Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Поговорим о любви    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.09 08:37 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:13), всего редактировалось 1 раз


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 18:30 Ответить с цитатой

Благодарю за добрые слова. Прошло 2 месяца, а становится только хуже. К ней часто пристают, но только для того чтоб переспать. Она рассказывала мне это недавно, а мне только хуже стало. Не везёт ей пока на мужчин.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 19:14 Ответить с цитатой

odnolyub:
Без фотографии не разобраться.


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 19:58 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Мне тоже нравятся БИТЛЫ и песни в их исполнении о любви!


Наконец-то !


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 20:37 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:13), всего редактировалось 1 раз


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.09 11:14 Ответить с цитатой

Не похоже на её выбор, а там кто её поймёт. Вот в Иверском монастыре и заказал ей вечное о здравии. Да и сорокоуст ей в помощь, а то проблемы на неё навалились никак не выберется. Но Валдайская девушка гордая не идёт на диалог и договариваться ни о чём не желает. Прёт как танк. Маму её жаль, сидит одна в деревне и помочь пока ей некому, говорят даже пьёт. Может перед людьми стыдно, всё зятем называла, а дочь ей учудила в очередной раз. Странно люди сами создадут проблему, и потом решают её. Жили бы по правде и совести так проблем никаких и не возникло.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.09 11:42 Ответить с цитатой

al:
Часто знакомлюсь и встречаюсь с девушками, но любовь всё не приходит. Наверно ещё рано и клин клином не вышибить, даже когда встретил хорошую женщину и секс был идеальным вдруг понял что это мне не нужно и не главное в жизни. И пока не затянуло расстались. Однолюб я именно по этой причине что могу быть счастливым только с той которую люблю, но пока ещё в поиске и такой не встретил, всё мимо. Ходишь как тигр в клетке, в пустой квартире очень одиноко и от себя не убежать. Хотел улететь за границу и не могу не хочу лететь один. Хотя друзья все говорят лети и не думай, может там повезёт.


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.09 15:03 Ответить с цитатой

odnolyub:
Извините,но Вам кажется просто нечем заняться,вот и лезут проблемы в голову кому с кем хорошо,но если Вы расстались,какая разница с кем и когда,это не Ваша собственность и Вы не воспитатель в детском садике.
Займитесь делом,тогда пройдет необходимость шастать по пустой квартире или заведите кошечку,может собачку.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 00:18 Ответить с цитатой

Galina писал(а):
odnolyub:
Извините,но Вам кажется просто нечем заняться,вот и лезут проблемы в голову кому с кем хорошо,но если Вы расстались,какая разница с кем и когда,это не Ваша собственность и Вы не воспитатель в детском садике.
Займитесь делом,тогда пройдет необходимость шастать по пустой квартире или заведите кошечку,может собачку.


Да я не воспитатель, делом занят - просто взял отпуск на неделю, кошечка с собачкой не помогут. И уходя уходи её слова когда она собрав вещи сбежала. Время ещё мало прошло, вот и написал от боли. Когда говорят что москвичи не способны на длительные и серьёзные отношения, а сами сбегают при первом удобном случае не желая решать проблемы, тут вообще мозг взорвётся. И банальная фраза "Я тебя разлюбила", проще заменить на "Никогда не любила". Соврать то проще и пусть человек помучается что его любили, но он подлец такой не оценил и всё испортил.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 03:43 Ответить с цитатой

Galina:
+1


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 15:28 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
время ещё мало прошло, вот и написал от боли.

Да,в этом точно Вы правы,время всё лечит,просто ЭТО не Ваше и чем раньше произошло,тем лучше.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 18:17 Ответить с цитатой

Galina писал(а):
odnolyub писал(а):
время ещё мало прошло, вот и написал от боли.

Да,в этом точно Вы правы,время всё лечит,просто ЭТО не Ваше и чем раньше произошло,тем лучше.


Честно говоря очень помогает общение с православными девушками которые воцерковлены. Без всяких психологов расставляют всё на свои места. Многие из них были преданы любимыми мужчинами, и чем больше срок отношений тем потом больше срок восстановления. Так что я прям везунчик и года не прошло совместной жизни, может быстрее восстановлюсь. Если бы вы знали Galina, а я думаю вы знаете, сколько вокруг красивых девушек желающих создать семью и которым пока не везёт. Вот и я пока раны зализываю ничем помочь не могу ни одной из встреченных, ни себе. Вера в то что человек может вернуться ещё сильна. Вот и ухожу после первого свидания, дабы и себя и девушку не тешить надеждой что могут сложиться серьёзные отношения. Ну и от меня конечно уходят не доллар всем не могу нравиться. Снова ищу, нахожу и опять ухожу, одного общения хватает чтоб понять: та что ушла - лучше. Иногда так хочется себя обмануть, что она уехала тогда отмечать Новый Год к друзьям в Валдай и ничего не было, не встречались больше, забыв друг друга. Только себя не обманешь...Придётся пережить и такой удар как расставание.


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 21:47 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
Вера в то что человек может вернуться ещё сильна. Вот и ухожу после первого свидания, дабы и себя и девушку не тешить надеждой что могут сложиться серьёзные


А зачем?Она ушла и флаг в руки!!!В ОДНУ РЕКУ ДВА РАЗА НЕ ВОЙДЕШЬ!!!
По-моему у Вас навязчивая идея-во чтобы не стало пристроить себя,отдохните немного от девушек и все само собой наладится,а то будете сейчас перебирать всех,бояться остаться в одиночестве.(и потом это не совсем гигиенично)В нашем мире уже не получится,хотя бы потому,что Вы в инете,у Вас общение со всем миром.Ну ,если Вы считаете,что кто-то должен обязательно варить щи на кухне,то пригласите домработницу.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 22:33 Ответить с цитатой

Galina писал(а):
А зачем?Она ушла и флаг в руки!!!В ОДНУ РЕКУ ДВА РАЗА НЕ ВОЙДЕШЬ!!!

По-моему у Вас навязчивая идея-во чтобы не стало пристроить себя,отдохните немного от девушек и все само собой наладится,а то будете сейчас перебирать всех,бояться остаться в одиночестве.(и потом это не совсем гигиенично)В нашем мире уже не получится,хотя бы потому,что Вы в инете,у Вас общение со всем миром.Ну ,если Вы считаете,что кто-то должен обязательно варить щи на кухне,то пригласите домработницу.


ППКС


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.09 23:43 Ответить с цитатой

хоть это и звучит наверно резко, но Galina права. лучше сейчас эту девушку отпустить, перестать вобще общаться, перегореть, чем надеяться что она вернется, и еще хуже будет если она все таки вернется. недоверие будет всегда, чтобы вы не делали, подозрения будут каждый раз когда она будет задерживаться, любой ее выход, звонки, смс........ это будет выносить мозг вам, а вы ей и поверьте, ничего хорошего не получится.... отпустите эти отношения, отпустите ее из сердца.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.09 03:35 Ответить с цитатой

[quote="мурка"]хоть это и звучит наверно резко, но Galina права. лучше сейчас эту девушку отпустить, перестать вобще общаться, перегореть, чем надеяться что она вернется, и еще хуже будет если она все таки вернется. недоверие будет всегда, чтобы вы не делали, подозрения будут каждый раз когда она будет задерживаться, любой ее выход, звонки, смс........ это будет выносить мозг вам, а вы ей и поверьте, ничего хорошего не получится.... отпустите эти отношения, отпустите ее из сердца.[

А когда отпускаешь и потом за секс просят деньги это как?


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.09 03:52 Ответить с цитатой

[quote="odnolyub"][quote="мурка"]хоть это и звучит наверно резко, но Galina права. лучше сейчас эту девушку отпустить, перестать вобще общаться, перегореть, чем надеяться что она вернется, и еще хуже будет если она все таки вернется. недоверие будет всегда, чтобы вы не делали, подозрения будут каждый раз когда она будет задерживаться, любой ее выход, звонки, смс........ это будет выносить мозг вам, а вы ей и поверьте, ничего хорошего не получится.... отпустите эти отношения, отпустите ее из сердца.[

А когда отпускаешь. Проходит месяц, два, звонишь она приходит, потом секс??? И после тебе говорят, это не проституция я же тебя знаю, просит деньги, берёт. Это наверно мне унизительно,


уходяуходи)))?????


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.09 03:56 Ответить с цитатой

[quote="odnolyub"][quote="мурка"]хоть это и звучит наверно резко, но Galina права. лучше сейчас эту девушку отпустить, перестать вобще общаться, перегореть, чем надеяться что она вернется, и еще хуже будет если она все таки вернется. недоверие будет всегда, чтобы вы не делали, подозрения будут каждый раз когда она будет задерживаться, любой ее выход, звонки, смс........ это будет выносить мозг вам, а вы ей и поверьте, ничего хорошего не получится.... отпустите эти отношения, отпустите ее из сердца.[


А когда отпускаешь. Проходит месяц, два, звонишь она приходит, потом секс??? И после тебе говорят, это не проституция я же тебя знаю, просит деньги, берёт. Это наверно мне унизительно,


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.09 08:08 Ответить с цитатой

мне щаззз.. лучше помолчать[/u]


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.09 09:47 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:05), всего редактировалось 1 раз

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com