Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Евровидение    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.04 18:32 Ответить с цитатой

На сам конкурс мне начхать, в принципе, но смотрел ли кто дискуссию в студии 1 канала, в прямом эфире, после конкурса? Прикольно. Все разгорячились, разорались и высказали весьма крамольные, для нашего ПугаКрутоФабрикоФадеевского ТВ телеги. Чуть не подрались. И главное, наконец то вслух был задан вопрос: А кто эту Савичеву туда вообще послал позориться? Теперь надо и про ЧЕ по футболу такой прямой эфир. Пока всех спорткомитетчиков в прямом эфире не обматерят - ничего хорошего не будет. Правда, и потом тоже гарантий нет, но тенденция здоровая и полезная.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.04 01:08 Ответить с цитатой

Лажа, лажа. Зведу, бля, нашли... кому она дала, интересно, ради таких почестей. "Мадонна" доморощенная....


Гость 








Сообщение 26.02.05 18:53 Ответить с цитатой

Какой же урод Малахов и Чурикова. Я даже не знаю, кто больше меня бесит. Evil or Very Mad Молодец Градский, который так красиво опустил одного из этих уродов. Какая дура Стоцкая! Надо же так нелепо обрядиться и так похабно спеть, последнее можно смело отнести и к дуре Славе и к задыхающейся Варваре. Ну такая лажа!!! Evil or Very Mad Чему эту Варвару в Глинке учили? Просто уши вянут. Но некоторые претенденты на участие порадовали.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.05 19:29 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Какой же урод Малахов и Чурикова. Я даже не знаю, кто больше меня бесит. Evil or Very Mad Молодец Градский, который так красиво опустил одного из этих уродов. Какая дура Стоцкая! Надо же так нелепо обрядиться и так похабно спеть, последнее можно смело отнести и к дуре Славе и к задыхающейся Варваре. Ну такая лажа!!! Evil or Very Mad Чему эту Варвару в Глинке учили? Просто уши вянут. Но некоторые претенденты на участие порадовали.
Ха-ха,дура,лажа.Да причем здесь кто и как поет?Неужели это главное в таких конкурсах?Просто призадумайтесь для чего ж это все придумывается.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.05 19:42 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Ха-ха,дура,лажа.Да причем здесь кто и как поет?Неужели это главное в таких конкурсах?Просто призадумайтесь для чего ж это все придумывается.


Дык объсните нам, сирым и убогим, для чего это все придумывается Smile


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.05 19:48 Ответить с цитатой

При просмотре мне и моей девушке понравилась СЛАВА!



а на втором месте Подольская:



А что все за Билана... нам вообще не понятно Rolling Eyes


Гость 








Сообщение 26.02.05 19:57 Ответить с цитатой

О! мне Слава тоже понравилась, не в том смыле что великолепная певица, но такой продукт (она сама и песенка) как раз для этого конкурса


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.05 10:35 Ответить с цитатой

Я бы вообще из всех претендентов ни кого бы не отправила на евродидение,я считаю ,что там нет ни одного достойного кандидата.... Evil or Very Mad


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.05 11:54 Ответить с цитатой

зосима писал(а):
Я бы вообще из всех претендентов ни кого бы не отправила на евродидение,я считаю ,что там нет ни одного достойного кандидата.... Evil or Very Mad
А я наоборот считаю, что всем этим безголосым клоунам именно на Евровидении и место. Место, я сказал!


Гость 








Сообщение 27.02.05 12:33 Ответить с цитатой

Хех.. Где ж ты, Сопот-8* ???
Где Червоны Гитары и Хелена Вондрачкова?
Где Карэл Готт в конце концов?

Вам понять.


Гость 








Сообщение 27.02.05 14:05 Ответить с цитатой

Евровидение это не конкурс талантов и не кто лучше поет, а это конкурс политический! Каждая страна дает больше очков только той стране с которой в дружеских отношениях! Фу, противно, товарищи! Speak to the hand


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.05 14:07 Ответить с цитатой

Во, такая злость взяла, что забылась и как гость вошла!


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.05 11:54 Ответить с цитатой

Оскудела земля российская талантами. Представлять великую песенную державу на конкурс «Евровидение-2005» едет гражданка Белоруссии Наталия Подольская.

Наташа на европейском конкурсе — не новичок. Три года назад некто Майкл Джей — знаменитый продюсер, композитор и обладатель «Грэмми» — заметил финалистку «Славянского базара» на фестивале лауреатов национальных конкурсов в Праге Universetalent, который Подольская благополучно выиграла. Нашел ее гораздо интереснее «Тату», написал для нее хитовую песню и предложил Наташе выступить с ней на «Евровидении-2004» от… Великобритании. А Наташа взяла да и отказалась: мол, петь будет только за родную Белоруссию.
Спеть за родину Наташе не дали. Представители певицы утверждают: телефонное голосование за претендентов было явно сфальсифицировано, что уже доказано юридически. Так или иначе, на «Евровидение» от Белоруссии отправился дуэт Александры и Константина, который в итоге с треском провалился.
В этом году Наташе повезло больше — за девушку взялся Первый канал. Да и как было не поддержать собственный продукт — выпускницу «Фабрики звезд Аллы Пугачевой». С таким медийным покровителем Наташа фальсификации не боялась. Зачем бояться того, что поможет выиграть? Очередной русский предвыборный финал «Евровидения» закончился очередным скандалом.
О том, почему в Киев едет белорусская девушка Наташа, — Артемий ТРОИЦКИЙ:

– Я ничего не слышал про все это «Евровидение» до начала прошлой недели, когда практически одновременно у меня прозвучали два звонка. Первым позвонил Андрей Малахов — он просил меня принять участие в некоем «круглом столе» экспертов на предмет «Евровидения», который транслировался непосредственно перед началом русского финала. Вторым — известный продюсер, который сказал мне следующее: «Артем, тут такое дело — в отборе на «Евровидение» будет участвовать девушка по имени Наталия Подольская из Белоруссии. Я знаю, что ты приглашен на некое совещание накануне финала. Имей в виду: как бы кто хорошо ни выступил и какую бы гениальную песню ни спел, в финал выйдет именно она, потому что за нее очень обильно проплачено «Фабрике звезд», ВИДу и Эрнсту, то есть Первому каналу». Я сказал, что абсолютно не в курсе всех этих дел, посижу на этом «круглом столе», посмотрю.
Накануне этого «сидения» я прослушал песенки претендентов. Понял, что все песенки плохие, есть только чуть лучше или чуть хуже. И, по моему мнению, Наталия Подольская выглядела хуже многих. Были несколько исполнителей, которые хотя бы смотрелись неплохо: Стоцкая — красивая девушка, «Чай вдвоем»; с точки зрения русской экзотики была неплохая вещь в исполнении какой-то барышни по имени Варвара. Так что в принципе, на мой взгляд, было несколько заслуживающих внимания номеров. Тоже провальных, но не позорно провальных, как у Подольской.
В программе у Малахова мы с экспертами делали свои прогнозы на исход русского финала. Нас было человек 10–12 известных людей — Матецкий, Жириновский, Малинин, журналисты. Чаще всего фигурировало имя Димы Билана, пара голосов была отдана за дуэт негритенка с белой девушкой, упоминались Варвара и Стоцкая. Подольскую не назвал вообще никто.
То, что Россию будет представлять гражданка Белоруссии, вообще странно было предположить. Я тогда пошутил: если Россию может представлять гражданин любой страны, то зачем ограничиваться Белоруссией или Украиной (всерьез рассматривалась вероятность того, что Россию будет представлять Верка Сердючка). Если перед нами стоит эпохальная и судьбоносная задача этот конкурс выиграть, давайте с помощью Вексельберга, Абрамовича или бюджета Первого канала пригласим Кайли Миноуг, Робби Вильямса или, если совсем шиковать, Стинга или Элтона Джона. Спели бы они за Россию и, сто процентов, победили бы.
После эфира мне опять позвонил тот продюсер, и я ему сказал: «Насчет Подольской ты сильно преувеличиваешь, в качестве возможного победителя ее не назвал вообще ни один эксперт». А он сказал: «Помяни мое слово». В победе Подольской меня тогда же заверили и парочка очень известных журналистов и композиторов. Я, по наивности своей, не поверил.
А потом, находясь в городе Ханты-Мансийске, узнал, что Подольская выиграла. Я могу объяснить это только так: все действо было махинацией и подвохом. По-моему, это очевидный скандал и абсолютный медийный коррумпированный беспредел.
Сейчас у государства и так полно забот, связанных с монетизациями, чеченизациями и прочими ужасами, которые в стране творятся, а на них еще накладывается такой очевидный лживый фарс.
Известно, что аналогичная история была в Болгарии. Один из аутсайдеров — группа под названием «Кафе» — скупил все эсэмэсные карточки, по которым должно было идти голосование. Это благодаря одному из болгарских артистов-фаворитов стало известно широкой публике. Я считаю, что о ситуации у нас надо тоже обязательно рассказать, пусть даже постфактум.
«Евровидение» не жалко. В любом случае это курьезное, анекдотичное, устаревшее европейское спортивно-политическое мероприятие. Но, на мой взгляд, есть факт обмана миллионов людей. Есть факт фальсификации телефонного голосования. Факт не только обмана народа, но и его попадания на деньги, потому что свои голоса люди отдавали небесплатно. Я считаю, что эти люди как минимум должны подать на Первый канал в суд, чтобы им вернули деньги.

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/16n/n16n-s24.shtml


Гость 








Сообщение 06.03.05 12:58 Ответить с цитатой

http://vladimir.vladimirovich.ru/2005-2-28/#an1173


Гость 








Сообщение 08.03.05 15:52 Ответить с цитатой

Мдя.


Smile 279
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.05 23:10 Ответить с цитатой

Загубили Натаху Подольскую... Обидно Sad
Хотя я слушаю немного другой стиль музыки, но девушка спела грамотно, по крайней мере не хуже всех. Однако не оценил европейский народ...

Как мне кажется, без "предрассудок" политических и аналитических при расстановке оценок не обошлось. На мой Smil'овский взгляд, многие пели в совершенно застоявшемся стиле "Евровидения": полуголая кукла Барби с попсовой песней... Глупо...

Блин, а за страну обидно, ЕПРСТ!!! Все так грязно и пошло! Россия - мощная страна, и все ее боятся, поэтому игнорируют, гады, даже в таком конкурсе! Sad Ваще, разочарована я, блина…

Кстати, хотела бы сказать про Украинскую группу "Ганджолы" (ВНИМАНИЕ! ГРАНДЖОЛЫ, А НЕ ГРАНДЖОПЫ). Группа нормальная, да и толпу зажечь вполне у нее получилось, только глупо, по моему, отправлять на "Евровидение" группу в стиле, который предпочитает и понимает лишь малая часть зрителей. Я, например, очень сомневаюсь, что РЭПеры смотрят «Евровидение» Smile))))).
"Евровидение", т.е. видит вся Европа, поэтому надо отправлять туда того, кто бы понравился, ну если не всей Европе, то большей ее части.

Вот Мальта молодец, потрудилась - отправила милую толстушку с мелодичной песенкой Angel. Ее голос и пухлое личико всех почти умилило, даже меня Smile. Они, если не ошибаюсь на 2 или 3 месте. Просто и со вкусом, что называется.


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 00:21 Ответить с цитатой

А я вот тоже как дурак сидел смотрел до самого конца. Я правда вообще ничего не понимаю в музыке, но мне интересно чисто как болельщику – футбол, хоккей, евровидение.
Вот ни разу не угадывал победителя.
А за державу обидно, да. И жалко девочку. Хотя она по-моему особо не переживает. Сама потом сказала, что голосование географическое.
А еще я ждал, что как обычно, будет обсуждение итогов в московской студии. А его и не было.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 00:37 Ответить с цитатой

Вот вам делать то нефиг.

В Украине просто в принципе не мог победить
наш посланец.

Если бы от Росии поехал бы Элвис Пресли
то и он бы занял 15-е место.

Мне личьно кажется
что вся эта бодяга
не дотягивает по уровню
до Золотого Сопота
если конечнео кто то помнит что это такое.

Нет, конечно, все мультимедийные прибамбасы это наверое круто
но какое они имеют отношение к сопственно пению?

Не смотрел и не хочу.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.05 17:25 Ответить с цитатой

Consul писал(а):

Мне личьно кажется
что вся эта бодяга
не дотягивает по уровню
до Золотого Сопота

Не смотрел и не хочу.


"Я Бродского не читал, но, как и весь советский народ, осуждаю". Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.06 21:33 Ответить с цитатой

ну что?!Болеем за Биланчега...
ему сёдня нелегко придётся

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com