Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.09 21:15 Ответить с цитатой

Ю.А.Севидов о матче:

Об итогах матча

Если говорить про моменты, их было примерно одинаково. Может у нас было побольше.

Однако у немцев был один стопроцентный момент, и они его реализовали. По игре наша сборная не выглядела слабее немцев, однако во всех мелочах чувствовалась, что немцы покласснее. Чуть лучше работают с мячом, чуть быстрее бегут, чуть четче отдают пасы.

Почему мы все время проигрываем немцам, даже вот такой команде без звезд. Потому что у них есть цельная система подготовки, нам нужно изучать ее, а не жаловаться на судейство.

Константин Зырянов:
- Не могу сказать, что мы играли не хуже Германии. В гостевом матче мы начали играть при счете 0:2.
Здесь – после того как счет стал 0:1.
После этого немцам много было не надо. Поэтому казалось, что сборная России играет в футбол. Если б счет был 0:0, сборная Германии выглядела бы иначе.

- Но именно сборная России первой начала создавать моменты…

- …но не реализовывать их. Забили бы первыми – совсем другой футбол был бы.


Последний раз редактировалось: SAVVAty (12.10.09 10:47), всего редактировалось 1 раз


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.09 21:50 Ответить с цитатой

был вчерась на стадионе - холод победил.....взмерз как маугли - хорошо что еще билет на халяву достался - а то еслиб за такую игру еще и от 6 000 мин. отдавать за билет - яб лучше побухал хорошенько)))
По ире скажу одно - не знаю что показывали по телеку - но я видел собственными глазами что 80 % владения мячом наши перепасовывались на своей половине - вправо - влево - вперед - назад - налево - направо ит тд...
единственное классное ощущение было когда банеры раскатали и 60 тысяч человек гимн пели...
Зы - самое прикольное что слова нашего гимна были напечатанны на листовках которые были у каждого кресла - поржал)))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com