Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Евро 2008 (футбол)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


что в наших силах?
1 место
0%
 0%  [ 0 ]
2 место
0%
 0%  [ 0 ]
доберемся до полуфинала
0%
 0%  [ 0 ]
выйдем из группы
41%
 41%  [ 5 ]
не выйдем из группы
41%
 41%  [ 5 ]
продуем все три матча(((
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение

Гость 








Сообщение 26.06.08 12:05 Ответить с цитатой

Бронза уже наша, а это - отличный результат.
А провести 4 матча подряд на таком высоком уровне - очень сложно.
Но хочется верить в лучшее.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 14:45 Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/796191.html?v=13bc28f211f55e43185034274aace534


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 15:48 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
http://vdas.livejournal.com/1307882.html

слушал-балдел...)))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 15:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Бронза уже наша, а это - отличный результат.


Отличный результат - исключительно золото.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 17:46 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Отличный результат - исключительно золото.

зачем так безаппеляционно....
Цитата:
-Корр. В России никто не ожидал выхода в полуфинал. Что вы скажете игрокам - "Выходите на поле и получайте удовольствие, поскольку никто теперь в любом случае не бросит в вас камень" или "Теперь наша цель - выход в финал!"?

Г.Х.- Не буду скрывать: мы достигли большего, чем сами ожидали. Полуфинал - это уже спортивный бонус. Но я не собираюсь говорить: "Все, можно расслабиться". Нет. Сначала потолком для этой команды казался выход в финальную стадию. Потом - выход из группы. Все это означает одно: эта команда может гораздо больше, чем от нее ожидают!

Потолок возможностей нужно все время приподнимать. Так ведь не только в спорте - в бизнесе, музыке, других сферах. Достиг чего-то - поставил новую планку.

http://www.euro-football.ru/


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 18:54 Ответить с цитатой

ОРТ, вы не отвечаете на мой ответ. Почему с начала чемпионата по 25 июня не было ни одного разрыва??? А вчера было ТРИ РАЗРЫВА!!!

острие.ру


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 22:43 Ответить с цитатой

0-0
первый тайм


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 23:27 Ответить с цитатой

3:0
кажется ничего с первого матча то и не изменилось, я так и знала.... Sad


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.06.08 23:53 Ответить с цитатой

продажа спиртных напитков в Москве любой категории после 16.00 26 июня 2008 года ЗАПРЕЩЕНА

Король Ипании с супружницей был на мачче
наших лидеров там замечено не было

странно что не забили 4-ю банку


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 00:01 Ответить с цитатой

ааа.. забыл

стоп расизм


Vovan_sidorych 85




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 00:34 Ответить с цитатой

А все-таки наши молодцы!
Дошли до полуфинала! И, хотя и проиграли, но боролись до конца. А испанцы просто были сильнее. Мы и так в этом году почти все выиграли: баскетбол, хоккей, теннис, волейбол... Ну не все же "коту масленница".


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 01:30 Ответить с цитатой

оле оле оле оле...
и все же

есть объяснения внезапному запрету продажи спиртоново в столице
и оцуцтвию на мачче узнаваемых фигур?
ранее хотя бы Лужков светился
вчера ангела меркель зажигала в прямом эфире
севодня испанский король на радостях чуть ли не бурундучил её величество после каждой банки

а где все наши?
ну ладно, у медведева срочная встреча в ханты-мансийске, он там должен был встретить хавьера салану (испанца кстати), ну некому больше было.
а остальные?


Гость 








Сообщение 27.06.08 06:46 Ответить с цитатой

Vovan_sidorych писал(а):
А все-таки наши молодцы!
Дошли до полуфинала! И, хотя и проиграли, но боролись до конца.


Никто не ожидал, что дойдем до полуфинала, это - явный успех, учитывая ту игру, что показали наши в трех матчах.

А вчера игра не пошла.
Не заметен был Аршавин, Жирков выглядел уставшим, хотя делал все, что мог.
Команда меньше и медленнее двигалась, а во втором тайме нашу защиту опять разорвали.
Нужен был игрок типа Тимощука, который выжигает весь центр.

В целом итог чемпионата для нас положительный.
Команда сделала шаг вперед, теперь важно закрепиться на этом уровне и прежде всего регулярно играть в финальной части чемпионатов Европы и мира.
Есть и кадровый резерв (Погребняк, Денисов, Файзулин, Кержаков), который должен усилить нашу игру.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 09:06 Ответить с цитатой

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед! © frumich


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Я даже в таком случае боюсь спрашивать, что бы Вы хотели пожелать нашей сборной сегодня вечером…

В. НОВОДВОРСКАЯ: Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…


http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/522767-echo/

Валерия Ильинина вещает на "Эхе Москвы".

Демократия - вот что нужно России.


Гость 








Сообщение 27.06.08 10:21 Ответить с цитатой

Детальный анализ вчерашний игры дадут футбольные эксперты.
Но предварительные впечатления такие:
стабильность - признак мастерства.
Наши победы были достигнуты не столько за счет мастерства (по классу те же голландцы повыше), сколько за счет абсолютной самоотдачи - и физической, и психологической.
Лицо Аршавина после матча с голландцами: человек был опустошен.
Наверняка подобное состояние было и у других игроков, например, Жиркова с его рывками по 30-40 метров.
Прессинг был необходим для победы, но это самый физически тяжелый стиль игры.
Наши ребята никогда не играли в таком режиме, на таких скоростях.
И во вчерашнем матче им не хватило свежести - как физической, так и психологической.
Подстраховка не проходила, потому что не успевали.
Не успевали, потому что - смотри выше.
Но все равно - красавцы, и перспективы - хорошие.


Последний раз редактировалось: Гость (27.06.08 13:25), всего редактировалось 1 раз


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 12:14 Ответить с цитатой

Гранату не истратил


Гость 








Сообщение 27.06.08 13:52 Ответить с цитатой

Из интервью Хиддинка, о Погребняке:

- К слову, в журналистских кругах получила ход версия, что Павел Погребняк покинул расположение сборной под давлением клуба. Она имеет под собой какие-то основания?

- Да, это правда. Еще находясь в расположении сборной, Погребняк получил письмо из "Зенита", в котором было сказано: "Мы хотим прооперировать вас как можно быстрее". Мои коллеги по сборной видели его собственными глазами, как и доктор. Возможно, это повлияло на решение игрока. Как я уже говорил, мне было жаль, что Погребняк его принял, потому что врачи давали "зеленый свет" на его участие в Euro.

Тот же Ибрагимович в сборной Швеции повел себя как настоящий профессионал: несмотря на травму колена, он сделал все возможное для своей команды и страны. Решение, которое принял Павел, было его личным выбором либо выбором его клуба, я не имел к этому никакого отношения. Врачи заверили меня, что никакой опасности для его здоровья нет. Но игрок сказал: "Нет, я не хочу".

- Знаю, что после операции Погребняк вернулся в Австрию. Он не приезжал в сборную?

- Нет. И будет лучше, если он в сборной и не появится. Если принято решение - значит, надо ехать в клуб и проходить реабилитацию там. Какое отношение он сейчас имеет к сборной? Думаю, что его появление не оказало бы хорошего влияния на команду. Все игроки работают очень напряженно, им через многое приходится пройти, они подчас испытывают боль. Павел же, с моей сугубо личной точки зрения (поскольку все подобные вещи индивидуальны), слишком легко сказал: "Я не поеду".

- Правда ли, что после отзаявки Погребняка вы запретили ему появляться в расположении команды?

- Был вопрос - не прямо от Павла, а через одного из членов медицинской бригады, - может ли он находиться в сборной. Но что Погребняк может ей дать? Если игроки будут видеть рядом игрока, который сомневался, стоит ли ему выступать на турнире, какое воздействие это на них окажет? Отмечу, что вся эта ситуация стала разочарованием и лично для меня.

- У Погребняка будет шанс вернуться в сборную после чемпионата Европы?

- Команда в ее нынешнем составе стремительно прогрессирует, в том числе и нападающие - Павлюченко, Сычев... Посмотрим, что будет в августе - сентябре. Нам нужна конкуренция.

- В интервью официальной телепрограмме УЕФА Аршавин сказал, что с Погребняком и Денисовым сборная была бы еще сильнее. Это так?

- Не знаю. Реальность такова, что этих футболистов по разным причинам в команде нет. А она, эта команда, - хороша.


Последний раз редактировалось: Гость (27.06.08 19:20), всего редактировалось 1 раз


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 14:33 Ответить с цитатой



Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.08 14:44 Ответить с цитатой

RIp писал(а):


Пьяные малолетние идиоты. Горе-грибники :=)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com