Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Один раз и навсегда (опять о любви)    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.10 21:37 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
ты сначала замечательно высказался насчёт семьи, любви, душевной работы - и аплодисменты наши тебе были неподдельными. И вдруг спохватываешься


То о чем я высказался сначала, это факт, но еще есть факт того, что женщины и мужчины смотрят по разному на идеальные отношения даже если только в мечтах.

Считай, что потом был ушат холодной воды, чтоб не замечтаться сильно)))


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.11.10 09:03 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=m2LvADUulEI


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.11.10 23:33 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Со своей же стороны выскажусь, наверное, не так, как ожидалось: всего одна любовь в жизни - такая же бедность, как всю жизнь читать одну книгу или питаться одними макаронами.

Я думаю бедность в том, что любить и быть любимыми не умеют. Когда ваша любовь не развивается, то она становится макаронами и одной книгой. Кто не вырастет в любви, тот в неё упадёт и вы расстанетесь...


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 00:44 Ответить с цитатой

al писал(а):
Вот мне и стало интересно, хотел ли бы кто из ... взять хотя бы форумчан, одну любовь и на всю жизнь.

отвечаю за себя: всегда хотел, хочу и буду хотеть одну любовь на всю жизнь.....Но, так сложилось, что до этого попадались слабые..., сейчас со мной сильная...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 14:42 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
всегда хотел, хочу и буду хотеть одну любовь на всю жизнь.....Но, так сложилось, что до этого попадались слабые..., сейчас со мной сильная...

Вот молодца, не понравилось, значит слабая, пошел искать сильную.
А если еще сильнее встретится?)))


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 14:48 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
Но, так сложилось, что до этого попадались слабые..., сейчас со мной сильная...


А сам-то? Сильный, поди? Wink


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 15:45 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
отвечаю за себя: всегда хотел, хочу и буду хотеть одну любовь на всю жизнь.....Но, так сложилось, что до этого попадались слабые..., сейчас со мной сильная...


Спасибо, odnolyub, за откровенность.
Думаю, это важно, чтобы муж и жена примерно равны были по интеллекту, по духовному развитию (думаю, однолюб про это и говорил).
Конечно, понятно про "блаженны нищие духом", только когда рядом женщина, которая "нерастворяется" в тебе полностью, в которой есть загадка, сила духовная, с такой женщиной не захочется расставаться.
Будет интересно вместе развиваться, жить, радоваться жизни.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 16:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А сам-то? Сильный, поди?

Я не писал, о том, что я сильный. Только о том, что слабых встречал, наивно полагая, что они сильны духом.
Rambo писал(а):
Вот молодца, не понравилось, значит слабая, пошел искать сильную.
А если еще сильнее встретится?)))

За 9 месяцев что я искал и знакомился, никто из тысячи красивых, умных женщин не был готов идти со мной по жизни(они боялись), а те кто был готов - там не было взаимной любви. Нашлась только одна которая ничего не испугалась и доказала делом, а не словами свою любовь.
Так что если сильная духом, мне это по душе. Такую и нашёл.
Прыгать из постели в постель можно всю жизнь, любовь ли это? О чём вы вспомните перед смертью, ради чего и кого вы жили, что вы оставите после себя?
Для меня жить осознанно и отвечать за свои поступки имея право выбора всегда - это то, чем я теперь живу.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 16:44 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
жить осознанно

Да, пожалуй - жить осознанно - это высший пилотаж.
Обычно, человек живет по привычке. И "любит по привычке". Если Вы живете осознанно, можно только по-доброму позавидовать Smile

Только у меня вопрос возник:
odnolyub писал(а):
За 9 месяцев что я искал и знакомился

почему за 9 месяцев? Это игра слов? Или просто себе задачу поставили - уложиться в поиске подходящей девушки за такое конкретное время?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 17:03 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
За 9 месяцев что я искал и знакомился, никто из тысячи красивых, умных женщин не был готов идти со мной по жизни(они боялись), а те кто был готов - там не было взаимной любви. Нашлась только одна которая ничего не испугалась и доказала делом, а не словами свою любовь.

Так что если сильная духом, мне это по душе. Такую и нашёл.


Дичь какая-то!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 17:46 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
За 9 месяцев что я искал и знакомился, никто из тысячи красивых, умных женщин не был готов идти со мной по жизни

Тысячи за 9 месяцев... в сети что ли знакомился?
Самые бестолковые знакомства - это сетевые)))
odnolyub писал(а):
Нашлась только одна которая ничего не испугалась и доказала делом, а не словами

Но мы-то знаем чем дело от слов отличается)))
Вообще о доказательстве любви стоит говорить ИМХО только по прошествии нескольких лет или хотя бы года... Когда люди начинают встречаться они руководствуются инстинктами, конечно они заувалированы под слой опыта и сознания, но именно они нас заставляют вести себя тем или иным образом.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 17:58 Ответить с цитатой

al писал(а):
Вот мне и стало интересно, хотел ли бы кто из ... взять хотя бы форумчан, одну любовь и на всю жизнь.
Rambo писал(а):
Вообще о доказательстве любви стоит говорить ИМХО только по прошествии нескольких лет или хотя бы года...

рассуждайте, рассуждайте, "а мы тут плюшками балуемся"(с) - через несколько месяцев серебро будет... Rolling Eyes


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 19:32 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Дичь какая-то!

-Сеня, это дичь? (из к/ф "Бриллиантовая рука")

Владиир писал(а):
рассуждайте, рассуждайте, "а мы тут плюшками балуемся"(с) - через несколько месяцев серебро будет...

Applause
graff писал(а):
почему за 9 месяцев? Это игра слов? Или просто себе задачу поставили - уложиться в поиске подходящей девушки за такое конкретное время?

Так получилось. Такой срок ушёл на поиск, был выбор - я его сделал.
Rambo писал(а):
Тысячи за 9 месяцев... в сети что ли знакомился?
Самые бестолковые знакомства - это сетевые)))

Это вопрос выбора, кто-то знакомится в Тропикане и Роджере, кто-то на улице, мест много, я пробовал везде и встречался со многими. У вас считается встречаться - это когда секс (я с ней встречался значит - у нас был секс). Для меня секс отделён от слова встречаться. Не могу сказать что знакомства в других местах менее бестолковы.
Проблема сетевых знакомств - иллюзия большого выбора и неумение некоторых вовремя остановиться. Но именно там я находил прекрасных, умных, образованных женщин.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 21:52 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
Но именно там я находил прекрасных, умных, образованных женщин.

А как узнавал, что женщин, по фотографиям?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 22:12 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А как узнавал, что женщин, по фотографиям?


Браво!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 22:36 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А как узнавал, что женщин, по фотографиям?

чё, Рэмба, большой опыт общения на таких сайтах?...)))


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 22:55 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А как узнавал, что женщин, по фотографиям?

А у меня такое впечатление, что если старше 20-23 лет то уже 95%, что уже женщина, а не девушка. Можно и не проверять )))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.10 23:31 Ответить с цитатой

graff писал(а):
А у меня такое впечатление, что если старше 20-23 лет то уже 95%, что уже женщина, а не девушка.

Вы думаете критерий (блин, какой знак здесь надо поставить?) девушка - женщина, зависит от возраста, её физиологических данных или факта рождения ребёнка?

Мне всегда казалось, что это понятие складывается от того, как девушка - женщина себя ведёт, ставит себя, как она сама себя чувствует.

Моей жене 29, у неё ребёнок - но мне не приходит в голову назвать её женщиной.
Она у меня девушка. Однозначно.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.10 00:02 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Вы думаете критерий (блин, какой знак здесь надо поставить?) девушка - женщина, зависит от возраста, её физиологических данных или факта рождения ребёнка?

Нет конечно, Кирилл, я разницу между девушкой и женщиной для себя определил более просто - наличие или отсутствие сексуального опыта.
Конечно, если рассматривать определение не через призму девственности, а более широко, то тогда конечно - для каждого человека данные различия "девушка-женщина" будут нести свой индивидуальный смысл.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.10 00:10 Ответить с цитатой

Ну да... глупо называть мальчика 14-ти лет мужчиной, даже если он и вы**ал стопицот девственниц.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com