Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Авария на Острове    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 11:39 Ответить с цитатой

Azs:
Кстати по острову не только "пятерки" ткак летают, но и газели и т.п.

Раз ехал в монастырь за ихней газелькой... ИМХО 80 по такой дороге - "русская рулетка"


Natty 206
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 17:17 Ответить с цитатой

...Да уж, дорога там не для скоростных заездов, особенно в дождь! Хотя товарищи попы умудрились и на сухом асфальте улететь... это надо было постараться!


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 17:25 Ответить с цитатой

Natty писал(а):
Хотя товарищи попы умудрились и на сухом асфальте улететь... это надо было постараться!

Так, "классика", там и стараться не надо.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 18:15 Ответить с цитатой

Тем более асфальт песочком кое-где просыпан, чуть песочка зватанешь — занос Sad


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 18:28 Ответить с цитатой

выкопала..а вобще нам пора такие вот заповеди навешать


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 18:33 Ответить с цитатой

Если кто не в теме — http://benzinych.ru/benzin/7858


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 18:37 Ответить с цитатой

Azs:
так как их здоровье - живы??


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 18:58 Ответить с цитатой

вольтанутый:
Я не в курсе, но думаю живы.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 19:05 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
но думаю живы.

И Слава Богу.


Natty 206
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 19:48 Ответить с цитатой

Azs, перепостила к нам на форум, надеюсь, не возражаете? Так сказать, в назидание всем лихачам Smile
http://vashdrugavto.ucoz.ru/forum/10-201-1


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 21:43 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
так как их здоровье - живы??

Живы.
Говорят от столкновения с такси уходмли... вот и ушли.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 22:54 Ответить с цитатой

Хм... не могу вспомнить там никакого такси.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 23:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Хм... не могу вспомнить там никакого такси.

Такси уехало. Не останавливаясь.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 23:05 Ответить с цитатой

По любому потерпемшие шли по встречке + с превышением скорости, это я видел своими глазами за секунд десять до аварии. Уходя в свою полосу, зацепили китайского джипа и их откинуло влево, в ёлку. Трафик в тот день на этой и без того опасной дороге был очень плотным. Где были мозги у водителя ВАЗ-2105 — решительно не понять Sad


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 23:15 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Где были мозги у водителя ВАЗ-2105 — решительно не понять

Это да.
У меня знакомый есть, глубоко верующий (на одного человека по суждениям похожий Smile )
Но сядет за руль, как бес в него вселяется.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.10 23:33 Ответить с цитатой

Кстати я тоже не раз замечал, что наши российские священнослужители любят погонять.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.05.10 08:20 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
что наши российские священнослужители любят погонять.

Кстати за рулем этой пятерки обычно послушник ездит, такой крупный дядечка и как мне кажется весьма не сдержанный по натуре человек. По этому и послушник до сих пор ИМХО.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.05.10 16:46 Ответить с цитатой

ндяяя.. я как дурна баба езжу, но там чуть ли не на третьей ползу, а первый поворот от моста так на 20 прохожу- страшно, машину заносит ток так, если скорость выше. И ведь самое то мерзкое- других могли покалечить, шумахеры в рясе Twisted Evil


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.05.10 17:01 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
дяяя.. я как дурна баба езжу, но там чуть ли не на третьей ползу, а первый поворот от моста так на 20 прохожу- страшно, машину заносит ток так, если скорость выше.

На Богомолье?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.05.10 20:42 Ответить с цитатой

Два года назад- в течение недели помогал вытаскивать из кювета двух "гонщиков".Один на дороге на Велье улетел буквально за пару минут до нас- машину конечно не вытащить,подвезли клиента,который был слегка пьян до какого то ближайшего села- у него там брат жены должен был быть.Побрел за трактором.
Второй случай вообще комичный- дорога за Ужином- ответвление налево от дороги ВВП - полевая какая то дорога- сворачиваем- сзади догоняет четверка- мигает фарами,вообщем остановитесь,останавливаемся -смотрим- что будет.Появляется человек слегка подшофе- и после "здравствуйте' тут же задает вопрос- не купите ли у него участок вместе с домом.Всего за пол лимона на тот момент.На ответ- денег нет(ну как то не завалялись в тот день в кармане 500 000 рублей)-засомневался-мол номера московские-как это денег нет?В итоге чтобы отвязался-пообещали как нибудь поехать посмотреть участок.Человек садится в машину, еще в процессе разговора представил своего друга из Петербурга и стремительно уезжает .Там дорога узенькая лесная,так что разгоняться и негде ,да и не очень хочется.Но клиент ушел вперед сразу километрах на 60-70.Мы спокойно поехали дальше,но обратил внимание,что на прямых участках дороги четверки даже и следа не было.едем дальше- вдруг справа из кустов на небольшом холмике(однако высотой так метра полтора)торчит задница четверки ,как хвост сбитого истребителя.Вроде не смешно- не понятно-живы или нет,а вроде и смешно- второй "ас" за неделю.оказались живы,но в легком шоке,вполне нивелированном алкоголем.Начали мы помогать вытаскивать четверку из холма- он видимо по прямой разогнался,а потом не свернул в поворот или на кочку попал,вообщем улетел на холм метра полтора и сел там на брюхо.мимо еще мужики проезжали- вообщем в 2 машины вытащили этогот оварища- тяга погнута ,вроде колеса не ровно стоят- но все довольны,только его соратник -питерец все повторяет-какой же он дурак,зачем так гнать(это наверное самые грубые слова у питерцев-надо их будет как нибудь нормальной ругани научить).И на боль в спине жалуется-не пристегнутые оба ведь были.мы поехали дальше<он с товарищем остался что то шаманить с машиной.мы покатались с час и возвращается по этой же дороге назад- в сторону Ужина- еще проезжали село,где он пиарил участок- посмотрели по приколу- доехал или нет- вроде нет четверки. проезжаем село и на окраине встречаем уныло бредущего питерца,чуть ли не загзагами по дороге.Второго и машины нет.Потом догоняем трактор идущий тоже в сторону Ужина - вообщем в сторону,где авария была и рядом с трактористом-товарищ с четверки.вообщем едем тихо-мало ли что случилось- через километр,но уже не в том месте,где прошлый раз следы от шин-видимо у него что то с колесом или заклинило или еще чего и хвост четверки - уже с левой стороны дороги в овраге- видно по следу-как шел и как его поволокло теперь уже налево.такая вот история.С другой стороны повезло не встретится с ними на дороге лоб в лоб ,а то черт его знает как бы там получилось

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com