста и автора диалогов- повесить на хрен. Wink

И безусловно по этой клюкве подрастающее поколение будет изучать историю. Crying or Very sad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.19 22:51 Ответить с цитатой

русские кудесники кинематографа правда совсем недалеко ушли- смотрел тут какой то очередной военный сериал 2019 года- 1941 год- что то там обсуждают- и главный герой говорит пленному врагу- я тебя отпущу- слово офицера , офицера , бля!!!
И какое то совещание начинается- старшОй командует- товарищи офицеры!!! Прямо вот вешал бы таких сценаристов.
Охохонюшки., хохо.
Но нажористей всего была сцена в каком то кабинете- где в 41 году на стене висит портрет Сталина ..... с погонами. Хнык, хнык .

Сделайте меня все это развидеть.

Ждем Угольникова с его фильмом о подольских курсантах. Rolling Eyes


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.19 23:01 Ответить с цитатой

Гоблин с Жуковым оказывается начали разбирать клюкву посерийно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=OrWqZr8iWqc

Но больше всего понравился один из комментариев- он мне что то напоминает с этого форума., Не могу не привести этот коммент. Very Happy
----------------------------------------------------------------------------------
они вообще странные все люди. То хором орут ,что "наконец то нам показали правду". Начинаешь их фактами заваливать, так они в ответ: "а это художественный фильм, а не документалка"))

----------------------------------------------------------------------------------
что то мне это напоминает. гы гы

Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.19 07:52 Ответить с цитатой

vik, а ты сам-то все-таки посмотрел фильм?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.19 09:28 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
vik, а ты сам-то все-таки посмотрел фильм?

vik писал(а):
Сегодня же случилось страшное- жена стрясла чтобы скачали этот сериал- начали смотреть первую серию.Хнык, хнык.

Ощущения двоякие- картника- нормальная- детали, быт, машины на заднем плане- все ОК. Но, бля, как только артисты открывают рот- все туши свет, сливай воду- пашиму, пашиму ви так нас ненавидите?патамушта ми такие простые луди?

просто с поправкой на 30 лет .
Особенно ярко видно это в ценах с советской номенклатурой .
Не знаю.- досмотрю ли сериал до конца. Может , конечно дальше получше будет,а может и нет. Rolling Eyes
То есть художнику по костюмам и декоратору дать оскар- сценариста и автора диалогов- повесить на хрен. Wink



Начал Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.19 10:00 Ответить с цитатой

историк Егор Яковлев о сериале Чернобыль

https://www.youtube.com/watch?v=tguYSCmlHII


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.19 09:02 Ответить с цитатой



vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.19 21:02 Ответить с цитатой

неожиданное о консультантах создателей сериала Чернобыль

хто бы мог подумать гы гы

https://zen.yandex.ru/media/id/5d111e22a346fd00affa87bc/serial-chernobyl-i-agenty-vliianiia-kotorye-pomogali-pisat-scenarii-ekskliuzivnoe-rassledovanie-5d1120894b447200af8387da


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.19 22:58 Ответить с цитатой

разбор третьей серии мегареалистичного сериала Чернобыль

https://www.youtube.com/watch?v=kIsuNMbX2cw


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.07.19 07:08 Ответить с цитатой

алита боевой ангел

какое-то недоразумение
не смотреть


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.19 17:52 Ответить с цитатой

Новый сериал о царе Николасе Втором и его семье-все как обьычно- на реальных фактах и крайне достоверно Very Happy

https://style.rbc.ru/impressions/5d1e0a929a794768c48c89a2?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top18


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.19 09:45 Ответить с цитатой

Так неожиданно получилось, что попала на предпремьерный показ фильма "Анна". Сказать, что это редкостная гадость, ничего не сказать. Крайне не рекомендую. СССР показано в комичной форме, ведь только у нас в это время были банкоматы, ноутбуки, мобильные телефоны, а так же возможность подать заявку на службу на флоте по интернету. Так же Люк даже не убрал современные машины из кадра. Тупые шутки из разряда:" Я служу в КГБ, детка", и это в СССР да. Много слов про секс, и около того. Единственный момент перестрелки показан только в трейлере. Больше вы там ничего такого не увидите. И, конечно, для того чтобы фильм был успешен нужны: афроамериканец, лесбиянки и достаточное количество эротики. И да, там есть ещё Саша Петров.
Крайне не рекомендую идти на этот фильм в кино.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.19 09:50 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина,
Ништякъ!


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.07.19 22:49 Ответить с цитатой

Современное кино (неожиданно, нестандартно, ни на что не похоже)
"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ" (2009) (Казахстан)
О жизни, о грехе и о спасении — фильм-притча ...
Начав смотреть, даже не заметила, что просидела не отрываясь до конца. Конец вообще снос.

PS: Фильм рекомендован Протоиереем ДИМИТРИЕМ СМИРНОВЫМ


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 185 из 241 Пред.  1 2 3 ... 184 185 186 ... 239 240 241  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com