Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 маршрутки и автобусы в Валдае    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.17 19:16 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
AndreyF писал(а):
Цитата:
Представьте себе, что в один из дней Валдайское автотранспортное предприятие не выпустит на маршруты ни один автобус. Если такое случится, можно без преувеличения сказать, что жизнь города и села будет парализована...

Не будет ничего парализовано с таким ценником и расписанием. Личный транспорт + такси.
Будучи жителем Питера, хорошо рассуждать о валдайских реалиях. Когда галопом несешься с работы, чтобы успеть на автобус " в пригород"- не успел,значит час болтаться по городу, в ожидании следующего рейса.

Да-да. Никто кроме тебя, несчастного "селянина" или "селянки"(?), не знает о валдайских реалиях.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.17 23:08 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Да-да. Никто кроме тебя, несчастного

Да-да всё скоро, электричество есть а не включить, вода есть а не намоешься, машина есть а не доехать, одним словом всё хорошо
Баян!


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.17 03:09 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Не будет ничего парализовано с таким ценником и расписанием. Личный транспорт + такси.


ахах, парализовано, конечно, ничего не будет, но я как представлю медсестричку в больничке моего кибуца, добирающуюся на работу на такси (160 р. в один конец, 320 в день, 6400 в месяц, при зарплате 10 т.р.), там мне почему-то смешно становицца от таких сентенций Smile


AndreyF писал(а):
Да-да. Никто кроме тебя, несчастного "селянина" или "селянки"(?), не знает о валдайских реалиях.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.17 20:52 Ответить с цитатой

Каково добираться до п/я на работу тем, у кого нет транспорта? Как и жителям того края? Это если надо от п/я в Зимогорье, то топай пешком до Совхозной? Хоть бы пустили иногда автобус по Чехова.!!! и Железнодорожной- далее ул. Павлова. Понимаю, что оборудованных площадок нет.((((((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com