Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Upcast (Modern Thrash, Москва)    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.12 10:14 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Надо ещё музыку написать соответствующую и будет у нас новый гимн!


Пусть будет не гимн, а хорошая песня, описывающая наш быт и культуру, перспективы города, наши дороги, улицы и высокопрофессиональные архитектурные строения типа зданий "Эксперта", второго "Магнита"(на пр. Комсомольском), пристройки к дому №61 на пр.Комсомольском. Музыка должна быть однозначно от Upcast, в стиле декаданс (а в частности - The Great Surrender), в припеве предлагаю озвучить топот лошадей с перезвоном колокольчиков и рёв двигателя НИВЫ ШЕВРОЛЕ 4х4. )))
Laughing Very Happy Laughing


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.12 03:03 Ответить с цитатой

48 писал(а):
А языком Пушкина и Ахматовой выражатся в падлу?
Или владение русским на уровне Broken English??

В надежде не вызвать Вашего гнева, о, благосклонный судия - да не знает Ваш род болезней и страданий во веки веков - писавший вышеозначенные пассажи аргентинец, к моему величайшему сожалению, даже по-аглицки не дюже изъясняться изволит. Как сумел - так восхвалил он славный град Валдай. Как смог - так и воспел он песнь свою.

И
Дабы не быть мне голословным
"Что делать?" - "выражатЬся"
Вам ль не знать?
Весь интернет уже погряз в сём обсужденьи
А вы туда ж
Вот же ж вашу мать

Зачем комментировать невпопад в топике моей группы? Можно ж и под словесами полечь Very Happy

Правдолюб писал(а):
Пусть будет не гимн, а хорошая песня, описывающая наш быт и культуру, перспективы города, наши дороги, улицы и высокопрофессиональные архитектурные строения типа зданий "Эксперта", второго "Магнита"(на пр. Комсомольском), пристройки к дому №61 на пр.Комсомольском. Музыка должна быть однозначно от Upcast, в стиле декаданс (а в частности - The Great Surrender), в припеве предлагаю озвучить топот лошадей с перезвоном колокольчиков и рёв двигателя НИВЫ ШЕВРОЛЕ 4х4. )))

Отличная идея! Вчера, кстати, посещал сайт города-побратима Валдая - американского Кэньон Сити. Загнивающий капитализм, тупые американцы, те же 16 тысяч населения, но КАК паршиво живут! Об этом и песню не грех написать. Будем осуществлять =))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.12 09:46 Ответить с цитатой

Fkod писал(а):
КАК паршиво живут!

Ну тут как-то не понятно. Я общался около 10 лет назад с ребятами и девчонками из этого города (полицейскими), смотрел фотографии - мне понравились их домики на фото. На счет их интеллекта судить не буду, т.к. общался с ними на русско-англйском языке, причём английском не очень хорошо мною изученным. Согласен, что чувство юмора у них своеобразное и взгляды на жизнь явно отличаются от наших.
Очень красиво смотрится на фото ущелье...Дома с солнечными батареями....
Может это у них только на фотографиях так красиво, а на самом деле нет?


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.12 05:02 Ответить с цитатой

Правдолюб:
В том-то и дело, что живут они прекрасно, а тупыми американцев вообще глупо называть. Тупые не сделали бы из своей страны ведущую мировую державу. Короче, мой пост был преисполнен толстоватого сарказма, а на самом деле я восторгаюсь жизнью их маленького городка в ущелье... и даже собираюсь туда заехать как-нибудь.

А вот концерт Upcast, я думаю, стоит всё же в Валдае организовать. Это будет пикантно =))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.12 09:15 Ответить с цитатой

Fkod писал(а):
концерт Upcast, я думаю, стоит всё же в Валдае организовать. Это будет пикантно

Я наверно уже вышел и того возраста, который понимает этот стиль музыки, а вот молодым наверно понравится!))))) Попробуй организовать, может и я заскочу на несколько минут)))))). Так про Валдай-то есть музыкальные наброски?


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.12 05:03 Ответить с цитатой

Про Валдай есть не то чтобы музыкальные - а жизненные наброски. Всё-таки годы, проведённые в походах из Ящерово через озеро на Песчаную за сэмом не прошли даром. В текстах и музыке это никак не отражается, но угар остаётся... его-то и реализуем в полной мере =))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.12 09:06 Ответить с цитатой

Удачи тебе на творческом поприще! Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com