Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Горные лыжи, парни, это маешь вещь    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.11 00:33 Ответить с цитатой

Посчитал получается вообще слёзы, меньше 650 рублей с человека в день с завтраком, в Валдае за выходные больше пропьёте


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.11 16:30 Ответить с цитатой

походу мои молитвы не услышаны, видно Валдаши уже грядки обхаживают
Wink Laughing
Едем семьёй на weekend в Коробицыно. Утром бронировал номер и номера ещё были. Коль с друзьями не получается покататься, значит Глыжи будут семейным отдыхом, больше никого уговаривать не буду.
Привет Тропикане Wink


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.11 19:34 Ответить с цитатой

Возыч писал(а):
Посчитал получается вообще слёзы, меньше 650 рублей с человека в день с завтраком, в Валдае за выходные больше пропьёте

получается 2000 проживание, + дорога не меньше 1000р+ питание(одним завтраком сыт не будешь) а в таких местах это 500р за один присест, за пару дней это 2000р +прокат оборудования и скайпасс 2000 не меньше.Итого не менее 7000р. Думешь в Валдае много страждущих выложить такую сумму за выходные?


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.11 23:38 Ответить с цитатой

Вот вам и австрийский расклад. То же самое, еще и с самолетом.
Оборзели здесь с ценами.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.11 23:42 Ответить с цитатой

МарьИванна:
это же для себя любимого )))))))))
Вообще конечно некоторые цифры можно скорректировать, но итоговая цифра близка к реальности. Если этот вид отдыха зацепил, то можно и б/у снаряжение прикупить, на склон выбираться в будни, с собой наварить картошки в мундирах и т.д., сэкономить есть где ))))))))))). Не думаю что бюджет поездки в Мстинские Горки будет как то отличаться, я больше клоню к этому. Зная некоторых Валдайских комрадов, могу сказать с уверенность на 100%, что иногда пропивается за выходные гораздо больше. У меня почему то последнее время бюджет посещения Валдая сопоставим с посещением Коробицино))))))))))). Одна Ваша Тропикана чего стоит )))))))))))))))).


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.11 23:55 Ответить с цитатой

ЯН писал(а):
Оборзели здесь с ценами.

Согласен, оборзели. Вот если бы этот вид отдыха стал массовым, думаю и цены бы стали пониже.
В той же Белоруссии есть госпрограмма оздоровления нации, за бюджетные деньги построены дворцы спорта, бассейны и многое другое и это не точечные застройки (с растяжками на фасаде "от Единой России", кстати такие лейблы меня всегда убивают, спрашивается какого хрена тут ЕР, построено то за бюджетные бабосы), а именно системное строительство практически во всех населённых пунктах типа Яжелбиц и больше.
Короче, не ту страну назвали Гондурасом.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:02 Ответить с цитатой

Возыч писал(а):
Не думаю что бюджет поездки в Мстинские Горки будет как то отличаться, я больше клоню к этому


в принципе- да. не особо отлтчается если поехать на выходные. Но на Мстинские горки можно съездить без ночевки ( соответственно уложиться в сумму не более 2000 рупий) а в Коробицыно по любому 7 штук. Лучше в Белоруссию сгонять за эти деньги дня на 4))))


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:07 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Лучше в Белоруссию сгонять за эти деньги дня на 4))))

А лучше на 2 и почувствовать себя олигархом )))))))))))))))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:10 Ответить с цитатой

Возыч писал(а):
А лучше на 2 и почувствовать себя олигархом )))))))))))))))

в Коробицино не получится(((( а вот в Белоруссии можно развернуться)))))


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:12 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
в Коробицино не получится(((( а вот в Белоруссии можно развернуться)))))

Так я про неё и писал Rolling Eyes


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:20 Ответить с цитатой

ааа! туплю)))) м.б. в воскресенье все же поеду на Мстинские))))


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:31 Ответить с цитатой

МарьИванна:
удачно покататься! и пожелаю меньше падений. На Питерских склонах видел дофига сноубордистов с такой подушечкой на резинке висящий на ммммм попе, предлагаю взять на заметку )))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.11 00:48 Ответить с цитатой

Возыч:
спсиб! Вам тоже хорошего отдыха! а подушечка вроде нужна больше чтоб на снегу сидеть, а для защиты мягкого места есть такие штанишки с мощным уплотнением на попе, в таких штанишках можно быть Дженифер Лопес на доске))))


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.11 19:33 Ответить с цитатой

Весна на дворе, даже не знаю радоваться или огорчаться, как ни крути Глыжный сезон заканчивается. Для моей супруги он закончился в воскресение, со склона уводили под ручки. Слава богу, обошлось без перелома. Опять же, дело в нашем русском разгильдяйстве, не отстегнулись лыжи. Насколько знаю в Европе прокатное снаряжение проходит проверку перед каждым сезоном, сомневаюсь, что у нас его кто то делает. Вообще меня прикалавает общение с прокатчиками, выдают комплект по принципу "на глазок примерно точно", а что бы отрегулировали крепления так это надо очень попросить.Пару недель назад приехав на склон сдал свои лыжи на заточку кантов и подготовку скользячки, думаю что бы без дела не сидеть, пошёл взял прокатные лыжи и с дуру поперся на спортивную трассу. Лыжи оказались полным говном, но не суть, короче хорошенько разогнавшись, цепляю одной лыжей кучу снега и конкретно так наё....юсь и лыжи НЕ ОТСТЕГНУЛИСЬ, в результате немного повредил колено. Теперь после падения супруги делаю вывод что кататься надо в своём снаряжении, при условии конечно что это происходит не один - два раза за сезон. Ладно всё это фигня и лирика, месячишко конечно ей придётся похромать, а на следующий сезон придётся и ей купить свою снаряжуху.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.11 21:01 Ответить с цитатой

аккуратнее гоняйте! а так да- лучше свое родное оборудование)


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.11 23:01 Ответить с цитатой

МарьИванна:
Как успехи в освоении борда?

Я в эти выхи брал инструктора, а то чувствую что спускаться то спускаюсь, но делаю это коряво. Так мужик попался с 40летним стажем катания, мастер спорта, короче он меня за час на канты поставил. Когда начало получаться кататься именно на кантах, я как ребёнок с щенячим визгом гонял. Ощущения супер, но над техникой ещё работать и работать, да и ноги надо подкачивать.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.11 10:24 Ответить с цитатой

халява плиз http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=36977 вот это цены Shocked
Как бы туда ещё добраться на халяву? Rolling Eyes


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.11 13:02 Ответить с цитатой

Возыч писал(а):
Как успехи в освоении борда?

у меня ножки слабые, особенно проблематично на подъемнике)))


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.11 12:40 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
у меня ножки слабые, особенно проблематично на подъемнике)))

Значит надо присоединяться к соседней теме про велопокатушки


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.12 20:44 Ответить с цитатой

Ну что, сезон 2012 открыт, съездил покатался пару дней! может в этом году удасться собраться толпой Валдайцев и раскатать какую-нибудь горку?



Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com