Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Байкерам Валдая    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

coman 4


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 10:28 Ответить с цитатой

15-17 мая Московский мотоклуб dubaser.ru едут отдыхать в ваши края ! Игрища, шашлыки, колонна в Старую руссу и многое другое . Желающие принять участие ,погрысть шашлыков, пообщатся, покататся , поучаствовать в конкурсах и весело провести выходные пишите в пм контакты.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 12:08 Ответить с цитатой

http://dubaser.ru/nashi_poezdki/klubnyy_vyezd_4

Давно не читал с таким удовольствием!


coman 4


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 13:09 Ответить с цитатой

Smile там темка есть про поезду на валдай и озеро ильмень ... Кто хочет познакомится , и познакомить нас с городом и прочими вещами отписывайтесь !


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 16:47 Ответить с цитатой

а фоток ни у кого нет с этих выхов
у вечного огня и т.д.?


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 18:08 Ответить с цитатой

У меня пока байка нет, только мопед.=)) Разве что Урал у кого-нибудь одолжу Very Happy Very Happy Very Happy
А на счёт познакомить с городом я думаю сейчас кто-нибудь отпишется. Вот кстати сайт валдайского мотоклуба - http://www.wildwill.ru/


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 19:12 Ответить с цитатой

Цитата:
а фоток ни у кого нет с этих выхов

у вечного огня и т.д.?


В среду будут.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 21:28 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
А на счёт познакомить с городом я думаю сейчас кто-нибудь отпишется.

Познакомить-то не вопрос... только у меня тоже нет байка... только самолет...


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 21:35 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
только самолет...

С час назад дядька из GM сказал, что SAAB вместе с Понтиаком - куку. На свалку истории. А учитывая закрытие многих производств Continental самое время переходить на гужевую тягу ...

Think


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.09 22:34 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
SAAB вместе с Понтиаком - куку.

Китай спасет GM ))))


coman 4


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.09 08:59 Ответить с цитатой

С презедентом клуба wildwill MC уже созвонились , возможно придумаем что-нибудь совместное . Нужен проводник кто знает город и окрестности , город посмотреть и на озеро ильмень прибыть , там и лагерь поставим и всякие развлекательные темы будут.
мой контакт 8926-пятьсот(ровно) 4050 Коман.
Предварительный маршрут Валдай, Старая русса , Ильмень.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.09 11:49 Ответить с цитатой

Пять человек в состоянии алкогольного опьянения врезались в четыре часа утра на мотоцикле "Урал" без коляски в жилой дом в Бийске - водитель погиб, пассажиры травмированы, сообщила в понедельник пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Нетрезвая компания гоняла по Бийску на "Урале" в воскресенье. "Мотоцикл был без коляски, как они уместились на нем впятером, трудно представить. Скорость движения была настолько превышена, что на повороте водитель не смог повернуть и врезался прямо в жилой дом", - говорится в сообщении.

По информации ГУВД, удар был настолько сильным, что трое "мотоциклистов" влетели в окно, один из них ударился уже внутри дома головой во входную дверь. Двое других сильно ударились о стену.

"Хозяйка дома - пожилая женщина 1928 года рождения. Неизвестно, как такое происшествие скажется на здоровье старушки, так как один из влетевших в дом - водитель, 1990 года рождения, скончался прямо в комнате бабушки", - говорится в сообщении.

Один пассажир доставлен в больницу с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга, у других - рваные раны лица, головы, резаные раны шеи, рваные раны кисти, сотрясение головного мозга, ушибы.



http://www.rian.ru/incidents/20090427/169311003.html


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.09 12:30 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Пять человек в состоянии алкогольного опьянения врезались в четыре часа утра на мотоцикле "Урал" без коляски в жилой дом в Бийске

RIp писал(а):
у других - рваные раны лица, головы, резаные раны шеи, рваные раны кисти, сотрясение головного мозга, ушибы.


У пятерых на одном мотоцикле без каляски может быть только сотрясение мозжечка... ))))


coman 4


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.09 14:48 Ответить с цитатой

дал***бы с горки разогнались и п****ка 90 года рождения посадили за руль тока как рулить когда он на баке седел .. жаль пацанов Sad мотопьянь молодая

Мужчина, вы тут новичок, может еще не знаете — но материться тут не рекомендуется.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.09 16:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:
а фоток ни у кого нет с этих выхов

у вечного огня и т.д.?


В среду будут.

отоно че,михалыч
а то у меня половина прошляпина
а у вас завсегда,качество пригожее


Mort 2


M


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.10 13:51 Ответить с цитатой

Ребяты, а кто подскажет, что у вас будет твориться 24 июля? Слышал, что какой-то слет будет проходить...


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.10 16:03 Ответить с цитатой

3-й мотофестиваль "Столичные встречи". Валдай 23-25 июля 2010г. организаторы:"Wild Will"МС, "Werewolf"МС, "Russian Way"МСС

С 23 июля по 25 июля на живописнейших просторах валдайской возвышенности состоится 3-й по счету всероссийский слет мотоциклистов. Организаторы, клубы: "Wild Will"МС (г. Валдай), "Russian Way"МСС (г. Москва), ну и "Werewolf"МС (г. Санкт-Петербург) - обещают всем участникам "Столичной встречи" незабываемый праздник радушного общения на лоне великолепной валдайской природы.

А начнется все 23июля, когда к берегам Валдайского озера двумя мощными потоками устремятся байкеры со стороны Москвы и со стороны Петербурга. Две мотоколонны будут стартовать одновременно из двух столиц. Девиз мотопрохвата: "Ударим мотослетом по бездорожью и разгильдяйству". По мере продвижения колонн будут прямые включения с комментариями байкеров о состоянии дорог по пути их следования. Кому как не байкеру, испытывающему все "нюансы" наших дорог на своих пятых точках, делать подобного рода заключения.

По итогам будет выбран самый плохой участок "трассы Е-95" , ныне (автодороги "РОССИЯ" (М10)), а чиновник, на чьей земле он находится, будет "награжден" специальным дипломом фестиваля "Rоаd tо Неll", который будет ему доставлен самими байкерами на обратном пути.

После мотопрохвата всех гостей и участников фестиваля ждет радушная встреча и русская парная, которая расположилась непосредственно на берегу озера Валдай. Сцена с классным светом и мощным звуком, палаточный лагерь, тир, множество баров с разнообразной едой и напитками, ну и конечно сама атмосфера настоящего байкерского мероприятия, вот то, что увидят и почувствуют все приехавшие на фестиваль.

Ну а основной день мотослета -24 июля начнется с традиционного мотопарада с остановкой в центре города, где пройдут байкерские конкурсы. После завершения мотопарада, все возвратятся на основную площадку фестиваля, где неутомимый в остроумии ведущий Колумбас откроет увлекательное и разнообразное шоу с конкурсами, призами и подарками, а также с подведением итогов конкурса на переходящий приз "Rоаd tо Неll". Гостей ждет множество сюрпризов и неожиданных открытий. Кульминацией праздника станет большой рок-концерт с выступлением групп - МОНГОЛ ШУУДАН, AVENUE, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД и другие…

Все желающие смогут совершить прогулку на теплоходе по Валдайскому озеру, в ходе которой, Вы сможете полюбоваться природными красотами Валдая и видами Валдайского Иверского Свято-Озерского Богородичного мужского монастыря - http://www.iveron.ru/

GPS координаты места проведения фестиваля – N 57º 58.390
E 33º 16.344

ВХОД - 300р.
девушка за рулём байка - бесплатно!

Вопросы и помощь с отелем - Руслан тел.+79110400005, Сергей тел.+79110400007


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.10 18:27 Ответить с цитатой

или я не внимательна или не написано..всё в тимошкино будет?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.10 19:21 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
или я не внимательна или не написано..всё в тимошкино будет?

На городском пляжу.


Mort 2


M


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.10 12:55 Ответить с цитатой

спасибо за инфу )) Прикатим )))


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.10 16:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На городском пляжу.

дык там же места мало...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com