Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ДТП    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.10.11 23:49 Ответить с цитатой

наличие отпечатков владельца в собственном авто подразумевается по умолчанию, лучше ищите свидетелей, которые могут подтвердить что видели именно его за рулем во временной промежуток после аварии, город маленький, чем черт не шутит.
исследование на полиграфе, сомневаюсь, что возможно в валдае, тем более ради вашего случая проводить его никто не будет.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 10:43 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
наличие отпечатков владельца в собственном авто подразумевается по умолчанию

а отсутствие посторонних отпечатков подразумевает отсутствие других за рулем, протёртые поверхности тоже о многом расскажут
RIp писал(а):
исследование на полиграфе

при определённом вашем упорстве очень даже возможно в валдае.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 11:20 Ответить с цитатой

Вот вы сериал " Глухарь" смотрели ? ...
неважно смотрите вы сериалы иль нет, все хоть одну серию но посмотрели по ТВ, ибо задолбил он...
Там такие вопросы решаются с предложением некой денежной суммы следователю, я ни на что не намекаю , но сумма полученная у страховщика может покрыть эту благодарность...зависит от расторопности следака...
впрочем дача благодарности возможна как раз и со стороны "убивца"..именно на противоположный результат...


Lolik-73 30


L


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 12:52 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
у Вас Каско или Осаго?

И то и другое, и машина кредитная, так что для нас возможны только два пути получения страховки:
1) Деньги перечисляются на счет банка (который по договору является выгодоприобретателем)
и используются банком для погашения кредита, ну уж если что останется вдруг.....
2) Мы отгоняем машину на станцию указанную в договоре (их там штук 15) нам её восстанавливают, а страховая компания оплачивает счёт.
нас второй вариант устроил больше, а страховой компании почему-то первый вариант нравится (во всяком случае, пока речь велась о перечислении денег банку фигурировал срок в 10 рабочих дней. А как только мною было написано заявление о ремонте машины на станции Мста-Лада, срок увеличился до двух месяцев, или пока не найдут виновника Question Question Question )


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 14:39 Ответить с цитатой

больше 2хмесяцев все равно искать не будут. А по своему опыту.могу сказать что первый вариант лучше. Деньги что не пошли на кредит пустите на ремонт по своему усмотрению.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 17:15 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
А что наши суперникудышные эксперты ? Что на этот раз помешало посмотреть пальчики на руле , дверце и торпеде ?

Да нет там никаких толковых экспертов. Там не смогут найти пальцы и на чистом, протёртом стакане.
Lolik-73 писал(а):
Следователь обещал сообщать о всех новостях, но пока тишина...

Обещанного 3 года ждут. Никто ничего искать не будет. Закинут дело в ящик, а потом заглухарят.
И не было никакого угона. Всё это отмазон хозяина машины.


Lolik-73 30


L


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 21:27 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
А по своему опыту.могу сказать что первый вариант лучше. Деньги что не пошли на кредит пустите на ремонт по своему усмотрению.

Боюсь, что того что останется, не хватит даже на железо и краску, а ещё работа (я правда только на одну станцию в нашем городе обратилась) 35-40 тысяч Crying or Very sad Так что получается что вариантов-то и нет...
кум писал(а):
И не было никакого угона. Всё это отмазон хозяина машины.

Это всем понятно (следователю кстати тоже), вот только доказать это они не могут. или не умеют, или не хотят......Очень грустно от того, что такой вот ухарец сев "дунувшим" за руль может сбить чьего-то ребёнка, свалить с места , бросить машину где-нибудь за городом и написать заяву на угон. И ведь и тогда ему всё может сойти с рук, если никто не сможет подтвердить , что за рулём именно он находился.


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 22:48 Ответить с цитатой

Lolik-73:

Надо свидетелей искать. Я бы на вашем месте походил, поспрашивал в том месте, где машину нашли, может кто и видел как из нее водитель выходил.


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.11 23:48 Ответить с цитатой

А я вот слышал, что сейчас уже так просто не "съедешь на угон". Отвечать владельцу машины придется... Искренне надеюсь!!!


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.11 12:58 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
Отвечать владельцу машины придется...

если он доверил право управления , а водитель совершил ДТП.


Lolik-73 30


L


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.11 19:43 Ответить с цитатой

Lolik-73 писал(а):
Фотографии удалены администратором по просьбе владельца машины.

О как!?


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.11 23:15 Ответить с цитатой

В газете от 14 октября в рубрике "02" пишут, что ночью был угнан белый Санта и ведется розыск.....
Видел его сегодня (15 октября) среди таксистов....Хотел в полицию позвонить!!!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.11 01:13 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
Хотел в полицию позвонить!!!

ну и?


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.11 07:48 Ответить с цитатой

блин, что вы тут комедию разыгрываете? среди таксистов видели, в полицию позвонить.... да хозяин авто там всегда и работал и носится по городу далеко не на скорости 60, что уж говорить про трассу!!! думаю большая часть форумчан сразу поняла о ком речь, как только фото машины-убийцы выложили. ну не по-мужски это сваливать... как хотите, но я лично такого мнения. очень сочувствую хозяину разбитой машины, такие траты из-за козла!!!


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.11 10:16 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
думаю большая часть форумчан сразу поняла о ком речь, как только фото машины-убийцы выложили. ну не по-мужски это сваливать... как хотите, но я лично такого мнения. очень сочувствую хозяину разбитой машины, такие траты из-за козла!!!


и кто этот урод?!


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.11 10:34 Ответить с цитатой

написала в личку


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.11 10:45 Ответить с цитатой

Mashunya:
нет ничего Rolling Eyes


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.11 11:55 Ответить с цитатой

повторила в личку


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.11 15:22 Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/inregions/center/32/7087881/?frommail=1
История более трагичная, но схема та же...


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.11 17:33 Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7089965/?frommail=1

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com