Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Почему женщины не любят мужчин    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.04 15:48 Ответить с цитатой

Транзит писал(а):
Emery писал(а):
чтобы добиться чьей-то любви, надо что-то для этого сделать, но все мы привыкли только получать, а вот кто-нибудь готов ради любимого человека отдать самое дорогое? Думаю мало кто. А ещё очень часто происходит так, что мы не видим тех, кто нас искренее любит, ну а если и замечаем, то как правило слишком поздно.

Вот интересно, а ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ???Подвиг совершить?
И самое дорогое отдать...это что?Мне казалось, что самое дорогое у любого человека это жизнь...если отдать жизнь :arrow: кончится любовь.Зачем же жертвовать этим? Жизнь прекрасна и удивительна, не нужно жертв, просто живите, любите и радуйтесь Very Happy


Exclamation Не воспринимай жизнь слишком серьезно, все равно не уйти из нее живым... Exclamation


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.04 15:49 Ответить с цитатой

Какой подвиг, о чём вы? Если сделать просто что-то доброе любимому человеку, это уже приятно и обращает на себя внимание. А под словами "самое дорогое" я, конечно же, не имела ввиду жизнь, а что-то, чем можно поступиться ради дорогого своему сердцу человека.


Транзит писал(а):
Emery писал(а):
чтобы добиться чьей-то любви, надо что-то для этого сделать, но все мы привыкли только получать, а вот кто-нибудь готов ради любимого человека отдать самое дорогое? Думаю мало кто. А ещё очень часто происходит так, что мы не видим тех, кто нас искренее любит, ну а если и замечаем, то как правило слишком поздно.

Вот интересно, а ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ???Подвиг совершить?
И самое дорогое отдать...это что?Мне казалось, что самое дорогое у любого человека это жизнь...если отдать жизнь :arrow: кончится любовь.Зачем же жертвовать этим? Жизнь прекрасна и удивительна, не нужно жертв, просто живите, любите и радуйтесь Very Happy


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.04 23:50 Ответить с цитатой

что такое Question ваш молодой человек не оказывает вам знаки внимания , не делает приятных вещей , забывает ваш ДР - расслабтесь - это НЕ ВАШ молодой человек Вот вам всем! как говорят некоторые на форуме: потрахались и разошлись , однозначно Exclamation Exclamation Exclamation


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.04 00:09 Ответить с цитатой

Человек, с которым я общаюсь меня вполне устраивает во всех отношениях, даже больше....

Ночной гость писал(а):
что такое Question ваш молодой человек не оказывает вам знаки внимания , не делает приятных вещей , забывает ваш ДР - расслабтесь - это НЕ ВАШ молодой человек Вот вам всем! как говорят некоторые на форуме: потрахались и разошлись , однозначно Exclamation Exclamation Exclamation


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.04 00:11 Ответить с цитатой

Emery писал(а):
Человек, с которым я общаюсь меня вполне устраивает во всех отношениях, даже больше....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.04 00:18 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Emery писал(а):
Человек, с которым я общаюсь меня вполне устраивает во всех отношениях, даже больше....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
присоединяюсь,но 136 смайликов ставить лень Меня колбасит


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.04 10:27 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
Azs писал(а):
Emery писал(а):
Человек, с которым я общаюсь меня вполне устраивает во всех отношениях, даже больше....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
присоединяюсь,но 136 смайликов ставить лень Меня колбасит



А толку-то их заново ставить, вон сколько Тимоха мне их подарил.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.04 11:00 Ответить с цитатой

Смотя что назвать подвигом. Любовь не может зиждеться только на названии, она должна постоянно подпитываться, как любимый цветок в горшке на подоконике. Любовь как и вся наша жизнь - вещь ну никак не статичная. Динамика любви предполагает ее постоянную деформацию....начиная от настроения любимого человека и тд. Ради укрепления этого светлого чувства нужно постоянно делать шаги ему навстречу. Да господи, испечь любимому человеку вкусные плюшки на завтрак, просто так, без повода... Это конечно не подвиг, но это маленький шажочек навтречу. Или бросить курить, или еще что-нибудь. Не нужно больших слов - нужны маленькие дела. Причем мы, девушки, практически всегда делаем эти шаги и практически не требуем ответных. У нас просто на генетическом уровне инстинкт сохранения, жертвенность и слабость.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.04 13:49 Ответить с цитатой

Патамушта мужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они мочатся на улице, они всегда отворачиваются к стене.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.04 00:54 Ответить с цитатой

Emery писал(а):
чтобы добиться чьей-то любви, надо что-то для этого сделать

Пиздеж.... Не, конечно, случаи бывают разные - потому жизнь и интересна. Но все же, если не судьба, ну не нравишься ты человеку, не тот тип изначально или что там ещё, то хоть усрись, ничего серьезного не прорастет... а бывает... полюбишь и козла:-), у которого и в мыслях не было что-то там для тебя делать, Smile
Кому, Ариш, как не тебе, не понимать этой горькой истины???
А что касается забивания хуев на все - да, мне помогает.


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.04 11:42 Ответить с цитатой

Народ может подскажите...
вот у мя девченка есть, мало того что она и так живет в другом городе (поселке) 20 км. от валдая (хотя я с ней встречался каждые выходные или через выходные) теперь еще ко всему она уехала в питер учиться и мы видемся еще реже... ((

Наше общение сводится только к тому что мы общаемся через СМС... а видемся гдето раз-два в 3 недели((

Чем можно девченку удивить... Писал стихи на смс и т.д но как то уже приелось..

Может у когонибудь есть хорошие смс в стихах или еще ченить.. может кто посоветует как можно ее приятно удивить...

зарание благодарен Wink


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.04 21:12 Ответить с цитатой

2 Horror dot death-перетрахай её подруг...удивиш,факт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.04 00:41 Ответить с цитатой

такие отношения в принципе не имеют будущего.уж поверь опыту старших.а предыдущий совет - воплощай Wink успехов Exclamation


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.04 01:52 Ответить с цитатой

куй забить... все, с кем я встречалась из славного города либо уже женились, либо типа того... но мне как-то пох, что тоже о чем-то говорит. Не верю в любовь на расстоянии, да и не вижу в ней необходимости... что, баб мало??? одно дело - разлука на какое-то время, другое - существование в разных городах...
Так что лучше поскорей сообщить мамзели, что тебе с ней стало скучновато, иначе самому предстоит это услышать - как правило у провинциальных дам в столице загораются глаза от выбора кавалеров, и старые становятся как-то ненужны...


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.04 12:30 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
2 Horror dot death-перетрахай её подруг...удивиш,факт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


хорошая идея ))) спасиб за совет Wink Laughing


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.04 12:33 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
такие отношения в принципе не имеют будущего.уж поверь опыту старших.а предыдущий совет - воплощай Wink успехов Exclamation


а мне пока отношений на будующее и ненадо Laughing
здесь девок помну, приеду в поселок, а там еще одна(тоже есть чем заняться)... в каждом городе по девки
Laughing Laughing так територию и держу Laughing Laughing Laughing


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.04 12:38 Ответить с цитатой

matilda
Цитата:
Так что лучше поскорей сообщить мамзели, что тебе с ней стало скучновато, иначе самому предстоит это услышать - как правило у провинциальных дам в столице загораются глаза от выбора кавалеров, и старые становятся как-то ненужны...


вот над этим вопросом я много думал... и много девак встречал которые как раз этого и боятся что их пацан первый кинет....

а помне, какая разница кто первый скажет что "у нас все кончено" будь то пацан или девка.. гордости это никому не прибавит, а разошлись в любом случае по обоюдному согласию....

так что как все кончится с девченкой, так и говорить ненадо все и так видно Rolling Eyes


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.04 12:43 Ответить с цитатой

где мои 17 лет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(((((((((((((((((((((((((((((((((((


Гость 








Сообщение 20.12.04 12:49 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
старые становятся как-то ненужны...


Хех...


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.04 12:56 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
где мои 17 лет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(((((((((((((((((((((((((((((((((((


а мои 17 ко мне в январе придут... вот погуляю (Как никак последний год детства стукнит)((((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com