Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про такси    Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.13 13:00 Ответить с цитатой

Я хотела бы, чтобы у нас в службах такси были такие водители, после поездки с которыми не приходилось бы запоминать
ford писал(а):
номер машины марку время.

Не стоит кидаться в крайности и миндальничать, но и добрые человеческие отношения не нужно забывать.
А портить себе карму склоками и выяснением отношений тоже не хочется.
Прошедшую поездку описала так, для иллюстрации. Славабогу, добросовестные водители попадаются чаще)...


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.13 18:06 Ответить с цитатой

Tais писал(а):
saska писал(а):
а какое такси вызывали можно узнать?

я как-то "51-15" вызывала. Осенью. Холодно еще было и сыро. Так же с ребенком минут 15 простояли.
Потом у водителя не было сдачи, поэтому я ходила в магазине разменивала деньги. В итоге мне это было приписано в "ожидание". Мне эти несколько десятков рублей принципиально никуда не уперлись, но все-таки спросила, когда это меня водитель ожидал. В итоге, после того, как я ему отдала требуемую сумму, он еще добавил: "ну если у Вас нет (не помню, рублей 30-40 что ли?), так и не надо" От удивления у меня дар речи пропал.


Прошедшую поездку описала так, для иллюстрации. Слава богу, добросовестные водители попадаются чаще)...

надо писать обязательно,потому что из-за одного недобросовестного водителя обычно страдает все такси, а ведь большинство ребят стараются.Но как говорится одна овца все стадо портит.Будем выявлять этих "овец" и выводить из "стада".Но ведь много и положительных примеров, почему никто никогда про них не пишет, а только негатив выплескиваем.Хорошие водители тоже нуждаются в рекламе,пусть и на страницах нашего сайта.


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.13 18:12 Ответить с цитатой

saska писал(а):
Хорошие водители тоже нуждаются в рекламе,пусть и на страницах нашего сайта.


Согласна)


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.13 19:13 Ответить с цитатой

последние 2 года пользуюсь только 2-42-42 и иногда 2-42-40...
никогда никаких претензий к ним не было!!!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.13 19:17 Ответить с цитатой

saska писал(а):
пусть и на страницах нашего сайта.


Что значит «пусть и»?!


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.13 19:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Что значит «пусть и»?!


исключительно на)))


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.13 08:51 Ответить с цитатой

Цитата:
добрые человеческие отношения не нужно забывать.

у меня тут культурный шок,поскольку дело было в Новгороде,не буду указывать номер такси.Первый раз за 3 года я встретила такое отношение к ребенку с мамой.
начну с того,что у водителя была маленькая сидушка(бустер,обычно все ездят без него),он сам взял мою мелкую,прицепил ее ремнями..дал мне пару карамелек(сказал это на ваше усмотрение дать или не дать ребю) и включил нам в дорогу детские песенки.уточнил у меня можно ли он срежет и поедет покороче к нашему дому и взял с нас минималку 80р.(это оч мало для новг. т.к. обычно берут 100р а некоторые козявки и 120-130р)
когда выходили,пожелала ему доброго здравия.Это было просто.. по человечески!


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.13 09:55 Ответить с цитатой

В Новгороде всегда так, часто езжу, и чемодан помогут погрузить и достать. К сожалению в Валдае такого нет, так ещё и за багаж плату берут!


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.13 10:56 Ответить с цитатой

еня писал(а):
В Новгороде всегда так, часто езжу, и чемодан помогут погрузить и достать. К сожалению в Валдае такого нет, так ещё и за багаж плату берут!


Не знаю насчет платы, но погрузить-выгрузить видела и не раз в Валдае), к сожалению не на всех машинах указан номер телефона, поэтому какое это было такси не скажу.


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.13 11:04 Ответить с цитатой

Такси пользуюсь редко, но иногда приходиться), нареканий нет..., одно очень быстро, не успеешь выйти уже стоит, но в целом по городу дороже...,
второе дешевле+бонусы какие-то), но утомительно ждать( пользовалась всего 2 раза первый 10 минут ждала, второй около 20, обиделась и купон не стала брать..., просто решила для себя их услугами больше пользоваться не буду), особенно когда с ребенком или плохая погода на улице...,
Я выбираю первый вариант)


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.13 11:12 Ответить с цитатой

еня писал(а):
В Новгороде всегда так

нене,не хочется тут флудить,тк тема Валдая касается,но не раз звонила с жалобами на водителей,то приедут и 5 минут не ожидая сразу свалят,то такое хамло попадется,что еле ноги уносишь поскорее,то был случай забытую сумку нашу прокатили в соседний двор и вместо того чтобы в диспетчерскую отдать ,привезли к нам за деньги без вариантов,платите как за поездку и все.(раньше был когда то случай с вывалившимися ключами-вернули их сразу же без проблем и плат),то машину ждешь 15мин а она забирает других, тч тут баушка на двое сказала.На таксо уже собака съедена


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 16:10 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Камастра:
8 921 023 00 13 звони, с ожиданием в магните не более 5 минут, заплатила бы 80 р...
разница ощутима...
возьми у водилы визитку, пусть расписываются каждую поездку, 11-я бесплатно...мелочь, но приятно...


Во-первых: остановилась, чтоб бросить в терминале денег на телефон, заплатила 100 руб.
Во-вторых на сайте до сих пор весит реклама, о бесплатной 11 поездке, так вот, она отменена.
Интересно, кто-нибудь успел прокатиться бесплатно?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 16:24 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
успел прокатиться бесплатно

бабушка наша пару раз уже каталась бесплатно.нареканий к этому такси не было.сама пользовалась


Weter 96




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 21:38 Ответить с цитатой

Кто вам сказал, что 11-я поездка отменена,насколько я знаю -нет


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 21:39 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Интересно, кто-нибудь успел прокатиться бесплатно?


И не раз, кстати.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.14 21:49 Ответить с цитатой

А чо, за пивасом для раёна посли 9-ти вечира скатаютсо, не?


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.14 17:56 Ответить с цитатой

Понравилось обслуживание BEST TAXI . Просила встретить с московского "скобаря" и отвезти в Середею . Заранее отзвонились , сообщили номер машины и приятно удивили расценками . Спасибо ! Я - ваш постоянный клиент .


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.14 15:06 Ответить с цитатой

Баушка,
и сколько запросили? если не секрет?


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.14 23:45 Ответить с цитатой

ДУНКАН1,
380 наших .


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.14 21:15 Ответить с цитатой

вызвал такси в деревню Едно 2 44 44 машинку прождали час. она не приехала.. ну и как этому такси верить???

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 17 из 20 Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com