Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Потеря невинности до замужества (отделено)    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 21:53 Ответить с цитатой

“Верующие! Ешьте из тех благих снедей, какими Мы наделяем вас, и благодарите Бога, если вы Ему поклоняетесь. Он запретил вам в пищу мертвечину, кровь, свинину и то, что было заколото с именем других, а не Аллаха. Но кто принужден будет к такой пище, не будучи своевольником, нечестивцем, на том не будет греха: Бог прощающий, милостивый” (Священный Коран 2:172, 173)


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 21:56 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
тема-то про трах, а не про свиней...

Сорри за отклонение.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 21:57 Ответить с цитатой

Student:
Дык я ж сразу сказал что по религиозным причинам. Но типа есть и разумная подоплёка. Smile
Владиир писал(а):
тема-то про трах, а не про свиней...

Молчу молчу. Smile


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 22:06 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Дык я ж сразу сказал что по религиозным причинам. Но типа есть и разумная подоплёка.

Тут нельзя не согласиться)).
Далее - "про трах" просили в теме )) -
Про невинность жена сегодня сказала так: "А в этом-ли дело ?".


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 22:13 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Система ценностей ? )))

Илья писал(а):
Мариванна, вы это, аккуратнее, ващета такие предложения могут быть восприняты например как оптовая проституция.


что мальчики, у кого чего болит .... (с)? ))))))


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 22:18 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
что мальчики, у кого чего болит .... (с)? ))))))

Ну что вы, Мариванна, у нас не болит давать тётушкам по 100 тыщь в месяц на всякие глупости, но мы таки боремсо за приличия. Smile


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 22:41 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
с невинностью далеко не всё так просто как кажется на первый просвещённый девачковый взгляд.

И представьте себе, догадываюсь. И взгляд далеко не первый ))) Но не диссер же в одном сообщении писать.
Разумеется, невинность до свадьбы была "контрацептивом" во избежание появления добрачных детей, ибо тогда ни один мужик замуж не возьмёт (читай: не обеспечит женщину и её будущих детей), этаким "штампом ОТК", а заодно и "знаком качества" - чтобы на это сокровище мог претендовать мужик повыше качеством. Ну, да там хватало доводов, важнее другое: все они строились на соответствующей схеме общества.
Илья писал(а):
народы и цивилизации перед тем как развалиться и сгинуть как правило начинали терпимо относиться к разврату

А вот тут, мне кажется, Вы ставите телегу впереди лошади. Скорее уж наоборот: в тех цивилизациях, которые начинали разваливаться и были близки к гибели, происходило падение нравов, причём не только в сексуальном смысле слова; рост преступности, невоздержанность в еде и "закладывании за ворот" - то есть происходило это по типу "после нас хоть потоп".


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 22:44 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А есть ведь еще другие, замужние женщины, которые вышли замуж невинными, но не против поучить уму разуму молоденьких мальчиков.

А как их мужья к этому отнесутся, лояльно? Wink


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.11 22:48 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Ну, да там хватало доводов, важнее другое: все они строились на соответствующей схеме общества.

Схема общества не сильно изменилась по сути, только декорации изменились, теперь олухов дурачат не сколько попы сколько ксюши собчак и всякие демократические геи.
Хойти-Тойти jr. писал(а):
А вот тут, мне кажется, Вы ставите телегу впереди лошади. Скорее уж наоборот: в тех цивилизациях, которые начинали разваливаться и были близки к гибели, происходило падение нравов, причём не только в сексуальном смысле слова; рост преступности, невоздержанность в еде и "закладывании за ворот" - то есть происходило это по типу "после нас хоть потоп".

Это всё взаимозависимые вещи и любой из симптомов тянет остальные. Общество может быть разрушено сначала нравственно, а потом в остальном, или наоборот, оно может быть сначала разрушено войнами, а потом нравственно. И отдельные люди точно так же кстати, кто-то сначала спивается и как следствие деградирует, а кто-то сначала деградирует и уж как следствие спивается.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.11 18:05 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
да все отдам, если ты мне будешь ежемесячно переводить

Это только меня касается или любой кандидат подойдет? Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.11 18:08 Ответить с цитатой

tais писал(а):
но не "вне"

А почему не вне? Был человек женат/замужем и не стал... и больше не собирается, это как, не вне что ли?


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.11 18:53 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Это только меня касается или любой кандидат подойдет?


нее, любой не пройдет) а вот ты очень даже: молодой красивый научный работник;)


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.11 19:46 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
а вот ты очень даже:

Ну тогда погодь, джинсы не выкидывай, пока я 100 тыр заработаю)))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com