Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Потеря невинности до замужества (отделено)    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 00:52 Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Это не сложно, но где найти мужчину,который не попытается до женитьбы забраться на девушку? Такое только в сказках бывает.

Естественно, но если девушка невинна, то вполне возможно, знаю много примеров счастливой половой жизни после женитьбы.

Итаг! Позволю себе выразиться народной поговоркой: "сучка не захочет - кобель не вскочит" (с) ))


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 05:49 Ответить с цитатой

graff писал(а):

Девушки, если вы серьезно относитесь к человеку и хотите супружеских отношений с ним в будущем, сохраняйте невинность девичью до замужества.


Graff, так приятно такое читать!!! Присоединяюсь, тоже есть знакомые семьи с такими взглядами. Это не сказки.

Не всегда до развития подобных отношений стоит даже сильно интересоваться теорией.
Наслушаются - начитаются третьесортных источников, а потом не знают что со своими придуманными "отклонениями" делать.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 08:14 Ответить с цитатой

а мальчикам значит можно до женитьбы невинность терять? Wink


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 08:34 Ответить с цитатой

МарьИванна, если я сейчас положительно отвечу на Ваш вопрос, то меня здесь вообще съедят. Very Happy
Даже тему развивать сейчас не буду.

Если этот вопрос будет обсуждаться, то рано или поздно создадут новую тему, отделив от этой.
Вот там может быть...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 09:33 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
а мальчикам значит можно до женитьбы невинность терять?

Ну если девочки не будут ее терять до свадьбы, то и мальчикам предется терпеть)))

И вообще постановка вопроса не верная, что значит: ему можно, а мне нельзя?! всем можно, но не всем нужно. Потеря невинности за компанию или чтоб не отстовать не совсем правильно ИМХО.
Этого уже касались косвенно в теме про гей-парады. Нужен хороший баланс между хочу и нельзя, а то любая свобода может стать вседозволенностью.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 09:35 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
а мальчикам значит можно до женитьбы невинность терять?

Брюки, джинсы, машину на "ручке" и не в чем не уступать мальчикам... глубинные переживания вижу я в Вас))))


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 10:19 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Ну если девочки не будут ее терять до свадьбы, то и мальчикам предется терпеть)))

ага, встретятся два таких целомудренных и всю брачную ночь положат на чтение теории. А потом еще при практике в книжку подглядывать будут Very Happy
Тут уж кто-то должен быть с опытом Wink
А вообще, много ли таких мужчин, кому нужна невинная жена?


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 10:43 Ответить с цитатой

al писал(а):
Наслушаются - начитаются третьесортных источников, а потом не знают что со своими придуманными "отклонениями" делать.

Точно! Тем более, люди друг друга в семье любят не только "за красивый стан", а в первую очередь, за личные качества..
Физиология тоже важна очень (привлекает ли тело партнера, запахи, голос, движения) и все-таки она не единственная. Страсть уходит, любовь, если она настоящая, остается. Как вы, например, в старости будете вместе без секса?))

Rambo писал(а):
Нужен хороший баланс между хочу и нельзя, а то любая свобода может стать вседозволенностью.

Поддерживаю, особенно в том плане
что многие девушки привлекают в свою жизнь парней именно сексуальными качествами и самим сексом. Тока надо помнить, что страсть имеет временные свойства колебания вверх-вниз и обратно.. Поэтому отношения в основе которых только физика-стремление с большой вероятностью распадаются.
А любовь на фоне дружбы и взаимного принятия всегда стабильная платформа для отношений. Даже если будут "семейные вьюги" их легко преодолеть..


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 10:46 Ответить с цитатой

tais писал(а):
А потом еще при практике в книжку подглядывать будут

Зачем книжки? Сами не разберетесь)))
tais писал(а):
А вообще, много ли таких мужчин, кому нужна невинная жена?

Иа хочу такую!))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 13:43 Ответить с цитатой

graff писал(а):
Поэтому отношения в основе которых только физика-стремление с большой вероятностью распадаются.
А любовь на фоне дружбы и взаимного принятия всегда стабильная платформа для отношений.

Здесь все не однозначно. Хотя стабильность второго варианта более очевидна.
Опять же все люди разные. Я не вижу ничего плохого в сексе до и вне брака, но это не должно быть навязчивой идеей.
graff писал(а):
Иа хочу такую!))

Я такую не хотел бы. опыт должен быть, но опыт опыту - рознь. есть те кто ошибаясь учится, а есть те кто просто делает так как велит природа и ни какого анализа.
А есть такие, кто и честь подороже продать хочет, или первому встречному готов подарить себя без остатка.


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 16:19 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Я не вижу ничего плохого в сексе до и вне брака, но это не должно быть навязчивой идеей.


согласна с "до", но не "вне"

Rambo писал(а):

graff писал(а): Иа хочу такую!))

Я такую не хотел бы. опыт должен быть,


Ну вот - да, согласна.


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 19:54 Ответить с цитатой

Если взять работы известного психотерапевта Эрика Берна и его "взгляде" на личность человека, "состоящую" из Родителя, Взрослого и Дитя. Родитель говорит "Надо", Дитя:"Хочу", а Взрослый как бы лавирует в данных условиях.

Так вот, начитавшись всякой литературы, в постели в итоге может оказаться как-бы 6 человек. Двое хотят (Дитя), двое велят что делать (Родитель), и двое принимают итоговое решение ( Взрослый).
В начале будут доминировать страх, стеснение, любопытство. Эмоции. И с эмоциями лучше справляться как раз эмоционально - любовью, нежностью, влечением. А не покопавшись в мозгах , извлекать из них какое-то вычитанное и услышанное практическое средство.
А так - копаться не в чем будет, в книжку заглядывать неудобно.
И если люди друг другу уже нравились, они как-нибудь разберутся.


"Мозги включать" надо при поиске половины, а уж все определённые отношения начать инстинктивно.
И уж если после начала отношений возникнут вопросы, то уже тогда можно поинтересоваться.

Понятно, что женская невинность сейчас вопрос спрорный. Это может быть чисто физиологически, при полной реальной развращённости.
Физиологической невинности может и не быть, при, в частности, насилии.
Невинность может быть не по принципиальным взглядам, а при психологических проблемах.

Это о психологии. Взгляды религиозные здесь мало кто поддерживает, но всё же приведу пример, что мне нравится.
Одна монахиня выразилась так:"Отношения - как скотч, первый раз так приклеивается, что и не отодрать, второй раз - приклеивается слабее, третий раз - ещё слабее, и так далее, а потом и вовсе не клеится".

Ситуация каждого человека индивидуальна. Последние годы были очень сложными, психологическая пропаганда на высшем уровне, устоять сложно. И всё же я за отсутствие опыта вне брака.


Последний раз редактировалось: al (29.05.11 05:24), всего редактировалось 2 раз(а)


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:04 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
опыт должен быть

Например, такой, как у Феи, ага. То есть сама рекламирует себя как опытную, а парень ей предложил сексом заняться - тут же новгородско-валдайское вече устроила. "Ах, какой он нехороший!". Как говорится, "а сама-то, а сама-то...".
Итаг_2: вопрос о невинности и её огромном значении спродуцировали мужики за века патриархата. А почему? Потому что это истинная мужская сущность и столь же истинное мужское противоречие: каждый хочет быть у девушки первым (типа "объедков не подбираю"), и каждый же хочет, чтобы на его счету было как можно больше побед Shocked Простите, но чтобы оба условия выполнялись, мужчин должно быть на порядок меньше, чем женщин.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:15 Ответить с цитатой

al:
Психоложество детектед.
Хойти-Тойти jr. писал(а):
Простите, но чтобы оба условия выполнялись, мужчин должно быть на порядок меньше, чем женщин.

А так раньше и было, постоянные войны выкашивали половозрелых мужиков.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:30 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Брюки, джинсы, машину на "ручке" и не в чем не уступать мальчикам... глубинные переживания вижу я в Вас))))

да все отдам, если ты мне будешь ежемесячно переводить на счет 100 тысяч российских рупий. И вот тогда будут и юбка, и каблуки, и кабриолет-автомат))))
это вы, мальчики, любите меряться пиписьками Wink а мне не то что эти соревнования на фиг не сдались, я вообще не любли никакие соревнования)


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:32 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Итаг_2: вопрос о невинности и её огромном значении спродуцировали мужики за века патриархата

о! мы тоже сегодня пришли к этому выводу))))))))))


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:37 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.:
наши Вам респекты

МарьИванна писал(а):
да все отдам, если ты мне будешь ежемесячно переводить на счет 100 тысяч российских рупий. И вот тогда будут и юбка, и каблуки, и кабриолет-автомат))))

это вы, мальчики, любите меряться пиписьками а мне не то что эти соревнования на фиг не сдались, я вообще не любли никакие соревнования)


+500


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:43 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
да все отдам, если ты мне будешь ежемесячно переводить на счет 100 тысяч российских рупий. И вот тогда будут и юбка, и каблуки, и кабриолет-автомат))))

Система ценностей ? )))


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 20:52 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
вопрос о невинности и её огромном значении спродуцировали мужики за века патриархата. А почему? Потому что это истинная мужская сущность и столь же истинное мужское противоречие: каждый хочет быть у девушки первым (типа "объедков не подбираю"), и каждый же хочет, чтобы на его счету было как можно больше побед

Боюсь всё гораздо сложнее. Многие табу традиционных обществ они как правило не беспочвенные.

Например мусульмане не едят свинину по религиозным причинам, глупость казалось бы. Но на самом деле свинина в жарких странах очень сильно заражена паразитами и там давно заметили что те кто есть свинину те меньше живут и хуже выглядят. Потому и считают свинью нечистым животным. Практика - критерий истинности.

Так и с невинностью далеко не всё так просто как кажется на первый просвещённый девачковый взгляд. Мало ли чо там мужики себе выдумывают, важно что народы и цивилизации перед тем как развалиться и сгинуть как правило начинали терпимо относиться к разврату.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 21:00 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
да все отдам, если ты мне будешь ежемесячно переводить на счет 100 тысяч российских рупий. И вот тогда будут и юбка, и каблуки, и кабриолет-автомат))))

Мариванна, вы это, аккуратнее, ващета такие предложения могут быть восприняты например как оптовая проституция. Smile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com