Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Что за бардак творится в Ванкувере?    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.10 23:22 Ответить с цитатой

"эх, не прое-ли бы мы Аляску - прошли бы Канаду танками дней за 5 в 1945 году" - говорил Н.С. Хрущев.


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.10 19:44 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Следовательно, надо вставить допинг нашему спортивному руководству.

поддерживаю.
бардак вообще... эх


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.10 13:52 Ответить с цитатой

Silvester_Cat писал(а):
дело не в руках. в ни конечно тоже, но .. и засудили, и номера плохие и транспорта нет...

Блиин.
Да не гони ты. Состояние спорта(как и любой другой бюджетной отрасли) явственно отражает состояние общества. В этом смысле цитата АЗСа очень правильная.

И еще, давай посмотрим. Не будем брать в расчет великие мировые державы со сверхдоходами, огромными запасами нефти, газа, леса и урана, а также немыслимым населением - Германию и Норвегию которые идут на 2 и 3 месте в медальном зачете. Нам до них как до луны.

Но посостязаться с 4-6 (Швейцария, Канада и Швеция) нам по силам. Вот например. в швейцарии и швеции народу живет столько же сколько в Бутово, Мытищах и Куркино. При этом они берут легко 10 золотых медалей. Давайте подключим еще хотя-бы переделкино, очаково и бирюлево. Может, и нам что перепадет. Я не понимаю, что надо сложного, чтобы выигрывать в бордеркроссе или пайпе кроме селекции и желания? Почему не взять ни одни коньки? Ладно, санно-бобслейная трасса дорогая, но почему горные лыжи в жопе? Гор нет? Тренеров нет? Снега нет?
Не понятно. Плюс отсталая спортивная медицина - и мы имеем то что имеем. Удивляться нечему.
А что до плющенко - ему самое серебро. Катал плохо, ну прыгнул четверной. Но сам толстый, все прыжки завалены, катал без души. Реально чемпион японец если б не упал. А плющенко самое место с биланом отплясывать


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.10 13:13 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=8tKuulBpKcg&feature=player_embedded


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.10 22:36 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Гор нет? Тренеров нет? Снега нет?

Нет олимпийского резерва, нет любительского спорта... а раз этого нет, то ничего нет...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.10 22:52 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Drake писал(а):
Гор нет? Тренеров нет? Снега нет?

Нет олимпийского резерва, нет любительского спорта... а раз этого нет, то ничего нет...


Да есть любительский-то. Горнолыжных любителей море у нас в стране и некоторые очень себе так ничего катаются. Просто финансировать надо а не бабло пиз..ть в госкомспорте.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.10 23:05 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Да есть любительский-то.

Назрел опрос... сча оформлю))))


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.02.10 23:41 Ответить с цитатой

ну женщины биатлонистки порадовали в эстафете!!!


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 02:18 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
ну женщины биатлонистки порадовали в эстафете!!!

не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто счастлив!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 03:40 Ответить с цитатой

Цитата:
А лично мне по большому счёту на олимпиаду пофиг. Я за массовость спорта. Глупо, когда толпы нагоняют эмоции по поводу отдельных людей, которые превращаются во что-то вроде беговых тараканов в масштабе страны. В охотку надо спортом заниматься, а платить большие деньги чтобы единицы показательно рвали жилы? Ну какой практический смысл в том что на всю страну 1-3 человека в определённый день смогут показать максимальные результаты? Я бы на месте государства финансировал бы обычные спортзалы, спортивные секции, а шоу-бизнес под брендом "олимпиада", "первенство мира" оставил бы на самофинансирование - пусть платят рекламщики, болельщики и покупатели "спорт-экспресс". Спортивных чиновников, отвечающих бы за получение медалей, отменил бы как класс.

http://mzadornov.livejournal.com/12483.html


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 15:41 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
ышцы конечно хорошо, но соревнования выигрываются головой!!

я думаю,у кого нервы крепче.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 16:07 Ответить с цитатой

Galina писал(а):
я думаю,у кого нервы крепче.

В голове как раз и сосредоточены главные нервные клетки))) при этом количество голов задействованных в соревнованиях может быть любым, чем больше - тем лучше, а мышцы только того атлета, который участвует.
Крепость нервов может только дисциплинировать спортсмена, а продумать стратегию соревнования - получить 50% победы.
Чтобы все это сложилось, нужен опыт, а этим опытом почему-то пользуются теперь другие государства...


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 17:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины у нас в стране пока что крепче и сильней мужчин.
Да и красавицы просто. Подарили мужикам на 23 золотые медали:)))
А Плющенко - эх...
Надо тренироваться, а не парикмахерш отпарикмахеривать...

http://litvinov-studio.livejournal.com/244546.html


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 18:11 Ответить с цитатой

Плющенко,парикмахерши...блин народ,ну мужик 3 года не катался,потом наши чинуши поняли ,что про...ли все бабло на "новых" чемпионов и прибегли к помощи Жени,тот за 3 месяца тренировок стал вторым на Олимпиаде...куда камень бросаем?у меня такое впечатление,что он и в Сочи будет нужен...


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 20:02 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
у меня такое впечатление,что он и в Сочи будет нужен...

Так, и Путен в Сочи нужен.


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 20:21 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Так, и Путен в Сочи нужен.

так куда он денется?))но четверной ему не удастца точно))хотя в мужском катании, нормальные баллы, дают за женственное махание руками((


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.10 23:59 Ответить с цитатой

убивает истерия по поводу количества медалей... просто стахановские нормативы спортсмены должны выполнить- это ведь тоже давит на них


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.10 19:23 Ответить с цитатой

Цитата:
- Такое ощущение, что в Ванкувер от России приехали две женских сборных по хоккею.

- Российским лыжникам получить медали помешал обильный снегопад, а российским хоккеистам обыграть канадцев помешал лед.

- После того, что произошло во время матча Россия-Канада, Тимур Бекмамбетов решил снять фильм «Ночной позор».



- Сборную России по хоккею до Олимпиады называли «Красная машина». После матча с канадцами появилось ощущение, что эту машину произвел АВТОВАЗ. Теперь наших называют по-новому «Красная от стыда машина».

- А также в России будут снимать новый ужастик «Кошмар в стране кленов». По сюжету к россиянам по ночам приходит Фредди Крюгер и заставляет снова и снова смотреть Олимпиаду в Ванкувере.

- После хоккейного матча Россия-Канада больше всего жалел, что не забил ни одной шайбы, вратарь канадской сборной.

- Говорят, что перед Олимпиадой сборная России получила благословение Патриарха Кирилла. Вопрос: «Когда он окуривал олимпийцев, что у него было насыпано в кадило?»

- Главный вывод после хоккейного матча: англоязычная сборная Канады по хоккею оказалась сильнее русскоязычной сборной Канады по хоккею.

- Пора приглашать канадского тренера учить нас играть в советский хоккей.

- Для того, чтобы побеждать в хоккее, нужно быстро передвигаться, это знают все. И сборная России ходячий тому пример.

- Если объединить вместе Тягачева и Мутко получится Тягомутко. В последние годы в российском спорте – тягомутина.

- Перед Олимпиадой Президент России не смог настроить наших спортсменов на победу – зимой медведи впадают в спячку.

- По прогнозу Павла Глобы на Олимпиаде в 2014 году россиян не ожидает провал, как в Ванкувере. От позора российскую сборную спасет конец света в 2012-ом.

- По словам российских биатлонистов они выступили бы гораздо успешнее, если бы на мишенях были прикреплены фотографии Мутко.

- Футбол продули, хоккей продули. Можно придумать новый вид спорта, чисто российский – гонять мяч клюшкой, бегая по траве в коньках, потому что единственное, что осталось непобедимого у россиян – это чувство юмора.

- Министр спорта Виталий Мутко придумал, как увеличить в России количество трасс для бобслея – надо каждую зиму отключать отопление в аквапарках.

- После провала в Ванкувере Президент Медведев решил уделить особое внимание развитию спорта в России. Так уже в этом году из бюджета будут выделены огромные средства на оборудование 2000 помещений под занятия йогой.

- В Ванкувере лучше всего свою программу «откатали» российские чиновники.

- Президент Медведев объяснил журналистам, почему российские олимпийцы так бледно выглядели в Ванкувере. Они были модернизированы нанотехнологиями и их выступления надо было смотреть через очки ЗD.

- Евгений Плющенко, получив серебряную медаль, кричал Диме Билану, сидящему в зале: «Ну, кто говорил, что скрипач нам не нужен?»

- Плющенко поддержал наших хоккеистов, заявив, что канадцы выиграли нечестно, так как не сделали ни одного четверного тулупа.

P.S. Не зря на Олимпиаде в Ванкувере символом российской сборной был Чебурашка. Чебурахнулись по полной!


http://mzadornov.livejournal.com/12793.html


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.10 19:33 Ответить с цитатой

я в 4 проснулся и с просоня перепутал цифру 1 на 7)))думал 3-1 ведем,в пять утра обалдевал - неужели 6 шайб пропустили???


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.10 19:46 Ответить с цитатой

а что было ?? что-то не понять как они СЕМЬ!!!! шайб пропустили

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com