Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Как вы отновисесь к МЛМ-сетям типа Amway?     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Как вы отновисесь к МЛМ-сетям типа Amway?
отрицательно
100%
 100%  [ 10 ]
положительно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.08 13:45 Ответить с цитатой

Как вы отновисесь к МЛМ-сетям типа Amway, продающими всякую ерунду типа БАД и прочего?

Вопрос по теме этого — http://benzinych.ru/benzin/4051


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.08 14:40 Ответить с цитатой

Скорее всего впаривают редкостное говно которое не возможно продать нормальном магазине, а возможно только тупо развести на эту шнягу человека и ее ему впарить.
Продавцов БАДов надо вообще посадить на колья и расставить вдоль федеральной трассы. Впаривают 50ти рублёвое гавно под видом панацеи за безумные деньги непонимающим бабушкам и дедушкам. Очень хороший пример если кто в теме история с Гравиколом21. С удовольствием тогда поучаствовал во флешмобе против пидорасов.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.08 15:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Как вы отновисесь к МЛМ-сетям типа Amway

а чё сие тако?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.08 16:04 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
а чё сие тако?


http://ru.wikipedia.org/wiki/МЛМ


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.08 17:10 Ответить с цитатой

никак не отношусь. Прохожу мимо. Один раз пытались вьтянуть в это дело, прослушала лекцию 2,5 часа , где сулили мне несметные богатства и статус Двойной Брюльянт Laughing , если займусь. На что честно ответила: впаривать пачку стирального порошка за 300руб совесть не позволит. Embarassed Вежливо отбрыкалась.
У амвея есть одна очень хорошая вещь. Мол там настока все концентрированное, что надо брать по минимуму. Но если мы будем брать по минимуму ту же пасту колгейт- результат одинаков. Просто когда мы покупаем Колгейт ни кто нам не говорит :"надо положить на зуб. щетку совсем чуть-чуть пасты." Вот мы и давим на всю поверхность щетки. а Амвей учит экономить. Wink Не считаю, что там г..но - то же самое что и у других производителей. Если б это было нечто невероятное, то это бы не продавалось в закрытых сетях. Такой интересный способ обхода здоровой конкуренции.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.08 18:28 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/МЛМ

гербалайф? Smile


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.08 00:53 Ответить с цитатой

крайне-крайне отрицательно. мне это напоминает пиамиды и Свидетелей Иговы. бредятина. работает у нас тут с этим амвэй один прапор. вы...л весь моск. всё иму там денег обещают несчётное колличество. но больше всего всбесило то, что он там напел всем что этотипа мега известная фирма во всём мире. и в частности в юсэй. брееед. живёт у меня в ней старый накомец. он о такой даже не слышал...


svetlaya116 22




Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.08 13:42 Ответить с цитатой

Лохотрон мирового масштаба. Втягивают туда, как правило, людей отчаявшихся найти работу. Прикрыто это все мишурой известности, ориентиром на социально незащищенные слои населения, ореолом загадочности "закрытого клуба" и набившими оскомину брэндами.
Работала в одной из таких компаний, когда училась в школе. Laughing нет сертификатов на продукцию, работают иногородние без регистрации, карманы деньгами набиты только у руководства.Sad
Грустно, что до сих пор пудрят мозги нашим людям, по-старинке верящим в чудо-таблетки, вдвойне грустно, что до сих пор люди внушаемы до такой степени...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.08 16:58 Ответить с цитатой

Точно сказано,они умеют мозги пудрить!Попробуй объясни все это жертве лохотрона,я пробовал - не слушают.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.08 21:55 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
гербалайф?

Ну,да!Система работы Гербалайфа-таблетки,травки от полноты,Амвея-распространение хим продукции:стир порошки,чистящие и моющие средства,может еще что,косметика Мери кей,обалденно дорогая,но кое-кто умеет и это впарить,морщин не будет совсем,веснушки исчезнут навсегда и т.д.
Девчонки "покупаются",мне пытались сначала разъяснить,что бывает крем для сухой кожи и для жирной и для век совсем другой,я слушала и про себя смеялась,а ведь много очень наивных и покупают чуть ли не в кредит,800 рублей один крем,сейчас наверное дороже,но никто не говорит,что чудодействие его происходит на основе гармональных препаратов,что очень вредно для организма,человек становится зависим от них.А наши "дурочки"покупаются на это ,и ведь и денег не жалко,которые муж в лесу с пилой заработал.
Схема одна-пирамида МММ ,помните Леню из рекламы?
Имеют деньги и хорошую зарплату верхушка,кто придумал ее,а остальные рабы божьи,но кто предприимчивый,он все продаст,главное выход .


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.08 23:39 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (08.12.08 23:12), всего редактировалось 1 раз


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.08 17:13 Ответить с цитатой

чего об этом говорить-то??? пирамида чистой воды.


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.04.09 06:46 Ответить с цитатой

Silvester_Cat писал(а):
пирамида чистой воды.


а, что вы понимаете под "пирамидой"? Организацию управления и пирамидальную ветку прибыли? так почему бы нет? Почему бы руководителю, который это всё организовал, не получать свой % от всех его дистрибьюторов? И на будущее, такие организации как Амвей никого не "завлекают". Это ваша воля, распространять или нет. Дамы, давайте вспомним Эйвон и все разом примем реальность млм-сетей за нормальное положение.
Если же вы говорите о нашумевших финансовых пирамидах, которые сулят вам огромные деньги под огромный % ничего не делая - это и есть примерно то о чём вы сейчас говорите, в Амвей, Вижин и других сетях - необходимо работать и работать много. Прочитайте учебник по финансовым оферам с 16 века, там чётко расписаны все первые финансовые пирамиды.


Елена 59




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.09 14:19 Ответить с цитатой

Урок 4. И еще немного правды о Multi-Level Marketing
Человеческое доверие используют в своих грязных целях нечистоплотные люди, выдающие пирамидальные проекты за компании Multi-Level Marketing.

Отличия пирамид от честных компаний очевидны. Во-первых, в пирамидах нет движения конкретного продукта, чаще всего это вступление в клуб или товар, который в обычном мире не стоит и копейки. Во-вторых, достаточно часто пирамиды на этапе раскрутки выплачивают комиссионные, превышающие поступления за мнимый товар. То есть за оборот в 100 единиц в пирамидальную сеть предпринимателей выплачивается более 100% денег.
В-третьих, деньги в пирамидах получают лишь те, кто пришел в них первым, а не те, кто создал оборот конкретной продукции.

Пирамиды нелегальны, основная причина этого состоит в том, что пирамидальные системы не приспособлены для продвижения товаров или услуг. Если товар не движется, нельзя говорить о маркетинге, тем более
о многоуровневом маркетинге. Для пирамид может быть характерна многоуровневость, но ни в коем случае
не маркетинг.

Почему некоторые люди говорят, что бизнес Multi-Level Marketing – это пирамиды? Ответ очевиден. Страх пирамид – это страх того, что у кандидата в нашем бизнесе может что-то не получиться. Люди боятся стартовать
в нашем бизнесе, потому что боятся потерпеть неудачу, именно поэтому они начинают цепляться за различные оправдания.

Все, что вы должны сказать им в такой ситуации, это – «Скажите, если я мог бы прямо сейчас показать вам, что
я занимаюсь законным бизнесом, то готовы ли вы стартовать со мной в моем деле прямо сейчас?» Как правило, вы услышите «нет», потому что цепляясь за пирамиды, человек просто-напросто пытается скрыть от вас свою неуверенность в себе и своих силах.
«Из разговоров с людьми становится ясно: у них нет информации, поэтому лучший способ изменить их позицию в отношении Multi-Level Marketing – это рассказать им о данной индустрии».
Роберт Киосаки
Оборот компаний, работающих исключительно с использованием Multi-Level Marketing, превышает сотни миллиардов долларов в год.
Multi-Level Marketing как система потребления и продаж существует уже около 50 лет.
В индустрии задействованы десятки миллионов людей, являющихся потребителями и дистрибьюторами продукции от десятков тысяч компаний.
Существуют компании, чей годовой оборот превышает несколько миллиардов долларов.
В последнее десятилетие ряд крупных компаний по достоинству оценили преимущества Multi-Level Marketing и стали использовать стратегии этой системы.
Multi-Level Marketing – самая надежная дорога для изобретателя или производителя, который хочет продвигать на рынок новый товар, не имея десятков миллионов долларов и не желая отдавать товар посредникам.

Интернет-маркетинг и интернет-технологии только ускорили процесс создания сообществ активных потребителей и тех, кто занимается дистрибуцией в Multi-Level Marketing профессионально. Уже не осталось области, в которой не появились бы компании, использующие системы Multi-Level Marketing в качестве основы для продвижения своих продуктов. Продукты питания, здоровья, косметологии, одежда, связь, интернет, финансы, инвестиции, транспорт, образование и многое другое из того, что окружает нас, уже продвигается с помощью систем
Multi-Level Marketing.

Среди компаний, активно использующих стратегии Multi-Level Marketing, появляется все больше грандов мировых товарных и финансовых рынков – Coca-Cola, Citibank, Colgate, Gilette, IBM, General Motors, Visa, Ford, Lipton, Cannon, Toyota, Sharp, Xerox, Moneybookers и многие, многие другие.


В компаниях Multi-Level Marketing можно заработать много денег. В одних случаях это происходит медленнее,
в других – быстрее. Прибыль всегда зависит только от организации дела, от построения групп потребителей
и дистрибьюторов и никогда – от персонального объема продаж.

Люди начинают бизнес в Multi-Level Marketing с надеждой заработать $50, $100 или $200 в месяц. Затем неожиданно констатируют, что если серьезно относиться к бизнесу, то в месяц можно заработать $1 000, $2 000
и больше. Важно напомнить, что никто не может заработать столько денег лишь продажей товаров, такие деньги зарабатываются созданием бизнеса.
«В будущем мы будем относиться к Multi-Level Marketing так же, как сегодня относимся к традиционному маркетингу. Этот бизнес обретет должную респектабельность и будет пользоваться всеобщим уважением. Несколько
лет назад производители упорно игнорировали настоятельные призывы готовиться к приходу Информационной Эры, две ключевые особенности которой будут состоять в конкуренции со стороны интернета и многоуровневого маркетинга. Все, что они нам отвечали, – нет, интернет нас не беспокоит, Multi-Level Marketing – это несерьезно. В последние несколько лет потребительские продажи через интернет более чем удвоились. Теперь, когда мы делаем экскурсы в будущее и указываем нашим клиентам на наиболее опасных для них конкурентов в ближайшие десять лет, мы часто называем сетевиков. Сегодня клиенты Popcorn говорят: этот перспективный
и динамичный рынок действительно стоит того, чтобы присмотреться к нему повнимательнее».

Это из "Школа финансового успеха"


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.09 16:27 Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Люди боятся стартовать
в нашем бизнесе, потому что боятся потерпеть неудачу, именно поэтому они начинают цепляться за различные оправдания.

...представил, что никто не боится....
чисто так... умозрительно....
и все ломанули духами торговать....
............
остальное додумать на свое усмотрение... Laughing Laughing Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com