Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Где в Валдае зарегистрировать рацию?     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Забияка 233
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.09 17:33 Ответить с цитатой

Давича купил сибишную рацию,хочу оформить.Где и как это сделать,да и цену хотелось бы узнать.


48 234
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.09 21:40 Ответить с цитатой

Приобретаются радиостанции данного диапазона свободно, но после приобретения надо зарегистрировать. Бесплатную регистрацию осуществляют территориальные отделения Россвязьнадзора(Адрес:173000, Великий Новгород, Славная, 48а
Телефон:8162664122
Факс 8162671670). При этом, впрочем, зачастую требуют на платной основе получить позывной в местном Радиочастотном центре.
Или Филиал ФГУП "Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа" по Новгородской области.Юридический адрес: ул. Галерная, д. 27, Санкт-Петербург, 190000
Почтовый адрес: Большая Московская ул., д.24, г. Великий Новгород, 173000
Телефоны: (8162) 66-2860директор / приемная
(8162) 67-9067группа радиочастот и радиоэлектронных средств
(8162) 67-9067группа радиоконтроля и радиотехнических измерений (прием заявок на помехи)


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.09 11:49 Ответить с цитатой

Ездил с рацией 3 года, ни разу разрешение не потребовалось. Так что, думаю, забейте вы на это дело.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.09 12:15 Ответить с цитатой

У меня как-то ещё на буханке на Новгородском посту мент докапывался до рации. Я ему говорю - штрафуй, я не против, а он не знает как =)
Зато за такую наглость долго документы по базе пробивал.
Думаю запариваться не стоит.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.09 14:01 Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что разрешение на «сибишки» — это такой же маразм, как только недавно отмененные правила о регистрации цветных принтеров, на которые (правила) все успешно болт ложили еще с начала 90-х.


Забияка 233
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.09 15:20 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ездил с рацией 3 года, ни разу разрешение не потребовалось. Так что, думаю, забейте вы на это дело.
на трассе питер-москва гайцы на нее внимания не обращают,а вот при поездке на юга говорят докапываются. как мне объяснили установщики,гаи вызовет ментов,а те изымут.
так что думаю проще сделать регистрацию,тем более она на 10 лет,только я думал регистрируют в Валдае


Serg82 1


S


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.09 01:31 Ответить с цитатой

Решать, конечно, вам, но я делал так же, как в этой статье, и спокойно получил свидетельство/разрешение на радиостанцию - теперь уж точно всё нормально с документами Wink


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.09 13:52 Ответить с цитатой

я вообще его купил за 300 рублей)))) проще всего поспрашивать у таксистов. они парни ушлые. должны быть в курсе, где сделать.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com