Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Почему женщины не любят мужчин    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Жозефина 
Гость







Сообщение 29.04.04 10:47 Ответить с цитатой

Почему женщины не любят мужчин


Потому что все мужчины разные, но все постоянно хотят трахаться.

Потому что они могут хотеть трахать кого угодно, где угодно и как угодно.

Потому что они могут хотеть трахнуть как все живое, так и неживое.

Потому что больше всего они этого хотят тогда, когда в их окружении нет ни одной женщины, которая этого хочет.

Потому что все, что они делают в этой жизни, они делают от желания трахнуть вселенную.

Потому что они не способны понять, что женщина не может хотеть секса. Она может хотеть любви.

Потому что они всегда называют бл#дью ту женщину, которая не хочет с ними секса.

Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая по непонятным для них причинам захотела с ними секса.

Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая после секса не стала строить планы на будущее и просто ушла к себе домой.

Потому что они не видят, что женщина в принципе не способна любить мужчину и не любит его. Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.

Потому что они считают для себя унижением любить женщину и заботиться о ней.

Потому что они не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума, пятая для....

Потому что они не понимают, что жена, имеющая одного любовника - это просто хорошая жена, двух любовников - это лучшая жена, а более двух - это чужая женщина, которая надеется, что мужчина наконец-то догадается ей заплатить за свое освобождение.

Потому что мужчины вечно контролируют, какое белье ты носишь и считают, что оно должно быть ужасным.

Потому что мужчины вечно недовольны тем, что женщины существуют, не поддаются управлению, контролю, воспитанию, и прикладывают массу усилий для того, чтобы об этом известить не только женщину, но и весь мир.

Потому что мужчины в принципе не в состоянии спокойно реагировать на улыбающуюся, довольную и счастливую женщину и стараются сделать все, чтобы она таковой не была.

Потому что мужчины спокойны только тогда, когда женщина беременная, босая и находится на кухне.

Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания.

Понимая все это, обожаю мужчин за то, что они как дети, которые считают себя отцами и способны любить женщину душой и телом.


Комментарии:
http://eye.moof.ru/note/3461.html


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.04 18:42 Ответить с цитатой

Я даже представить боюсь, откуда у вас такая ненависть к мужчинам......


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.04.04 13:54 Ответить с цитатой

Вот за что я не люблю некоторых особей мужского пола: им никак не вдомек, что девушка могла переспать просто ради секса. И вовсе не обязательно потом регулярно звать на прогулки (получая отказ), называть "киской", "любовью" и сторить какие-то планы. Типа, "раз она со мной переспала, значит любит"... ЗНАЧИТ! то, что все мы люди, все мы человеки...


Ленок 44




Профиль
Сообщение


Сообщение 30.04.04 18:21 Ответить с цитатой

Жозефина, ты не права Cool


Жозефина 
Гость







Сообщение 30.04.04 19:41 Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Жозефина, ты не права Cool


В чем же я не права, Ленок?
Разве они не такие?
Расскажи о своём счастье, хочется порадоваться еасли не за себя, то хоть за кого нибудь.


ИЗ ВРАЩЕНЕЦ 94




Профиль
Сообщение


Сообщение 30.04.04 20:28 Ответить с цитатой

Абсолютный идиотизм,хотя есть и такие "мужчины"!!!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.04.04 20:47 Ответить с цитатой

ИЗ ВРАЩЕНЕЦ писал(а):
Абсолютный идиотизм,хотя есть и такие "мужчины"!!!


Да нет, это просто зеркальное отношение нашего о них мнения и суждений.


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.04 02:32 Ответить с цитатой

самая примитивная вещь в сексе это оргазм мущины Rolling Eyes


Гость 








Сообщение 02.07.04 11:16 Ответить с цитатой

filling писал(а):
самая примитивная вещь в сексе это оргазм мущины Rolling Eyes


Это у женщин оргазм.
Мущины кончают.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.04 11:49 Ответить с цитатой

filling писал(а):
самая примитивная вещь в сексе это оргазм мущины Rolling Eyes


filling
Возраст: 17


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.04 15:18 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
filling писал(а):
самая примитивная вещь в сексе это оргазм мущины Rolling Eyes


filling
Возраст: 17

это ж не я сказала ка какая то там писательница , а я просто с ней согласна. И вобще разве не так?


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.04 15:28 Ответить с цитатой

filling писал(а):
самая примитивная вещь в сексе это оргазм мущины Rolling Eyes

Всё гениальное просто, но не примитивно !


Последний раз редактировалось: Илья (05.07.04 15:30), всего редактировалось 1 раз


Гость 








Сообщение 05.07.04 13:41 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Всё гениальное просто Smile .


Все ГЕНИТАЛЬНОЕ - еще проще!!! Shocked


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.04 16:03 Ответить с цитатой

Мля, дерьмо какое!!! Все, что написано выше - абсолютнейший примитивизм!!! Вы что, еще и обсуждать енти глупости можете??? Ну, сами посудите, люди разные, мировоззрения у всех разные, есть конечно абсолютные подонки и подонкши, но ент скорее исключение из правил, а остальное ведь все относительно! Смотря кто, смотря с кем, смотря в каком месте, смотря в какое время года, смотря сколько выпили, смотря с кем перед ентим потрахался/посрался/пофилософствовал... Мля, ну и дерьмо все это!!!


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.04 16:06 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Вот за что я не люблю некоторых особей мужского пола: им никак не вдомек, что девушка могла переспать просто ради секса. И вовсе не обязательно потом регулярно звать на прогулки (получая отказ), называть "киской", "любовью" и сторить какие-то планы. Типа, "раз она со мной переспала, значит любит"... ЗНАЧИТ! то, что все мы люди, все мы человеки...


Мотьк, а не пробовала напрямую ентому челу сказать, мол, так и так, трахалась ради траха, не люб ты мне, пошел на х*й!... Question


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.04 18:55 Ответить с цитатой

MargoША писал(а):
matilda писал(а):
Вот за что я не люблю некоторых особей мужского пола: им никак не вдомек, что девушка могла переспать просто ради секса. И вовсе не обязательно потом регулярно звать на прогулки (получая отказ), называть "киской", "любовью" и сторить какие-то планы. Типа, "раз она со мной переспала, значит любит"... ЗНАЧИТ! то, что все мы люди, все мы человеки...


Мотьк, а не пробовала напрямую ентому челу сказать, мол, так и так, трахалась ради траха, не люб ты мне, пошел на х*й!... Question

Да как же, МаргоШ, один уже так достал, причем звонил вечно с разных номеров - даже в игнор не отправишь, что я на очередное предложение встретиться, уже разозлившись, заявила: "Бля, у тебя, конечно, большой член, но как личность ты мне в принципе не интересен!!!" Потом огнянулась и думаю:"А что это люди в маршрутке на меня так странно смотрят"...


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.07.04 16:02 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
filling писал(а):
самая примитивная вещь в сексе это оргазм мущины Rolling Eyes


Это у женщин оргазм.
Мущины кончают.


ОХУ**ННО!


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.08.04 12:45 Ответить с цитатой

Ну и разговоры! Детский сад! Rolling Eyes
Выходит, что вы ненавидите мужчин оттого, что они любят трахаться и оргазм их примитивен?!
Покажите мне хоть одну женщину, которая не любит заниматься сексом? Не найдете!!!
Так к чему делать акцент на "траханьи"?


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.04 12:08 Ответить с цитатой

Жозефина писал(а):
Почему женщины не любят мужчин
Жоз - тебе либо не везло с мужчинами, либо ты о них ничего не знаешь. Попробую объяснить.

Цитата:
Потому что все мужчины разные, но все постоянно хотят трахаться.
Если бы... Это тебе провезло.

Цитата:
Потому что они могут хотеть трахать кого угодно, где угодно и как угодно.

Это тебе очень сильно повезло.

Цитата:
Потому что они могут хотеть трахнуть как все живое, так и неживое.
Это уже не повзло - если мужчина хочет трахнуть не живую женщину, а тем более уже начавшую разлагаться - то это серьезная проблема. Вызывай врачей.

Цитата:
Потому что больше всего они этого хотят тогда, когда в их окружении нет ни одной женщины, которая этого хочет.
Еще хуже когда хочется, а в округе вообще нет женщин. Приходиться прибегать к помощи друга.

Цитата:
Потому что все, что они делают в этой жизни, они делают от желания трахнуть вселенную.

Ты нам льстишь - тогда бы вся промышленность всего мира выпускала бы только резиновые влагалища с эффектом девственницы.

Цитата:
Потому что они не способны понять, что женщина не может хотеть секса. Она может хотеть любви.
Мужчина может тоже хотеть трахнуть Любовь.

Цитата:
Потому что они всегда называют бл#дью ту женщину, которая не хочет с ними секса.

Конечно - со всеми хочет, а со мной не хочет.

Цитата:
Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая по непонятным для них причинам захотела с ними секса.
Это не бл#дь - это сука. путаешь понятия. Действительно, со всеми хочет, а со мной не хочет.

Цитата:
Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая после секса не стала строить планы на будущее и просто ушла к себе домой.
Это не бл#дь - это просто дура.

Цитата:
Потому что они не видят, что женщина в принципе не способна любить мужчину и не любит его. Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.

Просто то, что вы называете "любовью", мы называем "траханьем"

Цитата:
Потому что они считают для себя унижением любить женщину и заботиться о ней.
Потому что это женщина должна заботиться об нас.

Цитата:
Потому что они не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума, пятая для....
Мы как раз договорились со своим членом, и знаем какая нам нужна для секса; а остальных можно для чего то еще.

Цитата:
Потому что они не понимают, что жена, имеющая одного любовника - это просто хорошая жена, двух любовников - это лучшая жена, а более двух - это чужая женщина, которая надеется, что мужчина наконец-то догадается ей заплатить за свое освобождение.
Этого я, действительно, не понял.

Цитата:
Потому что мужчины вечно контролируют, какое белье ты носишь и считают, что оно должно быть ужасным.
Во первых я люблю когда женщина без белья в принципе; во вторых если женщина в "ужасном" белье я ее просто не захочу никогда. Правда, может у нас разные представления об ужасах...

Цитата:
Потому что мужчины вечно недовольны тем, что женщины существуют, не поддаются управлению, контролю, воспитанию, и прикладывают массу усилий для того, чтобы об этом известить не только женщину, но и весь мир.
Во первых существуют (иначе с кем бы мы трахались); во вторых управляемы (только это секрет); контролируемы и воспитуемы (только нафиг).

Цитата:
Потому что мужчины в принципе не в состоянии спокойно реагировать на улыбающуюся, довольную и счастливую женщину и стараются сделать все, чтобы она таковой не была.
Зависит от того, почему она довольно - хотя мне пофигу.

Цитата:
Потому что мужчины спокойны только тогда, когда женщина беременная, босая и находится на кухне.
Никогда еще не видел спокойного мужчину у которого залетела подружка - скорее наоборт. Ему проще застрелиться, чем узнать о задержке.

Цитата:
Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания.
Потому что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.04 14:02 Ответить с цитатой

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com