Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Эпический срач о Вконтактике    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 06:34 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Кирилл писал(а):
У тебя как со смайликами?

да вроде норм.

На самом деле у пользователей новой версии куча проблем и вопросов. Очередь на ответ 28 часов. Прикинь, что творится вконтакте.

Как говорил один старый электрик: "Неисправности делятся всего на два типа: либо лишний контакт, либо нет контакта."
Лично я ВКонтакте не участвую, поэтому страданиям этой группы-не сочувствую, а воспринимаю со злорадством.
Laughing


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 19:53 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Лично я ВКонтакте не участвую, поэтому страданиям этой группы-не сочувствую, а воспринимаю со злорадством.

Злорадство-то почему? Мне ВКонтактик даёт возможность общаться с Валдаем, Ульяновском, Владивостоком.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:22 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
VED14 писал(а):
Лично я ВКонтакте не участвую, поэтому страданиям этой группы-не сочувствую, а воспринимаю со злорадством.

Злорадство-то почему? Мне ВКонтактик даёт возможность общаться с Валдаем, Ульяновском, Владивостоком.

Потому, что злорадный смех - самый естественный! Вспомним, как смеются над клоунами в цирке.
Smile
А у всех перечисленных городов есть, наверное, как у Валдая, свои сайты.


Последний раз редактировалось: VED14 (13.06.16 21:29), всего редактировалось 1 раз


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:28 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
А у всех перечисленных городов есть, наверное, как у Валдая, свои сайты.

Зачем мне личное общение выносить на какие-то сайты? Shocked


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:31 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
VED14 писал(а):
А у всех перечисленных городов есть, наверное, как у Валдая, свои сайты.

Зачем мне личное общение выносить на какие-то сайты? Shocked

А разве обращение "в личку" там отсутствует?


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:35 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
А разве обращение "в личку" там отсутствует?


Личкой обычно не очень удобно пользоваться при активном общении. Здесь же переписка строится не в пошаговом режиме, а в реальном времени, ведётся диалог. Ещё один плюс - это загрузка файлов - просто перетаскиваешь нужный в поле сообщения и вуаля.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:45 Ответить с цитатой

И ещё, у меня четыре друга в Питере и столько же в других городах. Я что, из-за каждого должен регистрироваться на разных сайтах, держать открытыми вкладки, помнить пароли и постоянно проверять - не написал ли мне кто.
А здесь они у меня все в левой колонке сгруппированы, я вижу кто из них онлайн, кто прочитал моё сообщение или нет, кто ответил.
Вдобавок, при полученном сообщении булькает в колонках и всплывает окно, в следствии чего я оперативно реагирую.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:46 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
VED14 писал(а):
А разве обращение "в личку" там отсутствует?


Личкой обычно не очень удобно пользоваться при активном общении. Здесь же переписка строится не в пошаговом режиме, а в реальном времени, ведётся диалог. Ещё один плюс - это загрузка файлов - просто перетаскиваешь нужный в поле сообщения и вуаля.

Ладно, убедили. Вам видней, ведь я ВКонтактом не пользуюсь. А по поводу неполадок - примите мои соболезнования. Smile


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.16 21:49 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Ладно, убедили. Вам видней, ведь я ВКонтактом не пользуюсь.

Я сам только в этом году зарегился. Используется исключительно для переписки. Страничка пустая, кроме даты моего рождения там ничего больше нет.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.16 06:19 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
VED14 писал(а):
Ладно, убедили. Вам видней, ведь я ВКонтактом не пользуюсь.

Я сам только в этом году зарегился. Используется исключительно для переписки. Страничка пустая, кроме даты моего рождения там ничего больше нет.

Вот тут я с Вами солидарен. Свое личное пространство надо беречь! А то все начнут учить, как жить. Smile


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 16:20 Ответить с цитатой

Кто-нибудь может объяснить, что происходит с ВК? Открыла комп и кругом вижу объявления вот такого содержания.

Цитата:
Пресс-секретарь ВКонтакте Герман Клименко сообщил, что с понедельника 07.03.2017 социальной сети «ВКонтакте» не будет.Из-за игры Синий Кит. Её полностью удаляют. Нам сидеть ВКонтакте осталось совсем чуть-чуть! Так, вот, чтобы все твои переписки, и картинки, и фотки не разошлись по всему инету кинь себе на стенку вот это. ВКонтакте теперь является публичной компанией. Именно, поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы! Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в ВКонтакте! После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве! Этот коммюнике


В связи с тем, что старую программу VK удаляют, я оставлю эту запись, чтобы мои фото, переписки и т.п не разлетелись по интернету.
В ответ на новую политику "ВКонтакте" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
Показать полностью…

"ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 16:23 Ответить с цитатой

Ларико Иванна,
детский лепет
не надо на эту муйню вообще внимание обращать


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 17:24 Ответить с цитатой

Azs,
так вот и я думаю, что бред какой-то Brick wall


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 22:07 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Azs,
так вот и я думаю, что бред какой-то Brick wall


перепиши это сообщение ручкой на бумаге пять раз и отправь обычной почтой пяти своим друзьям


Хойти-Тойти jr. 4876
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.17 00:46 Ответить с цитатой

шо значит "обычной почтой"??? обычный порошок бывает! почтой России!!! Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com